А вы готовы к бессмертию?

Примерно 350 тысяч россиян являются долгожителями - они достигли возраста 90 и более лет.

Столетних в стране - 6 тысяч 800 человек. Рекорд России - жительница Якутии Варвара Константиновна Семенникова, которой в этом году исполнилось 117 лет.

В Москве около 18-20 тысяч человек преодолели возрастную отметку в 90 лет.

Не наблюдается прямой зависимости между продолжительностью жизни родителей и их детей.

Россия 1 октября будет отмечать Международный день пожилых людей.
источник: РИА Новости.


Вот скажите мне, сколько вы готовы прожить? представьте себя бессмертным, вам не надоестт?
0
10:50, 27.09.2007
От пользователя Савская (положительная)
представьте себя бессмертным, вам не надоестт?

есле останусь молодой и красивой, то не надоест))
0
Звёздочкина
10:50, 27.09.2007
нет
0
Звёздочкина
10:50, 27.09.2007
в смысле не готова
0
Ксюрик
10:50, 27.09.2007
Ну нафих, ходитдряблой и немощной
0
От пользователя звездное небо над головой
есле останусь молодой и красивой, то не надоест))

я не говорю о сказках дооо... тсареют даже вампиры пля в фильмах...
вот сто лет, дряхлыи старыи, дай бог ежели мозга еще соображает... а если нет... пипец жи
0
призрак дома
10:51, 27.09.2007
От пользователя Ксюрик
Ну нафих, ходитдряблой и немощной

нее если
От пользователя звездное небо над головой
молодой и красивой

???
0
Морская@
10:52, 27.09.2007
От пользователя звездное небо над головой
есле останусь молодой и красивой

вооот. т.е. если ты полон сил, здоров, и как следствие - оптимистичен, никому не в тягость, есть деньги на достойное житие-бытие и кто-то рядом - то почему бы и не пожить подольше)
0
бессмертие и долголетие -угроза прогрессу
0
HappyGirl
11:22, 27.09.2007
а я бы очень хотела! и пусть старой и дряхлой! Смотреть какие изменения претерпевает этот мир! как все меняется! наблюдать за ходом истории...Это же классно!
0
Пiнгвiнятко
11:24, 27.09.2007
долгожителей в роду мало очень ((
и вряд ли я буду им ((((((
0
От пользователя Janny'S
Смотреть какие изменения претерпевает этот мир! как все меняется! наблюдать за ходом истории...Это же классно!

представляешь -сколько таких как ты ...будут смотреть..будут непонимать изменения в мире...технические новинки..изменения в мировоззрении..представляешь -какой это стресс для вас?? это будет мегаглобальный конфликт отцов и детеей..
и вообще -вас веть кормить надо еще))
0
призрак дома
11:26, 27.09.2007
От пользователя Kовальский
представляешь -сколько таких как ты ...будут смотреть..будут непонимать изменения в мире...технические новинки..изменения в мировоззрении..представляешь -какой это стресс для вас?? это будет мегаглобальный конфликт отцов и детеей..
и вообще -вас веть кормить надо еще))

а мнеб ыло покуй..яб длался на мечах и отрубал бы головы...))
0
а вот умирать нехочется да...
обреченные смертные - обидно звучит
0
призрак дома
11:27, 27.09.2007
От пользователя Савская (положительная)
обреченные смертные - обидно звучит

живые мертвецы....
0
HappyGirl
11:28, 27.09.2007
От пользователя Kовальский
Kовальский

я думала работать буду. А есть очень продвинутые старички, которые в свои 90 очень интересуются прогрессом и пользуются достижениями человечества.
0
Ю-ТА
11:28, 27.09.2007
йа ни думаю о смерти
как будто иё и нет вовсе
каждый день наслаждаюсь жизнью
и верю, что наступит завтра
нихочу превратить всою жизнь в ожидание смерти
2 / 1
От пользователя Kовальский
бессмертие и долголетие -угроза прогрессу

грустно, но согласна
0
От пользователя ЁЖкен КОТ

плюсанула
0
Чучелко мяучелко)))
11:33, 27.09.2007
От пользователя ЁЖкен КОТ

плюсанула Юльке :-d
0
Чучелко мяучелко)))
11:35, 27.09.2007
Бессмертной быть не хочу, хочу быть здоровой и помереть тихо восне / если чоу у мну депрессия/
0
Вио
11:38, 27.09.2007
в таком виде, в котором у нас живут пенсионеры, не хочу жить ни дня
тем более мучатсья так до 100 лет, ну нах
а вот здоровой и молодой - с удовольсвием
хочу остренькие ушки, бландинистые воласы до жопы и древние глаза :-)
0
а у меня столько всяких мыслев... докера... а все равно вить откопычусь не позже 70-ти
0
Чучелко мяучелко)))
11:41, 27.09.2007
От пользователя Савская (положительная)
а все равно вить откопычусь не позже 70-ти

ну дай бог ))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация