А вы готовы к бессмертию?
10:49, 27.09.2007
Примерно 350 тысяч россиян являются долгожителями - они достигли возраста 90 и более лет.
Столетних в стране - 6 тысяч 800 человек. Рекорд России - жительница Якутии Варвара Константиновна Семенникова, которой в этом году исполнилось 117 лет.
В Москве около 18-20 тысяч человек преодолели возрастную отметку в 90 лет.
Не наблюдается прямой зависимости между продолжительностью жизни родителей и их детей.
Россия 1 октября будет отмечать Международный день пожилых людей.
источник: РИА Новости.
Вот скажите мне, сколько вы готовы прожить? представьте себя бессмертным, вам не надоестт?
Столетних в стране - 6 тысяч 800 человек. Рекорд России - жительница Якутии Варвара Константиновна Семенникова, которой в этом году исполнилось 117 лет.
В Москве около 18-20 тысяч человек преодолели возрастную отметку в 90 лет.
Не наблюдается прямой зависимости между продолжительностью жизни родителей и их детей.
Россия 1 октября будет отмечать Международный день пожилых людей.
источник: РИА Новости.
Вот скажите мне, сколько вы готовы прожить? представьте себя бессмертным, вам не надоестт?
з
Звёздочкина
10:50, 27.09.2007
нет
з
Звёздочкина
10:50, 27.09.2007
в смысле не готова
п
призрак дома
10:50, 27.09.2007
гатоф жить пока не надоест..а потом можете отрудить мне голову))))
к
Ксюрик™
10:50, 27.09.2007
Ну нафих, ходитдряблой и немощной
10:51, 27.09.2007
есле останусь молодой и красивой, то не надоест))
я не говорю о сказках дооо... тсареют даже вампиры пля в фильмах...
вот сто лет, дряхлыи старыи, дай бог ежели мозга еще соображает... а если нет... пипец жи
п
призрак дома
10:51, 27.09.2007
Ну нафих, ходитдряблой и немощной
нее если
молодой и красивой
???
м
Морская@
10:52, 27.09.2007
есле останусь молодой и красивой
вооот. т.е. если ты полон сил, здоров, и как следствие - оптимистичен, никому не в тягость, есть деньги на достойное житие-бытие и кто-то рядом - то почему бы и не пожить подольше)
h
HappyGirl
11:22, 27.09.2007
а я бы очень хотела! и пусть старой и дряхлой! Смотреть какие изменения претерпевает этот мир! как все меняется! наблюдать за ходом истории...Это же классно!
п
Пiнгвiнятко
11:24, 27.09.2007
долгожителей в роду мало очень ((
и вряд ли я буду им ((((((
и вряд ли я буду им ((((((
11:24, 27.09.2007
Смотреть какие изменения претерпевает этот мир! как все меняется! наблюдать за ходом истории...Это же классно!
представляешь -сколько таких как ты ...будут смотреть..будут непонимать изменения в мире...технические новинки..изменения в мировоззрении..представляешь -какой это стресс для вас?? это будет мегаглобальный конфликт отцов и детеей..
и вообще -вас веть кормить надо еще))
п
призрак дома
11:26, 27.09.2007
представляешь -сколько таких как ты ...будут смотреть..будут непонимать изменения в мире...технические новинки..изменения в мировоззрении..представляешь -какой это стресс для вас?? это будет мегаглобальный конфликт отцов и детеей..
и вообще -вас веть кормить надо еще))
и вообще -вас веть кормить надо еще))
а мнеб ыло покуй..яб длался на мечах и отрубал бы головы...))
11:26, 27.09.2007
а вот умирать нехочется да...
обреченные смертные - обидно звучит
обреченные смертные - обидно звучит
п
призрак дома
11:27, 27.09.2007
обреченные смертные - обидно звучит
живые мертвецы....
h
HappyGirl
11:28, 27.09.2007
Kовальский
я думала работать буду. А есть очень продвинутые старички, которые в свои 90 очень интересуются прогрессом и пользуются достижениями человечества.
ю
Ю-ТА
11:28, 27.09.2007
йа ни думаю о смерти
как будто иё и нет вовсе
каждый день наслаждаюсь жизнью
и верю, что наступит завтра
нихочу превратить всою жизнь в ожидание смерти
как будто иё и нет вовсе
каждый день наслаждаюсь жизнью
и верю, что наступит завтра
нихочу превратить всою жизнь в ожидание смерти
11:29, 27.09.2007
бессмертие и долголетие -угроза прогрессу
грустно, но согласна
ч
Чучелко мяучелко)))
11:33, 27.09.2007
плюсанула Юльке :-d
ч
Чучелко мяучелко)))
11:35, 27.09.2007
Бессмертной быть не хочу, хочу быть здоровой и помереть тихо восне / если чоу у мну депрессия/
в
Вио
11:38, 27.09.2007
в таком виде, в котором у нас живут пенсионеры, не хочу жить ни дня
тем более мучатсья так до 100 лет, ну нах
а вот здоровой и молодой - с удовольсвием
хочу остренькие ушки, бландинистые воласы до жопы и древние глаза :-)
тем более мучатсья так до 100 лет, ну нах
а вот здоровой и молодой - с удовольсвием
хочу остренькие ушки, бландинистые воласы до жопы и древние глаза :-)
11:40, 27.09.2007
а у меня столько всяких мыслев... докера... а все равно вить откопычусь не позже 70-ти
ч
Чучелко мяучелко)))
11:41, 27.09.2007
а все равно вить откопычусь не позже 70-ти
ну дай бог ))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.