каким бы вы хотели видеть ЖК?
ю
Ю-ТА
18:22, 26.09.2007
стриму с таким преговором
он ж нашёл хорошую фразу для замены.......
в
Вио
18:24, 26.09.2007
предлагаю завтра обсудить критерии
седня уже домой пора лечицо
седня уже домой пора лечицо
18:24, 26.09.2007
Етить , чо она так ко мне неспокойна то ?))
словно я не с Вивочкой общался, а косо и сально смарел на ейную болонку на променаде ))
словно я не с Вивочкой общался, а косо и сально смарел на ейную болонку на променаде ))
18:26, 26.09.2007
а между прочим тебя тожа периодами под ту же статейку можна приплести)))))))))
нуко тебя)))
пречом, как не крути-стоит нам с тобой выпеть какнить...даже бес поводу-станешь яросным..ээээ...моим защитником)))
всем пока...
по традицыи
маленькие-тема)))
хотел еще про гупку скозать, нуда ладна)))
ю
Ю-ТА
18:28, 26.09.2007
нипанятна,
почему он мнит,
что она (тоесть йа) о нём говорит ....
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2007 21:42]
почему он мнит,
что она (тоесть йа) о нём говорит ....
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2007 21:42]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.