я так серьезно спрашу
к
Ксюрик™
16:05, 26.09.2007
Пойдемте в субботу на Дашу смотреть???
к
Колумб.
16:09, 26.09.2007
иду в воскресенье
буду проводить фотосессию девушки на фоне слона
буду проводить фотосессию девушки на фоне слона
к
Ксюрик™
16:10, 26.09.2007
иду в воскресенье
воскресенье не интересно
16:12, 26.09.2007
буду проводить фотосессию девушки на фоне слона
девушка потписалась заслонить слониху?
о вкусах спорить не буду..
16:19, 26.09.2007
Ксюююшааа, пошли с нами на слона смотреть, мы часам к 12 туда попремся
к
Ксюрик™
16:19, 26.09.2007
Что кроме Савы с мужем нет никого????
к
Ксюрик™
16:20, 26.09.2007
Ксюююшааа, пошли с нами на слона смотреть, мы часам к 12 туда попремся
пойду
т
Танeц
16:20, 26.09.2007
я с крестницей.
если выздоровлю
если выздоровлю
к
Ксюрик™
16:21, 26.09.2007
с крестницей.
если выздоровлю
если выздоровлю
выздоравливай я тоже может мелкую возьму
16:22, 26.09.2007
зарекалась пинда не ипаца да заипалась зарекаться (с)
я к тому, что не верю, ты жи почетное динааамооо
я с крестницей.
если выздоровлю
если выздоровлю
я к тому, что не верю, ты жи почетное динааамооо
в
Вио
16:22, 26.09.2007
не пойду
1. болею
2. 2 ДР праздновать
1. болею
2. 2 ДР праздновать
т
Танeц
16:22, 26.09.2007
выздоравливай
неделю уже стараюсь ничо не помогаед. щас зареву
s
strim
16:25, 26.09.2007
а шаша до пол втарова учицо
а если я биз ние пайду, то к деичкам пристовать ночну ))
а если я биз ние пайду, то к деичкам пристовать ночну ))
т
Танeц
16:27, 26.09.2007
но вы всеравно оп этом не узнаете
а ты мне сэмэсэ скинь. ну па сикрету ;-)
к
Ксюрик™
16:28, 26.09.2007
а если я биз ние пайду
ты если надумаешь сообши я твой нож возьму
а шаша до пол втарова учицо
может подойти к нам после учебы
s
strim
16:29, 26.09.2007
после учебы
ришым
ты если надумаешь сообши я твой нож возьму
отбивацо? )))
т
Танeц
16:30, 26.09.2007
Хи хи хи хи
хи
ля ля ля
хи
ля ля ля
p
Pugachev®
16:30, 26.09.2007
все такие дикие..как будто слона не видили)))))
к
Ксюрик™
16:32, 26.09.2007
все такие дикие..как будто слона не видили)))))
дело не в слоне
s
strim
16:33, 26.09.2007
слоняра такой пришол
фсе абламал ))))
p
Pugachev®
16:35, 26.09.2007
а в чем дело?
16:35, 26.09.2007
а я не видела слона, честно честно!! тока по телефизару(((((((((( /рыдает/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.