я так серьезно спрашу

Ксюрик
16:05, 26.09.2007
Пойдемте в субботу на Дашу смотреть???
0
Колумб.
16:09, 26.09.2007
иду в воскресенье

буду проводить фотосессию девушки на фоне слона
0
Ксюрик
16:10, 26.09.2007
От пользователя Колумб™
иду в воскресенье

воскресенье не интересно
0
От пользователя Ксюрик

мы с мужем с утра собрались топать!
0
16:12, 26.09.2007
От пользователя Колумб™
буду проводить фотосессию девушки на фоне слона

девушка потписалась заслонить слониху?
о вкусах спорить не буду..
0
Ксюююшааа, пошли с нами на слона смотреть, мы часам к 12 туда попремся
0
Ксюрик
16:19, 26.09.2007
Что кроме Савы с мужем нет никого????
0
Ксюрик
16:20, 26.09.2007
От пользователя Савская (положительная)
Ксюююшааа, пошли с нами на слона смотреть, мы часам к 12 туда попремся

пойду
:kiss:
0
Танeц
16:20, 26.09.2007
я с крестницей.
если выздоровлю
0
Ксюрик
16:21, 26.09.2007
От пользователя Танння
с крестницей.
если выздоровлю

выздоравливай я тоже может мелкую возьму
0
зарекалась пинда не ипаца да заипалась зарекаться (с)

От пользователя Танння
я с крестницей.
если выздоровлю

я к тому, что не верю, ты жи почетное динааамооо
0
Вио
16:22, 26.09.2007
не пойду
1. болею
2. 2 ДР праздновать
0
Танeц
16:22, 26.09.2007
От пользователя Ксюрик
выздоравливай

неделю уже стараюсь ничо не помогаед. щас зареву
0
От пользователя Вио (болею, щас сдохну)
2 ДР праздновать

еще раз??? ты жи сопьешься!
0
16:25, 26.09.2007
я там буду
но вы всеравно оп этом не узнаете
0
strim
16:25, 26.09.2007
а шаша до пол втарова учицо
а если я биз ние пайду, то к деичкам пристовать ночну ))
0
Танeц
16:27, 26.09.2007
От пользователя скотовод ис Олобамы
но вы всеравно оп этом не узнаете

а ты мне сэмэсэ скинь. ну па сикрету ;-)
0
Ксюрик
16:28, 26.09.2007
От пользователя strim
а если я биз ние пайду

ты если надумаешь сообши я твой нож возьму

От пользователя strim
а шаша до пол втарова учицо

может подойти к нам после учебы
0
strim
16:29, 26.09.2007
От пользователя Ксюрик
после учебы

ришым
От пользователя Ксюрик
ты если надумаешь сообши я твой нож возьму

отбивацо? )))
0
Танeц
16:30, 26.09.2007
Хи хи хи хи
хи
ля ля ля
0
Pugachev®
16:30, 26.09.2007
все такие дикие..как будто слона не видили)))))
0
Ксюрик
16:32, 26.09.2007
От пользователя Pugachev™
все такие дикие..как будто слона не видили)))))

дело не в слоне
0
strim
16:33, 26.09.2007
От пользователя Pugachev™

слоняра такой пришол
фсе абламал ))))
0
Pugachev®
16:35, 26.09.2007
а в чем дело?
0
а я не видела слона, честно честно!! тока по телефизару(((((((((( /рыдает/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация