офф: Мымра!!!
ю
Ю-ТА
13:26, 26.09.2007
довай обсудем:
инфантилизм
мне инетесно
за и против
плюсы минусы
/скрестило пальце, тока не флууд/
инфантилизм
мне инетесно
за и против
плюсы минусы
/скрестило пальце, тока не флууд/
д
Добрый Фей
13:28, 26.09.2007
после 13-15 лет, все плюсы этого поведения переходят в сплошной минус.
ю
Ю-ТА
13:28, 26.09.2007
после 13-15 лет, все плюсы этого поведения переходят в сплошной минус
пример?
д
Добрый Фей
13:33, 26.09.2007
Да лигко:
Физ - надеюсь, не надо минусы обрисовывать после полового периода теоретического созревания?
псих. - чрезмерная внушаемость - это никогда не будет плюсом, отсуствие адекватного понимания соб. ответственности.
т
Танeц
13:33, 26.09.2007
а причем тут мымра?
в
Вио
13:34, 26.09.2007
Мымкаааа
скажи мне, я инфантильна?)
скажи мне, я инфантильна?)
13:35, 26.09.2007
а причем тут мымра?
Таня, ты ароде уже не белобрысая, а все еще бло!
ю
Ю-ТА
13:35, 26.09.2007
чрезмерная внушаемость
отсуствие адекватного понимания соб. ответственности
а есле такие проблемы отсутствуюд
можно ли считать человека инфантильным?
в
Вио
13:36, 26.09.2007
в космо кстате миллион статей про инфантильных мужеков и прочих свалачей :-)
т
Танeц
13:37, 26.09.2007
Таня, ты ароде уже не белобрысая
это временно
д
Добрый Фей
13:38, 26.09.2007
а есле такие проблемы отсутствуюд
можно ли считать человека инфантильным?
можно ли считать человека инфантильным?
при инфантильности эти проблемы присуствуют.
в купе с другими.
Ты определись тебе надо физическую инфантильность, или псих., или тебе вообще надо бытовое употребление этого слова?:-)
ю
Ю-ТА
13:41, 26.09.2007
просто Щас Мымра! заговорила об инфантильности присутствующих участниках форума
мне интересно
почему это её огорчает
мне интересно
почему это её огорчает
ю
Ю-ТА
13:41, 26.09.2007
псих. инфантильность безусловно
в
Вио
13:42, 26.09.2007
ты инфернальна ))
/поплелась в йандекс/
ю
Ю-ТА
13:43, 26.09.2007
это типа чортова бабо:-)
к
Ксюрик™
13:43, 26.09.2007
поплелась в йандекс/
расскажешь потом?
т
Танeц
13:43, 26.09.2007
Мымра! заговорила об инфантильности присутствующих участниках форума
панила
в
Вио
13:44, 26.09.2007
это типа чортова бабо
неее
йа ацкей сотона :-d
д
Добрый Фей
13:50, 26.09.2007
просто Щас Мымра
у Мымырешки это уже профессиональное, видимо:-)
И с нами в разведку она не пойдет:-)
ю
Ю-ТА
13:53, 26.09.2007
чрезмерная внушаемость - это никогда не будет плюсом
кстате это значит, что человек прислушивается к чужому мнению и внемлет советам.
при правилином окружении человеку не чего беспокоиться
совместно с умением подбирать окружение этот минус становицо плюсом
13:54, 26.09.2007
/поплелась в йандекс/
— Но это была бы уж такая мерзость, — свирепо ударил Митя кулаком по столу, — это так бы воняло, что уж я и не знаю! Да знаете ли вы, что она могла бы мне дать эти деньги, да и дала бы, наверно дала бы, из отмщения мне дала бы, из наслаждения мщением, из презрения ко мне дала бы, потому что это тоже инфернальная душа и великого гнева женщина!
(ц) Ф.М. Достоевский. Братья Карамазовы.
п
призрак дома
13:57, 26.09.2007
вы все инденферанльгыемонохронокогирентные тедги)))
да да идете все в яндекс))))
да да идете все в яндекс))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.