офф: Мымра!!!

Ю-ТА
13:26, 26.09.2007
довай обсудем:
инфантилизм
мне инетесно
за и против
плюсы минусы

/скрестило пальце, тока не флууд/
0
Добрый Фей
13:28, 26.09.2007
после 13-15 лет, все плюсы этого поведения переходят в сплошной минус.
0
Ю-ТА
13:28, 26.09.2007
От пользователя Фей, 2П с подогревом воды
после 13-15 лет, все плюсы этого поведения переходят в сплошной минус

пример?
0
13:29, 26.09.2007
а кто тут инфантилен поименно ?))
0
Добрый Фей
13:33, 26.09.2007
От пользователя ЁЖкен КОТ

Да лигко:
Физ - надеюсь, не надо минусы обрисовывать после полового периода теоретического созревания?
псих. - чрезмерная внушаемость - это никогда не будет плюсом, отсуствие адекватного понимания соб. ответственности.
0
Танeц
13:33, 26.09.2007
а причем тут мымра?
0
Вио
13:34, 26.09.2007
Мымкаааа
скажи мне, я инфантильна?)
0
От пользователя Танння
а причем тут мымра?

Таня, ты ароде уже не белобрысая, а все еще бло!
0
Ю-ТА
13:35, 26.09.2007
От пользователя Фей, 2П с подогревом воды
чрезмерная внушаемость


От пользователя Фей, 2П с подогревом воды
отсуствие адекватного понимания соб. ответственности

а есле такие проблемы отсутствуюд
можно ли считать человека инфантильным?
0
Вио
13:36, 26.09.2007
в космо кстате миллион статей про инфантильных мужеков и прочих свалачей :-)
0
13:36, 26.09.2007
От пользователя Вио (болею, щас сдохну)
скажи мне, я инфантильна?)

ты инфернальна ))
0
Танeц
13:37, 26.09.2007
От пользователя Савская (положительная)
Таня, ты ароде уже не белобрысая

это временно
0
От пользователя Вио (болею, щас сдохну)
мужеков и прочих свалачей

все мужики казлыыы /орет/
0
Добрый Фей
13:38, 26.09.2007
От пользователя ЁЖкен КОТ
а есле такие проблемы отсутствуюд
можно ли считать человека инфантильным?

при инфантильности эти проблемы присуствуют.
в купе с другими.
Ты определись тебе надо физическую инфантильность, или псих., или тебе вообще надо бытовое употребление этого слова?:-)
0
Ю-ТА
13:41, 26.09.2007
просто Щас Мымра! заговорила об инфантильности присутствующих участниках форума
мне интересно
почему это её огорчает
0
Ю-ТА
13:41, 26.09.2007
псих. инфантильность безусловно
0
Вио
13:42, 26.09.2007
От пользователя енот
ты инфернальна ))

/поплелась в йандекс/
0
Ю-ТА
13:43, 26.09.2007
От пользователя Вио (болею, щас сдохну)

это типа чортова бабо:-)
0
Ксюрик
13:43, 26.09.2007
От пользователя Вио (болею, щас сдохну)
поплелась в йандекс/

расскажешь потом?
0
Танeц
13:43, 26.09.2007
От пользователя ЁЖкен КОТ
Мымра! заговорила об инфантильности присутствующих участниках форума

панила
0
Вио
13:44, 26.09.2007
От пользователя ЁЖкен КОТ
это типа чортова бабо

неее
йа ацкей сотона :-d
0
Добрый Фей
13:50, 26.09.2007
От пользователя ЁЖкен КОТ
просто Щас Мымра

у Мымырешки это уже профессиональное, видимо:-)
И с нами в разведку она не пойдет:-)
0
Ю-ТА
13:53, 26.09.2007
От пользователя Фей, 2П с подогревом воды
чрезмерная внушаемость - это никогда не будет плюсом

кстате это значит, что человек прислушивается к чужому мнению и внемлет советам.
при правилином окружении человеку не чего беспокоиться

совместно с умением подбирать окружение этот минус становицо плюсом
0
13:54, 26.09.2007
От пользователя Вио (болею, щас сдохну)
/поплелась в йандекс/

— Но это была бы уж такая мерзость, — свирепо ударил Митя кулаком по столу, — это так бы воняло, что уж я и не знаю! Да знаете ли вы, что она могла бы мне дать эти деньги, да и дала бы, наверно дала бы, из отмщения мне дала бы, из наслаждения мщением, из презрения ко мне дала бы, потому что это тоже инфернальная душа и великого гнева женщина!

(ц) Ф.М. Достоевский. Братья Карамазовы.
0
призрак дома
13:57, 26.09.2007
вы все инденферанльгыемонохронокогирентные тедги)))
да да идете все в яндекс))))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.