Девочки подскажите......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
п
призрак дома
10:39, 26.09.2007
Какое то одно извращение... понаписали.......
а вы думали в рай попале?
10:43, 26.09.2007
надо тест с двумя полосочкаме, чтоб торкнуло (на своем примере)
хмхм..пачемуб ы и нет?))
асобена есле камандировка была длительная..))
я б на месте автора еще дальшеп пошол-взял бып на прокат чюжую ляльку...
былоп фееричьно))
ч
Чудо/счастье любит тишину
10:43, 26.09.2007
А если таг? Наполните ванну водой с ароматизаторами и лепестками роз.....улягтесь тудой, он к вам....вы набираете воздуху поболе, заныриваити и делаити ему минет, пока он никончит иле Вы низадохнетис :-d
10:44, 26.09.2007
Таня, это надоу бассейн а не ванную...
еще мона например спрятаться... он такой пришел и ищет автора а ие нигде нет... ну он сходил сожрал посрал и сел любовнице звонить, мол я доехал, моей карали дома нету, давай вирт секасам заниматься... а тут автор из шкафа нна
10:44, 26.09.2007
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2007 10:40]
предмет обсуждения удален автором
аминь
Ключнецо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.