Девочки подскажите......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

призрак дома
10:39, 26.09.2007
От пользователя PKA//Pyshok
Какое то одно извращение... понаписали.......

а вы думали в рай попале?
0
10:43, 26.09.2007
От пользователя Савская (положительная)
надо тест с двумя полосочкаме, чтоб торкнуло (на своем примере)

хмхм..пачемуб ы и нет?))
асобена есле камандировка была длительная..))
я б на месте автора еще дальшеп пошол-взял бып на прокат чюжую ляльку...
былоп фееричьно))
0
Чудо/счастье любит тишину
10:43, 26.09.2007
А если таг? Наполните ванну водой с ароматизаторами и лепестками роз.....улягтесь тудой, он к вам....вы набираете воздуху поболе, заныриваити и делаити ему минет, пока он никончит иле Вы низадохнетис :-d
0
От пользователя TanniYa

Таня, это надоу бассейн а не ванную...
еще мона например спрятаться... он такой пришел и ищет автора а ие нигде нет... ну он сходил сожрал посрал и сел любовнице звонить, мол я доехал, моей карали дома нету, давай вирт секасам заниматься... а тут автор из шкафа нна
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.