Alexandrin
10:19, 26.09.2007
Что сейчас модно?
Быть стильным человеком - это модно?
0
10:19, 26.09.2007
угу
0
Танeц
10:19, 26.09.2007
подтянула чулки
0
молчание - золото...
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:20, 26.09.2007
приосанился. а чо автор хочет?
0
призрак дома
10:20, 26.09.2007
упс..
0
Варюжка
10:20, 26.09.2007
Напригла мозк..
0
а модно кушать на завтрак теплые круассаны с шоколадном и пить кофе?
0
Варюжка
10:21, 26.09.2007
От пользователя Губка Боб Эмо (настоящий индее...
. а чо автор хочет?

Ым?
0
Ксюрик
10:22, 26.09.2007
От пользователя Савская (положительная)
пить кофе

шампанское )))
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:22, 26.09.2007
От пользователя Савская (положительная)
а модно кушать на завтрак теплые круассаны с шоколадном и пить кофе?

а токсикоз этому не помеха?)
0
Alexandrin
10:24, 26.09.2007
От пользователя Губка Боб Эмо (настоящий индее...
Мнение узнать :-)
0
Колумб.
10:24, 26.09.2007
От пользователя Alexandrin

А что такое "стильно" и "модно"?

Раскройте тему
0
Ксюрик
10:24, 26.09.2007
От пользователя Alexandrin
Мнение узнать

о чем?
/снимите табличку Космополитан/
0
Злобный УПЫРЬ
10:24, 26.09.2007
Быть не 3,1415926дором теперь не модно
Любовь к 3,1415926дорам - общенародна. (с)

Чугунный скороход.

Исправел однако.

[Сообщение изменено пользователем 26.09.2007 12:28]
0
Вио
10:25, 26.09.2007
тема какая то тухленькое имхо
даже низнаю что и атветить автору

атвечу пожалуй ДА
0
Колумб.
10:25, 26.09.2007
а можно ли у вас обратиться к аффтару "Здравствуй, новый бот!"

? :-)
0
призрак дома
10:26, 26.09.2007
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Чугунный скороход

опа...

3,14дары идут
3,14дары идут
спасайте россию
гамасеки там и тут..

[Сообщение изменено модератором 26.09.2007 10:34]
0
От пользователя Губка Боб Эмо (настоящий индее...
а токсикоз этому не помеха?)

1. у меня нет токсикоза и небыло!
2. я не пью кофе, я спросила модно или нет

3. по теме Гупка, по теме
0
Вио
10:28, 26.09.2007
вот размышляю слово 3,14дар матерное или нет?)))))))
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:29, 26.09.2007
От пользователя Савская (положительная)
по теме Гупка, по теме

что значит -быть стильным человеком?
что значит -модно?
0
Alexandrin
10:30, 26.09.2007
И вам здоровица, Колумб!
0
Танeц
10:31, 26.09.2007
Вадек сетоке модник
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:31, 26.09.2007
кто нить мне пояснит мусшкую логеку?)))при чом тут 3.14 дерасты?))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация