магазины пальто

22:08, 25.09.2007
подскажите где и сколько стоят осенние?
0
Virga
22:13, 25.09.2007
шубу покупать уже пора!
0
22:14, 25.09.2007
пока без шубы перетопчемся
0
Virga
23:51, 25.09.2007
Ну тогда тебе "лысый" я телефон не скажу :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация