Какой спорт практикуете?

22:30, 11.03.2004
От пользователя Забаненный за ник
ух ты какие все спортсмены ярые


)) ) понты в том числе ))). Я действительно люблю погружения . Но где ? 3 раза ездила на Красное море . Один раз в апреле прошлого года - сплошной дайв в течение 7 дней. Весь день на боте. Объехали все возможные места для погружения в окрестностях Хургады . По 2 раза на день. Чудно ! Здесь , на Урале - тоже есть где - карьеры , некоторые Челябинские озера . Но , после Красного - уже не то (((. Объехать весь мир никаких денег не хватит . Так что - нужно искать новые виды увлечений. Завтра с утра буду бегать ))).

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2004 22:31]
0
От пользователя corsa

помоему все что вы тут перечисляете к спорту то не особо относится, больше к увлечению и физкультуре.

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2004 22:43]
0
22:48, 11.03.2004
От пользователя Забаненный за ник
помоему все что вы тут перечисляете к спорту то не особо относится, больше к увлечению и физкультуре.

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2004 22:43]


безусловно... спорт- это результаты , очки.. и т. д. Здесь речь идет , естессно , об увлечениях , могущих иметь отношения к спорту - спортивные увлечения . Наверное , так.
0
23:12, 11.03.2004
круглогодично -степ.
зимой горные лыжи, летом шашлыки :-d
0
CockroaЧer
09:22, 12.03.2004
От пользователя рыжая кошка
верховая езда круглый год!


От пользователя рыжая кошка
я долго там не была уже


От пользователя Страшилка
Остаётся только один вопрос: а как же лень? Вы с ней совсем не считаетесь?


Видимо считаются...
Кстати, я в этом году ходил на лыжах всего три раза.... :-( раньше было значительно чаще.
0
левая
09:42, 12.03.2004
fever, а разве щас на нефтебазе еще собираются? т.е. прикрывали же лавочку..(?)

и еще, дрэг автоспортом не считаю ;-) равно как и челендж и практически все новые "модные рейсерские забавы")))
0
krapi
09:43, 12.03.2004
От пользователя CockroaЧer
всего три раза....

так посмотрите, какая погода, завтра на лыжиках самое то покататься :-)
0
CockroaЧer
09:45, 12.03.2004
От пользователя krapi
так посмотрите, какая погода, завтра на лыжиках самое то покататься

Хе-хе! Я седня поеду! :-) У нас седня в правительстве соревнования на Химмаше...
0
krapi
09:53, 12.03.2004
Удачи Вам! :-)
0
CockroaЧer
10:06, 12.03.2004
От пользователя krapi
Удачи Вам!


Пасиба! Она мне пригодится! :-)
0
11:41, 12.03.2004
а я занималась 12 лет художественной гимнастикой, а сейчас танцами, еще хочу ходить во FLEX? только пару найти надо, что бы дешевле абанемент был.
0
левая
14:47, 12.03.2004
От пользователя kketi
я занималась 12 лет художественной гимнастикой,


+1, только не 12 а 8
0
ZzanoZa
19:33, 12.03.2004
ага... я из пестоля палила...Марголин:-)

вот недавно пару месяцов во Флексе попотела...ну его...плаваю теперь
0
fever /девять миллионов доллар...
19:52, 12.03.2004
От пользователя левая
fever, а разве щас на нефтебазе еще собираются?


тссс! никому не говори! :-) ТАМ НИКАВО НЕТУ, НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА :-)

От пользователя левая
дрэг автоспортом не считаю равно как и челендж и практически все новые "модные рейсерские забавы")))


а кто тут про рейсеров говорил? :-) я вообсче не рейсер :-)
в качестве рекламы именно автоспорта могу сказать что на шувакише в прошлую зиму у меня было не самое плохое время ;-)
0
DеnisТ
11:29, 13.03.2004
а я бегом (круглый год, причем НЕ в помещении), тяжелая атлетика, бокс немного. Походы на природу ...
0
левая
14:19, 14.03.2004
От пользователя fever
в качестве рекламы именно автоспорта могу сказать что на шувакише в прошлую зиму у меня было не самое плохое время


а остальные разы :-) ?

а то ж смотри сколько всего организовываецца) )
http://www.allianz-auto.ru/nrg/main.php?fid=188&id...
0
fever /девять миллионов доллар...
14:29, 14.03.2004
От пользователя левая
а остальные разы


в этом году я почти никуда не еЖЖу :-(
всё больше по городу отрываюсь ;-)
0
левая
11:57, 15.03.2004
От пользователя fever
в этом году я почти никуда не еЖЖу
всё больше по городу отрываюсь


Вот и я про то же. Что это, типа, не спорт ;-) даже стритчел-ж.
А че вчера не участвовала, а? ;-) Там целых 3 девушки было, из них 2 - в твоем потенциальном классе:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация