Аксесска папрашайка
a
ArizONa
15:07, 07.08.2007
ты еще просто не определился наверно
в одном я уверен - это определенно должны быть девушки
и нетолстые
и нестрашные
и лучше загарелые такие
s
Sonatа
15:08, 07.08.2007
я им даже седни и фотку паказывал
и стехи писал.....
нидают
и стехи писал.....
нидают
стареем чо... пойдем зальем горе как-нить чем-нить... минут на 10 зажгем... дольше думаю, не вытянуть))))
a
ArizONa
15:08, 07.08.2007
прадалжай...
а еще я люблю их нежно покусывать :-)
a
Axess
15:08, 07.08.2007
Сиржа, чоб ты понемал в сосках))))
Сирожа плавал
Сирожа знает)))
второй рас за седня...
вот
а то все говорят, што интернет делает людей тупыми
скажи же врут?))
п
Пiнгвiнятко
15:08, 07.08.2007
отдать себя чтоли на опыты фотошоперам....)))))
s
Sonatа
15:10, 07.08.2007
Сирожа знает)))
не всех поди)))) или как тут ноне?)))
к
Ксюрик™
15:11, 07.08.2007
у мну после завтре ДР
Блин я не смогу тебя поздравить (((((((((
Хотя за ранее не поздравляют
все равно с Денюхой!!!!!!!!
a
Axess
15:11, 07.08.2007
ну што
продам телефон Савы заинтересованным лицам
недорого))
Аризоныч
Сава красивааая
и хдинькая
ну это так, для заметки))
продам телефон Савы заинтересованным лицам
недорого))
Аризоныч
Сава красивааая
и хдинькая
ну это так, для заметки))
a
ArizONa
15:12, 07.08.2007
Сава красивааая
она на меня необращает внимания
у меня уже бисер заканчивается :-)
a
Axess
15:13, 07.08.2007
или как тут ноне
вот ты знаишь
его сегодня провоцыровали
не ведецца
ни в какую не ведецца
вариантов два я щитаю: либо хватстацца нечем либо Ситрожа в душЕ джентельмен
тебе какой вариант больше нравицца?
п
Пiнгвiнятко
15:14, 07.08.2007
ну што
продам телефон Савы заинтересованным лицам
недорого))
продам телефон Савы заинтересованным лицам
недорого))
Продам телефон Савы и еще 15 человек. Оптовым покупателям скидки ))))
15:14, 07.08.2007
ну это так, для заметки))
и взамужом ели че... тож для заметки... /зорыдала/
a
Axess
15:15, 07.08.2007
Продам телефон Савы и еще 15 человек.
отслюнявишь процент
за идею
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2007 15:15]
н
НеСвятая
15:16, 07.08.2007
а я то твой тож знаю /потрясла языком/
хотя наверное большинство его знаит /надулос/
п
Пiнгвiнятко
15:16, 07.08.2007
отслюнавишь процент
за идею
за идею
угу))))
a
ArizONa
15:16, 07.08.2007
взамужом ели че... тож для заметки
ну такто мы просто созданы друг для друга
(всхлипнул)
п
Пiнгвiнятко
15:17, 07.08.2007
а я то твой тож знаю /потрясла языком/
я твой тоже))
s
Sonatа
15:17, 07.08.2007
вариантов два я щитаю: либо хватстацца нечем либо Ситрожа в душЕ джентельмен
тебе какой вариант больше нравицца?
тебе какой вариант больше нравицца?
Сирожа - хороший, хоть и отверг меня подло и безжалостно
АРИЗОНА - ты скотина, дорогой! /потянулась, затянулась, всплакнула, ушла/
всем щастья.
пошла увеличивать ВВП нации, биздельники
ю
Ю-ТА
15:18, 07.08.2007
патыба:-)
отслюнавишь процент
/встала в очередь/
a
Axess
15:18, 07.08.2007
(всхлипнул)
прецтавила
пилять
достаньте меня ктонить из под стола )))
п
Пiнгвiнятко
15:19, 07.08.2007
я нас в милицаю жаловаться буду...)))))))
милиция куплена! (с)
что-то вспомнил ролик "тайд или кипятильник в *опу"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.