Хочу найти себе любовника........не знаю как

Cиничка я
11:11, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2007 10:08]
3 / 3
наивкина
11:20, 14.07.2007
синичка, ну ты даешь..............
хотя если муж не дает тех очучений, что любовник...почему бы и нет......
0
Cиничка я
11:33, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2007 10:08]
0
наивкина
11:42, 14.07.2007
От пользователя Cиничка
но как то не так уже хорошо с ним

а вот живут же по 20, 30,50 лет вместе типа душа в душу
а по любому кто то безоговорочно любит, а кому то нужны очучения поострее...
0
Невидимый
11:49, 14.07.2007
От пользователя наивкина
ищу нового парнишку ,т.к. старого выкинула на помойку еще 06 июля
пишите, звоните 8 904 54 38 878


От пользователя Cиничка
Хочу найти себе любовника........


Вам в знаки однако)
2 / 0
gugl
11:49, 14.07.2007
пиши в АСЮ познакомимся а там видно бкдет
взгляды аналогичные
445677775
0
Cиничка я
11:53, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2007 10:15]
0
~Невидимая~
11:56, 14.07.2007
От пользователя Невидимый
Вам в знаки однако)

ага... велкам...
0
~Невидимая~
11:56, 14.07.2007
От пользователя gugl
взгляды аналогичные

наверное это муж.... :-d
6 / 0
Cиничка я
12:07, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2007 10:15]
1 / 1
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
12:10, 14.07.2007
От пользователя Cиничка
хочу для праздника


а как чясто праздника хошь?
1 / 0
~Невидимая~
12:12, 14.07.2007
От пользователя Cиничка
муж на даче:-).....работает на грядках!!!

скажите, а где найти такого мужа? ))))))
1 / 0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
12:13, 14.07.2007
От пользователя ~Невидимая~
скажите, а где найти такого мужа? ))))))


на даче... :-d
0
12:14, 14.07.2007
От пользователя ~Невидимая~
скажите, а где найти такого мужа? ))))))


в огороде, в капусте :-d
0
Cиничка я
12:14, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2007 10:16]
0
12:15, 14.07.2007
ктож не хочет та
1 / 1
~Невидимая~
12:15, 14.07.2007
От пользователя ЛипУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ
на даче..


От пользователя Antonio (небандеRazzz)
в огороде, в капусте

ооо... знатоки!!!!!
0
Невидимый
12:15, 14.07.2007
От пользователя Cиничка
попробывала один раз измену........


кстати, почему дальше с тем же не пробовать?
или теперь хочется попробовать разных и побольше?
0
Cиничка я
12:16, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2007 10:17]
0
Невидимый
12:17, 14.07.2007
От пользователя Cиничка
не надо его просто беспокоить и смущать своим присутствием пусть работает!


Вы уверены, что он на даче работает?
0
12:17, 14.07.2007
От пользователя Cиничка
пусть работает!


да, пусть работает... а мы пока делом займемся ))
0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
12:18, 14.07.2007
От пользователя Cиничка
периодически хочу


пока муж на даче... ;-)
3 / 0
Cиничка я
12:19, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2007 10:17]
0
~Невидимая~
12:21, 14.07.2007
о какая мадама... )))) отправила семью на дачу, а сама любовника ищет.... ))))))))))
/низкий поклон/.... :-d
1 / 2
наивкина
12:22, 14.07.2007
От пользователя Невидимый
попробовать разных и побольше?

это уже пора профессию менять..............
;-)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.