Хочу найти себе любовника........не знаю как
c
Cиничка я
11:11, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2007 10:08]
н
наивкина
11:20, 14.07.2007
синичка, ну ты даешь..............
хотя если муж не дает тех очучений, что любовник...почему бы и нет......
хотя если муж не дает тех очучений, что любовник...почему бы и нет......
c
Cиничка я
11:33, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2007 10:08]
н
наивкина
11:42, 14.07.2007
но как то не так уже хорошо с ним
а вот живут же по 20, 30,50 лет вместе типа душа в душу
а по любому кто то безоговорочно любит, а кому то нужны очучения поострее...
н
Невидимый
11:49, 14.07.2007
ищу нового парнишку ,т.к. старого выкинула на помойку еще 06 июля
пишите, звоните 8 904 54 38 878
пишите, звоните 8 904 54 38 878
Хочу найти себе любовника........
Вам в знаки однако)
g
gugl
11:49, 14.07.2007
пиши в АСЮ познакомимся а там видно бкдет
взгляды аналогичные
445677775
взгляды аналогичные
445677775
c
Cиничка я
11:53, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2007 10:15]
н
~Невидимая~
11:56, 14.07.2007
Вам в знаки однако)
ага... велкам...
н
~Невидимая~
11:56, 14.07.2007
взгляды аналогичные
наверное это муж.... :-d
c
Cиничка я
12:07, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2007 10:15]
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
12:10, 14.07.2007
хочу для праздника
а как чясто праздника хошь?
н
~Невидимая~
12:12, 14.07.2007
муж на даче.....работает на грядках!!!
скажите, а где найти такого мужа? ))))))
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
12:13, 14.07.2007
скажите, а где найти такого мужа? ))))))
на даче... :-d
c
Cиничка я
12:14, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2007 10:16]
н
~Невидимая~
12:15, 14.07.2007
на даче..
в огороде, в капусте
ооо... знатоки!!!!!
н
Невидимый
12:15, 14.07.2007
попробывала один раз измену........
кстати, почему дальше с тем же не пробовать?
или теперь хочется попробовать разных и побольше?
c
Cиничка я
12:16, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2007 10:17]
н
Невидимый
12:17, 14.07.2007
не надо его просто беспокоить и смущать своим присутствием пусть работает!
Вы уверены, что он на даче работает?
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
12:18, 14.07.2007
периодически хочу
пока муж на даче... ;-)
c
Cиничка я
12:19, 14.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 16.07.2007 10:17]
н
~Невидимая~
12:21, 14.07.2007
о какая мадама... )))) отправила семью на дачу, а сама любовника ищет.... ))))))))))
/низкий поклон/.... :-d
/низкий поклон/.... :-d
н
наивкина
12:22, 14.07.2007
попробовать разных и побольше?
это уже пора профессию менять..............
;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.