ПОЖАЛУЙСТА ,ПОМОГИТЕ!
n
Nataли
11:49, 13.07.2007
Я МАМА ДЕВОЧКИ,КОТОРАЯ 4 АПР 2007 ГОДА ПОПАЛА ПОД ЭЛЕКТРОПОЕЗД В МЕТРО НА СТ. КОСМОНАВТОВ,РУКОВОДСТВО МЕТРОПОЛИТЕНА УСИЛЕННО ДЕЛАЕТ ВИД,ЧТО НАС ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ПОМОЩИ ДАЖЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ОКАЗАНО НЕ БЫЛО,А О ПРОТЕЗИРОВАНИИ РЕЧИ ВООБЩЕ НЕ ИДЁТ. ПОМОГИТЕ НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ ТРАГЕДИИ ОЧЕНЬ НУЖНА
ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЙСТВИЯХ РАБОТНИКОВ СТАНЦИИ И ДЕТАЛЯХ ПРОИСШЕСТВИЯ!
ю
Ю-ТА
11:51, 13.07.2007
обожемой
так страшно.
я не видела,
не езжу на метро
сочувствую
так страшно.
я не видела,
не езжу на метро
сочувствую
к
Ксюрик™
11:52, 13.07.2007
Сочувствую, помочь ничем не могу (((((((((((
почитайте обсуждение новости там несколько человек писали что видели своими глазами напишите им в личку
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=831893&...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=831893&...
д
Добрый Фей
12:05, 13.07.2007
Обратитесь на 41 канал, или СТс УРАЛ, они транслировали чью то видео запись, кто-то снимал на телефон случившееся (не саму трагедию, а несколькими минутами позже). Если человек снимал, значит видел.
к
КапляРосы
12:12, 13.07.2007
А вы в пресс-службу МЧС не пробовали обратиться. Они же освещают все подобные дела.
n
Nataли
12:16, 13.07.2007
на эту тему у них ничего не было!спасибо за совет!
а
__Алиса
13:25, 13.07.2007
Установлена личность девушки, пытавшейся покончить с собой в метро
04.04.07 14:18
http://www.justmedia.ru/news/none/2007/04/04/25261...
Личность девушки, пытавшейся покончить с собой сегодня в метро, установлена. Это 16-летняя жительница поселка Красное Александра Колмагорцева. Об этом JustMedia сообщил начальник РУВД Орджоникидзевского района.
В настоящее время точно установлено, что имела место попытка суицида.
"Ни о каком несчастном случае или криминале здесь говорить нельзя. Очевидцы рассказывают, что видели, как девочка долгое время стояла на перроне. К тому же машинист поезда подтверждает, что девочка спрыгнула сама", - сообщил начальник РУВД.
Сотрудники милиции сообщили матери девушки о происшедшем, и она выехала в больницу. Теперь РУВД предстоит разобраться в причинах поступка девушки.
04.04.07 14:18
http://www.justmedia.ru/news/none/2007/04/04/25261...
Личность девушки, пытавшейся покончить с собой сегодня в метро, установлена. Это 16-летняя жительница поселка Красное Александра Колмагорцева. Об этом JustMedia сообщил начальник РУВД Орджоникидзевского района.
В настоящее время точно установлено, что имела место попытка суицида.
"Ни о каком несчастном случае или криминале здесь говорить нельзя. Очевидцы рассказывают, что видели, как девочка долгое время стояла на перроне. К тому же машинист поезда подтверждает, что девочка спрыгнула сама", - сообщил начальник РУВД.
Сотрудники милиции сообщили матери девушки о происшедшем, и она выехала в больницу. Теперь РУВД предстоит разобраться в причинах поступка девушки.
n
NeverForever
13:38, 13.07.2007
у одного знакомого есть на телефоне ролик, он вроде с камеры в метро, там само падение запечатлено
а
__Алиса
13:41, 13.07.2007
у одного знакомого есть на телефоне ролик, он вроде с камеры в метро, там само падение запечатлено
причина падения?
n
Nataли
13:42, 13.07.2007
пожалуйста свяжитесь по тел:268-55-21 это тётя Саши ,Вера Борисовна,она занимается подготовкой документов в суд,очень буду вам благодарна!
n
NeverForever
13:47, 13.07.2007
268-55-21 это тётя Саши ,Вера Борисовна,она занимается подготовкой документов в суд,очень буду вам благодарна!
а можете дать лушче сотовый, т.к. сейчас я на работе и по рабочему телефону не прозвониться
s
strim
13:48, 13.07.2007
а можете дать лушче сотовый
это сотовый
f
FialaNatala
13:48, 13.07.2007
А вот что удивительно то ,я про транспорт в целом , так как зашла на ссылку: недели две назад в 18.00 на площади я попыталась выйти из МАРШРУКИ 05 , дык не дали меня чуть не запихнули под газель - это же звиздец!!!! НАРОД как так можно? Ведь лезла баба лет30, я когда вылезла я ей напинала: шуке, а
народ, который стоял в стороне, во обще со смеху чуть не катался .
n
Nataли
13:48, 13.07.2007
http://www.justmedia.ru/news/none/2007/04/04/25261...
Личность девушки, пытавшейся покончить с собой сегодня в метро, установлена. Это 16-летняя жительница поселка Красное Александра Колмагорцева. Об этом JustMedia сообщил начальник РУВД Орджоникидзевского района.
В настоящее время точно установлено, что имела место попытка суицида.
"Ни о каком несчастном случае или криминале здесь говорить нельзя. Очевидцы рассказывают, что видели, как девочка долгое время стояла на перроне. К тому же машинист поезда подтверждает, что девочка спрыгнула сама", - сообщил начальник РУВД.
Сотрудники милиции сообщили матери девушки о происшедшем, и она выехала в больницу. Теперь РУВД предстоит разобраться в причинах поступка девушки.
Личность девушки, пытавшейся покончить с собой сегодня в метро, установлена. Это 16-летняя жительница поселка Красное Александра Колмагорцева. Об этом JustMedia сообщил начальник РУВД Орджоникидзевского района.
В настоящее время точно установлено, что имела место попытка суицида.
"Ни о каком несчастном случае или криминале здесь говорить нельзя. Очевидцы рассказывают, что видели, как девочка долгое время стояла на перроне. К тому же машинист поезда подтверждает, что девочка спрыгнула сама", - сообщил начальник РУВД.
Сотрудники милиции сообщили матери девушки о происшедшем, и она выехала в больницу. Теперь РУВД предстоит разобраться в причинах поступка девушки.
видите ли,всё дело в том,что неточности допущены как от имени дочери,так и до разбирательств дела у милиции нет даже моего телефона,поэтому они сообщить никуда не могли,у дочери в телефоне не было моего номера!
а
__Алиса
13:52, 13.07.2007
видите ли,всё дело в том,что неточности допущены как от имени дочери,так и до разбирательств дела у милиции нет даже моего телефона,поэтому они сообщить никуда не могли,у дочери в телефоне не было моего номера!
раньше я была лучшего мнения о милиции
не думала что для них проблема телефон узнать
п
призрак дома
13:53, 13.07.2007
офф...
мой тебе совет..держить по дальше от такого сброду...за етой газелью приеде другая ит.д. ввсвае время одного товарища зимой под тралейбус полностью... хорошо тролейбус стоял.....
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2007 13:53]
мой тебе совет..держить по дальше от такого сброду...за етой газелью приеде другая ит.д. ввсвае время одного товарища зимой под тралейбус полностью... хорошо тролейбус стоял.....
[Сообщение изменено пользователем 13.07.2007 13:53]
f
FialaNatala
13:59, 13.07.2007
Я приехала ена этой газели и выходила, вернее выползала на конечной, а народ - дыбыли влазили на площади чтоб на Химмаш уехать
n
Nataли
14:03, 13.07.2007
да проблема,они до сих пор не знают моего номера и никто мне не звонил!
g
Gosh
15:44, 13.07.2007
ужас какой.
помочь ни чем не могу, к сожалению, вам терпения!
помочь ни чем не могу, к сожалению, вам терпения!
n
Nataли
15:52, 13.07.2007
спасибо! и вам за неравнодушие
m
MaHe4Ka
19:56, 13.07.2007
А вот что удивительно то ,я про транспорт в целом , так как зашла на ссылку: недели две назад в 18.00 на площади я попыталась выйти из МАРШРУКИ 05 , дык не дали меня чуть не запихнули под газель - это же звиздец!!!! НАРОД как так можно? Ведь лезла
баба лет30, я когда вылезла я ей напинала: шуке, а народ, который стоял в стороне, во обще со смеху чуть не катался .
Дак блин нефиг ездить на этой маршрутке, если не знаете "микроклимата" ее конечной остановки. что, сложно выйти на полостановки раньше, у бывшей площади малышева??? это вам всем со стороны кажется диким, что народ так бешено борется за маршрутку, а когда после длинного сложного дня светит перспектива ехать больше часа, в давке, духоте, собирая все мыслимые пробки по дороге в 19-том автобусе, то любому захочется "побороться" за теплое место в маршрутке!!! это просто такие вынужденные "законы общественного транспорта", может, и дикие, которые ты либо принимаешь, либо нет!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.