ПОЖАЛУЙСТА ,ПОМОГИТЕ!

Nataли
11:49, 13.07.2007
Я МАМА ДЕВОЧКИ,КОТОРАЯ 4 АПР 2007 ГОДА ПОПАЛА ПОД ЭЛЕКТРОПОЕЗД В МЕТРО НА СТ. КОСМОНАВТОВ,РУКОВОДСТВО МЕТРОПОЛИТЕНА УСИЛЕННО ДЕЛАЕТ ВИД,ЧТО НАС ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ПОМОЩИ ДАЖЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ОКАЗАНО НЕ БЫЛО,А О ПРОТЕЗИРОВАНИИ РЕЧИ ВООБЩЕ НЕ ИДЁТ. ПОМОГИТЕ НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ ТРАГЕДИИ ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЙСТВИЯХ РАБОТНИКОВ СТАНЦИИ И ДЕТАЛЯХ ПРОИСШЕСТВИЯ!
0
Ю-ТА
11:51, 13.07.2007
обожемой
так страшно.
я не видела,
не езжу на метро

сочувствую
1 / 0
Ксюрик
11:52, 13.07.2007
Сочувствую, помочь ничем не могу (((((((((((
1 / 0
11:57, 13.07.2007
почитайте обсуждение новости там несколько человек писали что видели своими глазами напишите им в личку

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=831893&...
7 / 0
Добрый Фей
12:05, 13.07.2007
От пользователя Natka34

Обратитесь на 41 канал, или СТс УРАЛ, они транслировали чью то видео запись, кто-то снимал на телефон случившееся (не саму трагедию, а несколькими минутами позже). Если человек снимал, значит видел.
8 / 0
КапляРосы
12:12, 13.07.2007
А вы в пресс-службу МЧС не пробовали обратиться. Они же освещают все подобные дела.
1 / 0
Nataли
12:16, 13.07.2007
на эту тему у них ничего не было!спасибо за совет!
1 / 0
__Алиса
13:25, 13.07.2007
Установлена личность девушки, пытавшейся покончить с собой в метро
04.04.07 14:18

http://www.justmedia.ru/news/none/2007/04/04/25261...

Личность девушки, пытавшейся покончить с собой сегодня в метро, установлена. Это 16-летняя жительница поселка Красное Александра Колмагорцева. Об этом JustMedia сообщил начальник РУВД Орджоникидзевского района.

В настоящее время точно установлено, что имела место попытка суицида.

"Ни о каком несчастном случае или криминале здесь говорить нельзя. Очевидцы рассказывают, что видели, как девочка долгое время стояла на перроне. К тому же машинист поезда подтверждает, что девочка спрыгнула сама", - сообщил начальник РУВД.

Сотрудники милиции сообщили матери девушки о происшедшем, и она выехала в больницу. Теперь РУВД предстоит разобраться в причинах поступка девушки.
0
NeverForever
13:38, 13.07.2007
у одного знакомого есть на телефоне ролик, он вроде с камеры в метро, там само падение запечатлено
1 / 0
__Алиса
13:41, 13.07.2007
От пользователя NeverForever
у одного знакомого есть на телефоне ролик, он вроде с камеры в метро, там само падение запечатлено

причина падения?
0
Nataли
13:42, 13.07.2007
От пользователя NeverForever

пожалуйста свяжитесь по тел:268-55-21 это тётя Саши ,Вера Борисовна,она занимается подготовкой документов в суд,очень буду вам благодарна!
0
NeverForever
13:47, 13.07.2007
От пользователя Natka34
268-55-21 это тётя Саши ,Вера Борисовна,она занимается подготовкой документов в суд,очень буду вам благодарна!

а можете дать лушче сотовый, т.к. сейчас я на работе и по рабочему телефону не прозвониться
0
strim
13:48, 13.07.2007
От пользователя NeverForever
а можете дать лушче сотовый

это сотовый
0
FialaNatala
13:48, 13.07.2007
А вот что удивительно то ,я про транспорт в целом , так как зашла на ссылку: недели две назад в 18.00 на площади я попыталась выйти из МАРШРУКИ 05 , дык не дали меня чуть не запихнули под газель - это же звиздец!!!! НАРОД как так можно? Ведь лезла баба лет30, я когда вылезла я ей напинала: шуке, а народ, который стоял в стороне, во обще со смеху чуть не катался .
0
Nataли
13:48, 13.07.2007
От пользователя ZELENA*** ну очень нежное сте...
http://www.justmedia.ru/news/none/2007/04/04/25261...

Личность девушки, пытавшейся покончить с собой сегодня в метро, установлена. Это 16-летняя жительница поселка Красное Александра Колмагорцева. Об этом JustMedia сообщил начальник РУВД Орджоникидзевского района.

В настоящее время точно установлено, что имела место попытка суицида.

"Ни о каком несчастном случае или криминале здесь говорить нельзя. Очевидцы рассказывают, что видели, как девочка долгое время стояла на перроне. К тому же машинист поезда подтверждает, что девочка спрыгнула сама", - сообщил начальник РУВД.

Сотрудники милиции сообщили матери девушки о происшедшем, и она выехала в больницу. Теперь РУВД предстоит разобраться в причинах поступка девушки.

видите ли,всё дело в том,что неточности допущены как от имени дочери,так и до разбирательств дела у милиции нет даже моего телефона,поэтому они сообщить никуда не могли,у дочери в телефоне не было моего номера!
0
__Алиса
13:52, 13.07.2007
От пользователя Natka34
видите ли,всё дело в том,что неточности допущены как от имени дочери,так и до разбирательств дела у милиции нет даже моего телефона,поэтому они сообщить никуда не могли,у дочери в телефоне не было моего номера!

раньше я была лучшего мнения о милиции
не думала что для них проблема телефон узнать
0
призрак дома
13:53, 13.07.2007
офф...
От пользователя saintpaulia


мой тебе совет..держить по дальше от такого сброду...за етой газелью приеде другая ит.д. ввсвае время одного товарища зимой под тралейбус полностью... хорошо тролейбус стоял.....

[Сообщение изменено пользователем 13.07.2007 13:53]
0
FialaNatala
13:59, 13.07.2007
Я приехала ена этой газели и выходила, вернее выползала на конечной, а народ - дыбыли влазили на площади чтоб на Химмаш уехать
0
Nataли
14:03, 13.07.2007
да проблема,они до сих пор не знают моего номера и никто мне не звонил!
0
Gosh
15:44, 13.07.2007
ужас какой.
помочь ни чем не могу, к сожалению, вам терпения!
0
Nataли
15:52, 13.07.2007
спасибо! и вам за неравнодушие
0
MaHe4Ka
19:56, 13.07.2007
От пользователя saintpaulia
А вот что удивительно то ,я про транспорт в целом , так как зашла на ссылку: недели две назад в 18.00 на площади я попыталась выйти из МАРШРУКИ 05 , дык не дали меня чуть не запихнули под газель - это же звиздец!!!! НАРОД как так можно? Ведь лезла баба лет30, я когда вылезла я ей напинала: шуке, а народ, который стоял в стороне, во обще со смеху чуть не катался .


Дак блин нефиг ездить на этой маршрутке, если не знаете "микроклимата" ее конечной остановки. что, сложно выйти на полостановки раньше, у бывшей площади малышева??? это вам всем со стороны кажется диким, что народ так бешено борется за маршрутку, а когда после длинного сложного дня светит перспектива ехать больше часа, в давке, духоте, собирая все мыслимые пробки по дороге в 19-том автобусе, то любому захочется "побороться" за теплое место в маршрутке!!! это просто такие вынужденные "законы общественного транспорта", может, и дикие, которые ты либо принимаешь, либо нет!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация