сотрудник бесит вообще

От пользователя Ксюрик
ОТКУДА СТОЛЬКО БОТОВ ??????????????

"Атака ботов"чоуж
От пользователя Ксюрик
КЫШТЫМСКИЙ МЕДЕЭЛЕКТРОЛИТНЫЙ ЗОВОД?
0
От пользователя ZELENA*** злобное стервозо
кстате себя наверно вы умным считаите тоже до

Ключевое слово "тоже"? :-)
знакомо слово терпимость и уважение чюжово мнения, ым?
а про право на ошыпку?
или это все вне этих пределов?
/мудрыми не рождаются, а становятся (невсегда к сорри)/ :-d
0
__Алиса
17:10, 12.07.2007
От пользователя Rhfcrjgekmn (Краскопульт)


а мну пофик
я сеня пачти толерантное
:-d
0
От пользователя ZELENA*** злобное стервозо

даладна чо
0
несмейяна
17:20, 12.07.2007
От пользователя Девчуля
А вчера говорила своим, что завтра проставляться собираюсь

То есть говорила всем, а обижаешься только на одного, что не предупредил? :confused:
0
KIRRRRA
19:16, 12.07.2007
От пользователя Девчуля
Так обидно вообще.

Переспать с ним не пробывала? Что бы обидно не было си импатяга?
0
Gosh
16:04, 13.07.2007
я в танке.
кто такой бот?
0
Добрый Фей
16:21, 13.07.2007
От пользователя Девчуля
Что трудно сказать было?

А он пресс-секретарь?
если вы с ним в напряженных отношениях, он тем более ничего вам не должен.
0
Афтар,Я конечно уже сходил в храм и свечку поставил за ваше горе...Но... Девушко,вам срочно в аптеку надо бы...Покупать йад и пить в лашадиных дозох.Планета потери не заметит...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация