сотрудник бесит вообще
16:55, 12.07.2007
ОТКУДА СТОЛЬКО БОТОВ ??????????????
"Атака ботов"чоуж
КЫШТЫМСКИЙ МЕДЕЭЛЕКТРОЛИТНЫЙ ЗОВОД?
17:00, 12.07.2007
кстате себя наверно вы умным считаите тоже до
Ключевое слово "тоже"? :-)
знакомо слово терпимость и уважение чюжово мнения, ым?
а про право на ошыпку?
или это все вне этих пределов?
/мудрыми не рождаются, а становятся (невсегда к сорри)/ :-d
а
__Алиса
17:10, 12.07.2007
а мну пофик
я сеня пачти толерантное
:-d
н
несмейяна
17:20, 12.07.2007
А вчера говорила своим, что завтра проставляться собираюсь
То есть говорила всем, а обижаешься только на одного, что не предупредил?
k
KIRRRRA
19:16, 12.07.2007
Так обидно вообще.
Переспать с ним не пробывала? Что бы обидно не было си импатяга?
g
Gosh
16:04, 13.07.2007
я в танке.
кто такой бот?
кто такой бот?
д
Добрый Фей
16:21, 13.07.2007
Что трудно сказать было?
А он пресс-секретарь?
если вы с ним в напряженных отношениях, он тем более ничего вам не должен.
02:44, 15.07.2007
Афтар,Я конечно уже сходил в храм и свечку поставил за ваше горе...Но... Девушко,вам срочно в аптеку надо бы...Покупать йад и пить в лашадиных дозох.Планета потери не заметит...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.