а пайдемте гулять?
т
Тортила
01:33, 12.06.2007
я адену курдгу каторайа да минус пяти
и мне будет покуй на плюз семь
и мне будет покуй на плюз семь
/уползла в чулан на поиски валеног/ ))))
б
Бензини
01:34, 12.06.2007
Йа мерзло в зимней курдге. Дома дубы, болконы позокрывало, один фиг, северный полюс. пальцы холоднючие, собако ф плед зорылось, не хочед на кафере лежать мне ноге греть... цветы на болконе в акуе, думайут, што я их умирать туды вынесло. Фиг, пусть зокаляюцо. Можед им вотке вынести?
s
strim
01:37, 12.06.2007
вотка рулит
/паправел температурный режым на абагревателе/
/паправел температурный режым на абагревателе/
б
Бензини
01:38, 12.06.2007
у мну абагриватиля нееееед.... падайти на беднасть.
Таг мечтало на болконе кольянную сделодь, а там в пору чум изо льда устраиводь и хороводы вокруг писина дохлого водидь... /плачед/
Таг мечтало на болконе кольянную сделодь, а там в пору чум изо льда устраиводь и хороводы вокруг писина дохлого водидь... /плачед/
s
strim
01:39, 12.06.2007
ну чо
авантюристы есть ишшо?
пните миня ужэ чтоле
авантюристы есть ишшо?
пните миня ужэ чтоле
01:39, 12.06.2007
Йа мерзло в зимней курдге. Дома дубы, болконы позокрывало, один фиг, северный полюс. пальцы холоднючие, собако ф плед зорылось, не хочед на кафере лежать мне ноге греть... цветы на болконе в акуе, думайут, што я их умирать туды вынесло. Фиг, пусть
зокаляюцо. Можед им вотке вынести?
а ты где?
нувсмысле, ты ни наурале штоли жывешь?
б
Бензини
01:41, 12.06.2007
ты ни наурале штоли жывешь?
в смысли ни на урале? Но урале, но каг-то для лето даже туд погодапесецнетакая
01:46, 12.06.2007
в смысли ни на урале? Но урале, но каг-то для лето даже туд погодапесецнетакая
нутактодааа *посмотрел на вторую ниабутую пару валенков*
s
strim
10:09, 12.06.2007
я помню ночью был где то на челябинской трассе, бродил по полю и пил виски, а вы все свиньи
б
Бензини
11:59, 12.06.2007
/похрюкало/ Боброе утро) Стрим, ты жиф?
б
Бенгла
12:10, 12.06.2007
Стрим, ты жиф?
щетаю, раньши абеда ни аживет)
o
Old Spice
13:52, 12.06.2007
у мну бисетко у дома исть офигительное.
там только беседки детского садика имеются)
б
Бензини
14:02, 12.06.2007
но-но-но! Там очень даже харошая скомейко-кочеля) И даже огороженоя. Целая одна полтораметровая кованная заборная штука торчит. Вот два году тут живу и никак не могу понять НАХ?
s
strim
16:07, 12.06.2007
суслики, я где то в области, пока жив
s
strim
16:07, 12.06.2007
суслики, я где то в области, пока жив
б
Бензини
16:20, 12.06.2007
Стрим жиф, жисть продолжаецо.
А што жена подумала, не обнаружив иво пад бокам?
А што жена подумала, не обнаружив иво пад бокам?
s
strim
19:06, 12.06.2007
идите в жопу короче, я вернулся в город, все уроды
s
strim
19:09, 12.06.2007
идите в жопу короче, я вернулся в город, все уроды
б
Бензини
20:31, 12.06.2007
Сегодня Стрим прям как дирол двойная мята. Или он нас с ваме тормозами считаед, о? По два раза повторят...
s
strim
20:34, 12.06.2007
иа просто с телефона был
наканец та я дома
наканец та я дома
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.