Кто нибудь изменяет своим "кобелям"?
c
CHANELLL
18:00, 08.06.2007
Девочки, у кого нибудь есть схожая сит. Выхожу замуж, а мой бывший хочет "урыть" будущего мужа, караулит его.
s
strim
18:01, 08.06.2007
да идите ко ужо в жо..
на СО ф смысле
на СО ф смысле
c
CHANELLL
18:02, 08.06.2007
У ты какой!!!!
п
призрак дома
18:02, 08.06.2007
ааааааа.........
б
Бенгла
18:02, 08.06.2007
да идите
ты пра титьге спраси, чо ты теряешсо))
s
strim
18:03, 08.06.2007
ты пра титьге спраси, чо ты теряешсо
да чота меня иногда моск еще интересует )))))
j
John Industrial
18:04, 08.06.2007
"урыть" будущего мужа
нуканука, а за чо? а вы чо?
п
призрак дома
18:04, 08.06.2007
ты пра титьге спраси, чо ты теряешсо))
чота я сомневаюсь что они есть у Опарыша етого то
s
strim
18:05, 08.06.2007
чота я сомневаюсь что они есть у Опарыша етого то
недарасли ишшо )))))
п
призрак дома
18:06, 08.06.2007
недарасли ишшо )))))
селекон вытег в мозг)))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.