Кто нибудь изменяет своим "кобелям"?

CHANELLL
18:00, 08.06.2007
Девочки, у кого нибудь есть схожая сит. Выхожу замуж, а мой бывший хочет "урыть" будущего мужа, караулит его.
0
strim
18:01, 08.06.2007
да идите ко ужо в жо..
на СО ф смысле
0
CHANELLL
18:02, 08.06.2007
У ты какой!!!!
0
призрак дома
18:02, 08.06.2007
ааааааа.........
0
strim
18:03, 08.06.2007
От пользователя Бенгладеш
ты пра титьге спраси, чо ты теряешсо

да чота меня иногда моск еще интересует )))))
0
John Industrial
18:04, 08.06.2007
От пользователя ПУРСЁНЫШ
"урыть" будущего мужа

нуканука, а за чо? а вы чо?
0
призрак дома
18:04, 08.06.2007
От пользователя Бенгладеш
ты пра титьге спраси, чо ты теряешсо))

чота я сомневаюсь что они есть у Опарыша етого то
0
strim
18:05, 08.06.2007
От пользователя ssergg
чота я сомневаюсь что они есть у Опарыша етого то

недарасли ишшо )))))
0
призрак дома
18:06, 08.06.2007
От пользователя strim
недарасли ишшо )))))

селекон вытег в мозг)))))
0
18:06, 08.06.2007
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.