КТО выходит замуж?!!!!

CHANELLL
17:56, 08.06.2007
Девочки, кто выходит замуж в АВГУСТЕ? отзовитеь пожалуйста!!! :flowers:
0
Красотко шокапец
17:57, 08.06.2007
нехер там делоть!
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
17:57, 08.06.2007
туд все уже лет трицать как замужние
0
strim
17:58, 08.06.2007
типа пад день города подгодать
и патом талпой жэнихов и невест всяческие падарки нахаляву палучить??
ф топку
0
Пiнгвiнятко
17:58, 08.06.2007
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=97
ым?)))))

надо денег с них за пеар взять )))))
0
Добрый Фей
17:58, 08.06.2007
девушка, вы в форуме свадьба, да?
0
призрак дома
17:59, 08.06.2007
сдеся тока разводят...
0
strim
17:59, 08.06.2007
От пользователя ssergg
сдеся тока разводят...

на баблищще
0
Добрый Фей
18:00, 08.06.2007
на девственность ануса
0
призрак дома
18:01, 08.06.2007
От пользователя strim
на баблищще


От пользователя Xap
на девственность ануса

/зпесал, на что и каво здеся разводили/
0
strim
18:02, 08.06.2007
на глубокий менед и фистенк
0 / 1
призрак дома
18:08, 08.06.2007
афтор та ты менед умеешь делать?? а то в замуш сапралась а про сваю святую абязаность незабыла???
0 / 1
CHANELLL
18:11, 08.06.2007
STRIM Ты явно обижен жизнью и тем более ЖЕНСКИМ ВНИМАНИЕМ!!!! или просто слишком маленький ещё
1 / 1
призрак дома
18:12, 08.06.2007
пляяя....
афтор креведго...
1 / 1
Добрый Фей
18:13, 08.06.2007
От пользователя ssergg

пезьмо
0
SкаZка *о люпви*
18:13, 08.06.2007
От пользователя ПУРСЁНЫШ
STRIM Ты явно обижен жизнью и тем более ЖЕНСКИМ ВНИМАНИЕМ!!!! или просто слишком маленький ещё

:lol: дооо, он токой ))))
0
strim
18:13, 08.06.2007
От пользователя ПУРСЁНЫШ
STRIM Ты явно обижен жизнью и тем более ЖЕНСКИМ ВНИМАНИЕМ!!!! или просто слишком маленький ещё

/тяжеловздохнул/
все, ты меня раскусило
моя легенда рухнула
/грусна поглядел ф сторону онтэя/
0
strim
18:15, 08.06.2007
От пользователя SкаZка

кто здесь???
0
призрак дома
18:16, 08.06.2007
От пользователя Xap
пезьмо

бгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..
пфейхуа вдруг ето судьба твая?

[Сообщение изменено пользователем 08.06.2007 18:16]
0
strim
18:17, 08.06.2007
От пользователя ssergg
пфейхуа вдруг ето судьба твая?

чотам чотам??
0
призрак дома
18:17, 08.06.2007
От пользователя strim
тяжеловздохнул/
все, ты меня раскусило
моя легенда рухнула
/грусна поглядел ф сторону онтэя/

здристи малолетко, их форума)))))))))
0
призрак дома
18:18, 08.06.2007
От пользователя strim
чотам чотам??

опарыш тормаzzz, каг обычно)))))))))
0
a.k.a.
18:21, 08.06.2007
чо дають ?
0
strim
18:22, 08.06.2007
От пользователя ssergg
здристи малолетко, их форума

сцукован дылдообразный )))))))
От пользователя ssergg
опарыш тормаzzz, каг обычно

чобыло??
0
Добрый Фей
18:25, 08.06.2007
От пользователя strim
грусна поглядел ф сторону онтэя/

чмокнула в нос/ ты мой маленький, залезай на колени, тока не раздави:-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация