КТО выходит замуж?!!!!
c
CHANELLL
17:56, 08.06.2007
Девочки, кто выходит замуж в АВГУСТЕ? отзовитеь пожалуйста!!!
к
Красотко шокапец
17:57, 08.06.2007
нехер там делоть!
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
17:57, 08.06.2007
туд все уже лет трицать как замужние
s
strim
17:58, 08.06.2007
типа пад день города подгодать
и патом талпой жэнихов и невест всяческие падарки нахаляву палучить??
ф топку
и патом талпой жэнихов и невест всяческие падарки нахаляву палучить??
ф топку
п
Пiнгвiнятко
17:58, 08.06.2007
д
Добрый Фей
17:58, 08.06.2007
девушка, вы в форуме свадьба, да?
п
призрак дома
17:59, 08.06.2007
сдеся тока разводят...
s
strim
17:59, 08.06.2007
сдеся тока разводят...
на баблищще
д
Добрый Фей
18:00, 08.06.2007
на девственность ануса
п
призрак дома
18:01, 08.06.2007
на баблищще
на девственность ануса
/зпесал, на что и каво здеся разводили/
s
strim
18:02, 08.06.2007
на глубокий менед и фистенк
п
призрак дома
18:08, 08.06.2007
афтор та ты менед умеешь делать?? а то в замуш сапралась а про сваю святую абязаность незабыла???
c
CHANELLL
18:11, 08.06.2007
STRIM Ты явно обижен жизнью и тем более ЖЕНСКИМ ВНИМАНИЕМ!!!! или просто слишком маленький ещё
п
призрак дома
18:12, 08.06.2007
пляяя....
афтор креведго...
афтор креведго...
д
Добрый Фей
18:13, 08.06.2007
пезьмо
s
SкаZка *о люпви*
18:13, 08.06.2007
STRIM Ты явно обижен жизнью и тем более ЖЕНСКИМ ВНИМАНИЕМ!!!! или просто слишком маленький ещё
дооо, он токой ))))
s
strim
18:13, 08.06.2007
STRIM Ты явно обижен жизнью и тем более ЖЕНСКИМ ВНИМАНИЕМ!!!! или просто слишком маленький ещё
/тяжеловздохнул/
все, ты меня раскусило
моя легенда рухнула
/грусна поглядел ф сторону онтэя/
s
strim
18:15, 08.06.2007
кто здесь???
п
призрак дома
18:16, 08.06.2007
пезьмо
бгыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..
пфейхуа вдруг ето судьба твая?
[Сообщение изменено пользователем 08.06.2007 18:16]
s
strim
18:17, 08.06.2007
пфейхуа вдруг ето судьба твая?
чотам чотам??
п
призрак дома
18:17, 08.06.2007
тяжеловздохнул/
все, ты меня раскусило
моя легенда рухнула
/грусна поглядел ф сторону онтэя/
все, ты меня раскусило
моя легенда рухнула
/грусна поглядел ф сторону онтэя/
здристи малолетко, их форума)))))))))
п
призрак дома
18:18, 08.06.2007
чотам чотам??
опарыш тормаzzz, каг обычно)))))))))
a
a.k.a.
18:21, 08.06.2007
чо дають ?
s
strim
18:22, 08.06.2007
здристи малолетко, их форума
сцукован дылдообразный )))))))
опарыш тормаzzz, каг обычно
чобыло??
д
Добрый Фей
18:25, 08.06.2007
грусна поглядел ф сторону онтэя/
чмокнула в нос/ ты мой маленький, залезай на колени, тока не раздави:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.