навеяло

strim
14:04, 08.06.2007
тетки
еслип у меня вторая профессия былап гинеколаг
вып ка мне хадили иле абламывались бы??
0 / 1
Красотко шокапец
14:05, 08.06.2007
ай бы к тибе точна не пашла, хотя мамологом ты уже пытался подработать :-d
0 / 1
Вио
14:06, 08.06.2007
/надела халат, резинавые перчатки, взяла зеркало и щипцы/
0 / 1
strim
14:06, 08.06.2007
От пользователя Красотко шокапец
хотя мамологом ты уже пытался подработать

это хобби )))))
От пользователя Красотко шокапец
ай бы к тибе точна не пашла

чо таг? )))
0 / 1
ЕCL@Т
14:06, 08.06.2007
От пользователя strim
навеяло

А чем навеяла-то?
0 / 1
strim
14:06, 08.06.2007
ладна
сгоняю еще в пару мест
вернусь позжы )))
0 / 1
Красотко шокапец
14:07, 08.06.2007
От пользователя strim
чо таг?

да ну ннна, вдруг бы пристроилсо :-d :-d
0 / 1
НеСвятая
14:08, 08.06.2007
говорят гинекологи М лучше чем Ж
аккуратнее :-d
0 / 1
Добрый Фей
14:09, 08.06.2007
От пользователя Вио
резинавые перчатки

можно я буду медсестрой Глэдис? (с)
/смазала перчатки по локоть/
0 / 1
Вио
14:11, 08.06.2007
От пользователя Xap
можно я буду медсестрой Глэдис? (с)

ага, записывай историю балезни
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация