навеяло
s
strim
14:04, 08.06.2007
тетки
еслип у меня вторая профессия былап гинеколаг
вып ка мне хадили иле абламывались бы??
еслип у меня вторая профессия былап гинеколаг
вып ка мне хадили иле абламывались бы??
к
Красотко шокапец
14:05, 08.06.2007
ай бы к тибе точна не пашла, хотя мамологом ты уже пытался подработать :-d
в
Вио
14:06, 08.06.2007
/надела халат, резинавые перчатки, взяла зеркало и щипцы/
s
strim
14:06, 08.06.2007
хотя мамологом ты уже пытался подработать
это хобби )))))
ай бы к тибе точна не пашла
чо таг? )))
е
ЕCL@Т
14:06, 08.06.2007
навеяло
А чем навеяла-то?
s
strim
14:06, 08.06.2007
ладна
сгоняю еще в пару мест
вернусь позжы )))
сгоняю еще в пару мест
вернусь позжы )))
к
Красотко шокапец
14:07, 08.06.2007
чо таг?
да ну ннна, вдруг бы пристроилсо :-d :-d
н
НеСвятая
14:08, 08.06.2007
говорят гинекологи М лучше чем Ж
аккуратнее :-d
аккуратнее :-d
д
Добрый Фей
14:09, 08.06.2007
резинавые перчатки
можно я буду медсестрой Глэдис? (с)
/смазала перчатки по локоть/
в
Вио
14:11, 08.06.2007
можно я буду медсестрой Глэдис? (с)
ага, записывай историю балезни
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.