а чо там с олимпиадой то?
к
Калиса
14:25, 08.06.2007
Вио, это будет спортивная база олимпийского резерва! нам не будет стыдно за наших на всех других олимпиадах, потому что будет хорошая тренировочная база, лучшие спортсмены не будут уезжать за рубеж и выступать за другие страны -они будут жить в сочи
и тренироваться там же.
Лично мне важнее иметь возможность отдохнуть на юге, а в результате олимпиады там может остаться все исключительно для прислуги олигархов, я же столько не зарабатываю.
п
Пiнгвiнятко
14:29, 08.06.2007
А что за новый пользователь Калиса?
Фотку!
Фотку!
в
Вио
14:31, 08.06.2007
гостиницу не наши же строят
французы вроде
французы вроде
построят они гостиницы, а летать от одной гостинице к другой на вертолетах будут? :-)
все равно нужна инфраструктура
все бы им над русским человеком издеваться (с)
м
Морская@
14:31, 08.06.2007
Вио, все, что ты написала, и меня волнует тоже - и это в тебе говорит человек, который живет в своей стране, который за нее переживает. так вот - спорт - это такой же способ поднятия международног остатуса россии, один из показателей, что у нас жизнь становится лучше. а она становится. и будет.
местечковое мнение
Лично мне важнее иметь возможность отдохнуть на юге
местечковое мнение
н
НеСвятая
14:32, 08.06.2007
все равно нужна инфраструктура
я согласна нужна
но вот как расширять те же малышева и ленина?
там все впритирку к домам
дома сносить?
в
Вио
14:37, 08.06.2007
но вот как расширять те же малышева и ленина?
там все впритирку к домам
дома сносить?
там все впритирку к домам
дома сносить?
построить метро и убрать весь общественный транспорт из центра
да, я сказочница)
так вот - спорт - это такой же способ поднятия международног остатуса россии, один из показателей, что у нас жизнь становится лучше. а она становится. и будет
я считаю что на эти деньги лучше бы сделали кучу полезного для людей, чем псевдополезных строений натсроили
нет, я не спорю, пусть будет спорт
но только после того как будут садики, больницы, ухоженные старики, женщины, хотящие иметь много детей
и еще раз повторюсь, наша страна уже давно перестала быть великой, все что сейчас пропихивают сми про великость россии - пиар ввп и не более
и главный показатель того что у нас улучшается жизнь - это экономические показатели на душу населения, роста его благосостояния, потребительская карзина и пр.
м
Морская@
14:38, 08.06.2007
дома сносить?
сейчас существует технология переноса домов без их сноса, в москве уже так делают
в
Вио
14:38, 08.06.2007
местечковое мнение
я вот на днях еду на юг и очень надеюсь что различные мероприятия в честь пиара олимпиады не помешают мне там отдыхать
иначе я еще больеш разочаруюсь в нашем гос-ве (хотя куда уж больше)
м
Морская@
14:39, 08.06.2007
я вот на днях еду на юг и очень надеюсь что различные мероприятия в честь пиара олимпиады не помешают мне там отдыхать
я тоже на это очень надеюсь) приятног отебе отдыха" :-) ;-)
в
Вио
14:42, 08.06.2007
сейчас существует технология переноса домов без их сноса, в москве уже так делают
нашему городу до такого как до киева рачкой)
у анс куча бараков в центре города стоит)
то же гагарина возьмите
я считаю что не стать нам Нью Васюками :-d
м
Морская@
14:45, 08.06.2007
я считаю что не стать нам Нью Васюками
тем более -чо преживать тогда)))))
в
Вио
14:47, 08.06.2007
чо преживать тогда
/шопатом/ они все равно тут чонить устроят, я слышу ка кони плетут заговоры, возьмут у стрима катог и всех нас переедут и будут адни в городе
к
Калиса
14:48, 08.06.2007
А что за новый пользователь Калиса?
Фотку!
Фотку!
я старый пользователь, не очень часто пишущий, но старый. Просто я сейчас еще на одном форуме информацию пытаюсь получить, и не хочу там под обычном своим ником быть )))
местечковое мнение
Ну, я и не отрицаю. А почему я должна отказываться от своих интересов в пользу государства? Оно меня и так не особо балует. Это Вы еще от ура-патриота слышите, между прочим, что же тогда остальные думают?
н
НеСвятая
14:48, 08.06.2007
я вот на днях еду на юг
кстати аккуратней будьте
сильно не гоните
стока аварий
в
Вио
14:50, 08.06.2007
ттт.
м
Морская@
14:52, 08.06.2007
шопатом/ они все равно тут чонить устроят, я слышу ка кони плетут заговоры, возьмут у стрима катог и всех нас переедут и будут адни в городе
чорд)))) предлогаю съипаться на это время))) уйти в патполье)))
на самом деле ШОС же не вечный.. пройдет несколько дней да и все свалят, а городу существенное преимущество ;-)
в
Вио
14:59, 08.06.2007
все
на время шос всех милости прошу к себе в деревню /ну я надеюсь что куплю домик гденить в глуши, где еще водятся тараканы/ :-)
будем жечь лучину, водить хараводы, гнать и пить самогон, голыми в проруби купаться и сношаться
вобщем заниматься безобидными сельскими занятиями :-d
на время шос всех милости прошу к себе в деревню /ну я надеюсь что куплю домик гденить в глуши, где еще водятся тараканы/ :-)
будем жечь лучину, водить хараводы, гнать и пить самогон, голыми в проруби купаться и сношаться
вобщем заниматься безобидными сельскими занятиями :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.