Как вы считаете?...
б
*Баунти*
14:20, 03.09.2004
конечно, на вкус и цвет...
где вы предпочитаете одеваться?
в какие салоны ходить?
какие клубы предпочитаете?
чем вообще себя занимаете?
где вы предпочитаете одеваться?
в какие салоны ходить?
какие клубы предпочитаете?
чем вообще себя занимаете?
c
Captain Fantastic
14:23, 03.09.2004
да, раз уж подняли тему, В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?.. И ЕСТЬ ЛИ БОГ?..
б
*Баунти*
14:25, 03.09.2004
ну и как же ты думаешь?))
б
*Баунти*
14:33, 03.09.2004
вопросы ,канеш, хорошие..но меня больше интересуют те, что я задала))
m
MТRIX ®
14:34, 03.09.2004
Может хватит соцопросы проводить!?
так и напрашивается, баунти-х****ти :-)
в комнате возле кровати, не на улице же!
в какие салоны ходить?
в косметические, наверна.
ночные, ясен перец :-)
дорогими игрушками :-)
так и напрашивается, баунти-х****ти :-)
где вы предпочитаете одеваться?
в комнате возле кровати, не на улице же!
в какие салоны ходить?
в косметические, наверна.
какие клубы предпочитаете?
ночные, ясен перец :-)
чем вообще себя занимаете?
дорогими игрушками :-)
м
Мшы
14:40, 03.09.2004
1) На рынке таганский ряд
2) ни в какие
3) никакие
4) летом походы и путешествия рыбалка и грибы, зимой горные лыжи и снегоходы ;-) Груглый год книги, DVD, компик, ночные покаталки на авто т прочее ;-)
2) ни в какие
3) никакие
4) летом походы и путешествия рыбалка и грибы, зимой горные лыжи и снегоходы ;-) Груглый год книги, DVD, компик, ночные покаталки на авто т прочее ;-)
б
*Баунти*
14:40, 03.09.2004
Божечки...не форум, а сборище юмористов прям....)
я их еще и не проводила... так что .))
сочувствую..у меня такое никоим образом не напрашивается.. надеюсь и у тебя не будет..;-)
я их еще и не проводила... так что .))
сочувствую..у меня такое никоим образом не напрашивается.. надеюсь и у тебя не будет..;-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.