Как вы считаете?...

*Баунти*
14:20, 03.09.2004
конечно, на вкус и цвет...
где вы предпочитаете одеваться?
в какие салоны ходить?
какие клубы предпочитаете?
чем вообще себя занимаете?
0
Captain Fantastic
14:23, 03.09.2004
да, раз уж подняли тему, В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?.. И ЕСТЬ ЛИ БОГ?..
0
*Баунти*
14:25, 03.09.2004
ну и как же ты думаешь?))
0
Akr
14:28, 03.09.2004
и можно ли выпить за вечер канистру спирта???
0
MТRIX ®
14:34, 03.09.2004
Может хватит соцопросы проводить!?
так и напрашивается, баунти-х****ти :-)

От пользователя *Баунти*
где вы предпочитаете одеваться?


в комнате возле кровати, не на улице же!

От пользователя *Баунти*

в какие салоны ходить?


в косметические, наверна.

От пользователя *Баунти*
какие клубы предпочитаете?


ночные, ясен перец :-)

От пользователя *Баунти*
чем вообще себя занимаете?


дорогими игрушками :-)
0
Мшы
14:40, 03.09.2004
1) На рынке таганский ряд
2) ни в какие
3) никакие
4) летом походы и путешествия рыбалка и грибы, зимой горные лыжи и снегоходы ;-) Груглый год книги, DVD, компик, ночные покаталки на авто т прочее ;-)
0
*Баунти*
14:40, 03.09.2004
Божечки...не форум, а сборище юмористов прям....)
я их еще и не проводила... так что .))

сочувствую..у меня такое никоим образом не напрашивается.. надеюсь и у тебя не будет..;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация