Надо чаще встречаться 2

taker_386
09:13, 01.09.2004
Всем привет! ;-)
Поскольку я уже вернулся и разгреб кое-какие неотложные дела, предлагаю устроить очередной маленький междусобойчик по случаю Дня знаний. Приглашаются все. Первым 10 пришедшим маленький сувенир. :-)
Место традиционное: Б52 - 2 этаж. Время - сегодня, начиная с 18.00

ЗЫ Кстати, кто был на прошлой встрече пришлите мне в мыло Ваши нормальные адреса, перешлю фотки.
0
09:18, 01.09.2004
приветик :-) как съездил?
как все быстро... попробую вырваться...
0
taker_386
09:21, 01.09.2004
От пользователя Bellana
как съездил?

Привет! Если зайдешь, расскажу... :-)
Лови фотки.
0
09:38, 01.09.2004
От пользователя CockroaЧеr
Если зайдешь, расскажу...

зайти вряд ли смогу.. сегодня с ребенком в школу после садика :-)
фотки получила... :-) спасибо... смееееееееешные
0
09:46, 01.09.2004
От пользователя Captain Fantastic
Света, возьми сувенир за меня


От пользователя Bellana
зайти вряд ли смогу
0
Captain Fantastic
09:48, 01.09.2004
Кокроачер -
Ну... я если смогу, то часам у семи подъеду. Не отдавайте сувениру до этого времениииииии :-)
0
taker_386
09:57, 01.09.2004
От пользователя Captain Fantastic
Не отдавайте сувениру до этого времениииииии

Ладно, попридержу. :-)
Я вообще долго не планировал. Так, что даже те у кого всего полчаса свободного времени все равно заходите. Кого знаю - поздаровкаемся, кого не знаю - познакомимся. :-)
Кстати, КФ, жду твое мыло. Ты там на фотках тоже есть.
0
Captain Fantastic
10:02, 01.09.2004
captain
@
avtoritet
.
ru
0
taker_386
10:05, 01.09.2004
От пользователя Captain Fantastic

Поэл... Лови...
0
taker_386
10:05, 01.09.2004
От пользователя Captain Fantastic

Поэл... Лови...
0
MТRIX ®
10:12, 01.09.2004
От пользователя CockroaЧеr


прекрасная идея :-)
0
Captain Fantastic
10:13, 01.09.2004
Фотки дошли, спасибо :-)
меня там нет :-)
0
taker_386
10:21, 01.09.2004
От пользователя Captain Fantastic
меня там нет

КАК НЕТ!!!??? :confused:
В третьем письме (фото3) должна быть общая фотка где ты присутствуешь. Щас повторю персонально.
От пользователя MТRIX
прекрасная идея

Надо ли это понимать так, что ты будешь?
0
Captain Fantastic
10:23, 01.09.2004
а, точно :-)
0
MТRIX ®
11:20, 01.09.2004
От пользователя CockroaЧеr
Надо ли это понимать так, что ты будешь?


буду. Постараюсь не опаздывать :-)
0
A__2
11:24, 01.09.2004
От пользователя MТRIX

а мона я тоже приду
0
MТRIX ®
11:27, 01.09.2004
От пользователя kaco
а мона я тоже приду


а ты че меня спрашиваешь, будто я тут начальник умывальников и мочалок командир?! :-)
0
A__2
11:29, 01.09.2004
От пользователя MТRIX

ам хто тут у вас шеф
0
MТRIX ®
11:34, 01.09.2004
От пользователя kaco
ам хто тут у вас шеф

у нас тут совет директоров :-)
0
A__2
11:48, 01.09.2004
ясно игнорировали
0
koshka_lu
12:00, 01.09.2004
От пользователя CockroaЧеr
перешлю фотки.

Вышлите, плиззз :-)
0
MТRIX ®
12:07, 01.09.2004
а кто ваще будет то?
0
taker_386
12:57, 01.09.2004
От пользователя kaco
ясно игнорировали

Э-э-э-э! Савсем не так! Подходи конечно! Ждем-с... :-)
От пользователя MТRIX
а кто ваще будет то?

Трудно сказать. Пока кроме Капитана и тебя никто не заикнулся. Ну вот Кошка еще...
Кошка_лу ты то хоть появишься?
Кстати о фотках. Кинь мне в мыло свой настоящий е-майл и я тебе перешлю.
0
koshka_lu
13:03, 01.09.2004
От пользователя CockroaЧеr
Кошка_лу ты то хоть появишься?

Постараюсь )))..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация