Надо чаще встречаться 2
t
taker_386
09:13, 01.09.2004
Всем привет! ;-)
Поскольку я уже вернулся и разгреб кое-какие неотложные дела, предлагаю устроить очередной маленький междусобойчик по случаю Дня знаний. Приглашаются все. Первым 10 пришедшим маленький сувенир. :-)
Место традиционное: Б52 - 2 этаж. Время - сегодня, начиная с 18.00
ЗЫ Кстати, кто был на прошлой встрече пришлите мне в мыло Ваши нормальные адреса, перешлю фотки.
Поскольку я уже вернулся и разгреб кое-какие неотложные дела, предлагаю устроить очередной маленький междусобойчик по случаю Дня знаний. Приглашаются все. Первым 10 пришедшим маленький сувенир. :-)
Место традиционное: Б52 - 2 этаж. Время - сегодня, начиная с 18.00
ЗЫ Кстати, кто был на прошлой встрече пришлите мне в мыло Ваши нормальные адреса, перешлю фотки.
t
taker_386
09:21, 01.09.2004
как съездил?
Привет! Если зайдешь, расскажу... :-)
Лови фотки.
09:38, 01.09.2004
Если зайдешь, расскажу...
зайти вряд ли смогу.. сегодня с ребенком в школу после садика :-)
фотки получила... :-) спасибо... смееееееееешные
c
Captain Fantastic
09:43, 01.09.2004
Света, возьми сувенир за меня : )))))
c
Captain Fantastic
09:48, 01.09.2004
Кокроачер -
Ну... я если смогу, то часам у семи подъеду. Не отдавайте сувениру до этого времениииииии :-)
Ну... я если смогу, то часам у семи подъеду. Не отдавайте сувениру до этого времениииииии :-)
t
taker_386
09:57, 01.09.2004
Не отдавайте сувениру до этого времениииииии
Ладно, попридержу. :-)
Я вообще долго не планировал. Так, что даже те у кого всего полчаса свободного времени все равно заходите. Кого знаю - поздаровкаемся, кого не знаю - познакомимся. :-)
Кстати, КФ, жду твое мыло. Ты там на фотках тоже есть.
c
Captain Fantastic
10:02, 01.09.2004
captain
@
avtoritet
.
ru
@
avtoritet
.
ru
t
taker_386
10:05, 01.09.2004
Поэл... Лови...
t
taker_386
10:05, 01.09.2004
Поэл... Лови...
m
MТRIX ®
10:12, 01.09.2004
прекрасная идея :-)
c
Captain Fantastic
10:13, 01.09.2004
Фотки дошли, спасибо :-)
меня там нет :-)
меня там нет :-)
t
taker_386
10:21, 01.09.2004
меня там нет
КАК НЕТ!!!???
В третьем письме (фото3) должна быть общая фотка где ты присутствуешь. Щас повторю персонально.
прекрасная идея
Надо ли это понимать так, что ты будешь?
c
Captain Fantastic
10:23, 01.09.2004
а, точно :-)
m
MТRIX ®
11:20, 01.09.2004
Надо ли это понимать так, что ты будешь?
буду. Постараюсь не опаздывать :-)
a
A__2
11:24, 01.09.2004
а мона я тоже приду
m
MТRIX ®
11:27, 01.09.2004
а мона я тоже приду
а ты че меня спрашиваешь, будто я тут начальник умывальников и мочалок командир?! :-)
a
A__2
11:29, 01.09.2004
ам хто тут у вас шеф
m
MТRIX ®
11:34, 01.09.2004
ам хто тут у вас шеф
у нас тут совет директоров :-)
a
A__2
11:48, 01.09.2004
ясно игнорировали
k
koshka_lu
12:00, 01.09.2004
перешлю фотки.
Вышлите, плиззз :-)
m
MТRIX ®
12:07, 01.09.2004
а кто ваще будет то?
t
taker_386
12:57, 01.09.2004
ясно игнорировали
Э-э-э-э! Савсем не так! Подходи конечно! Ждем-с... :-)
а кто ваще будет то?
Трудно сказать. Пока кроме Капитана и тебя никто не заикнулся. Ну вот Кошка еще...
Кошка_лу ты то хоть появишься?
Кстати о фотках. Кинь мне в мыло свой настоящий е-майл и я тебе перешлю.
k
koshka_lu
13:03, 01.09.2004
Кошка_лу ты то хоть появишься?
Постараюсь )))..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.