Кого вы хотите от жизни, женщины?
f
fever /девять миллионов доллар...
23:28, 27.08.2004
кого хочу не знаю...
кого знаю не хочу...
кого знаю не хочу...
o
o158ew3ce
01:26, 28.08.2004
Редкий вид - хватай,а то убежит!!
да все расхватаны...
т
тетя Груша
04:28, 28.08.2004
ну уж лучше синица в руках чем журавель в небе
т
ТОРМАЗ
10:14, 28.08.2004
Внешность сначала:
% При знакомстве в реале - ессссно. На форуме - ник. По телефону - голос. По переписке - почерк. В постели...
Рост - не ниже 180 (потому что сама 170).
% Тебе повезло, что не 210. Или не повезло, что не 140?
Дистрофика и толстого не воспринимаю.
% А также страдающих заболеваниями сердца, почек, слепоглухонемых, болеющих свинкой.
Не обязательно качок, но физическая сила должжна присутсвовать (в смысле, если понадобится унести на 8 этаж без лифта мешок картошки, чтобы это происходило само собой, легко и без констатации подвига и без отдыха несколько мешков и чтобы после такой разминки не запыхался и сказал - "от чего тут уставать?")
% Качок с таким не справится - тут не импульс, а выносливость нужна. "Не ниже 180" - тоже вряд ли. "Чтобы не запыхался" - тебе нужен Робокоп.
Цвет волос - любой. Количество волос - на теле (грудь, спина, руки, ноги) - любое, чем больше, тем лучше.
% Количество конечностей - любое...
На голове - наоборот, чем меньше, тем лучше. Мое мнение - ранняя лысина - признак повышенной выработки мужских гормонов - это здорово, мужчина - настоящий!
% "это здорово," производитель "- настоящий!"
Не перевариваю бороду - признак лени (лень бриться) и признак того, что хочет скрыть что-то (значит, есть что скрывать).
% Например, шрам на горле... Или выступающий подбородок...
Нравится, когда у мужчины выступающий подбородок (тоже признак сильного характера)
% Скорее, признак неправильного прикуса...
А самое главное для меня во внешности мужчины - глаза. Хочется, чтобы они были понимающие и добрые (с искоркой).
% Слюшай, захады на наш рынак, да? У нас всэ такие!
Вот, если внешность такая - половина его успеха. Если такой, дальше можно и с характером начать разбираться.
% А жить со внешностью или с характером будешь?
л
Лата
11:03, 28.08.2004
ТОРМАЗ - УМНИЧКА!!!!!!!!!!
з
ЗемляТрясение
11:53, 28.08.2004
Все женщины хотят "ПРИНЦА", но их очень мало на земле и на всех не хватает.
j
JD
15:13, 28.08.2004
ну нада ж... я прям как в зеркало поглядел :-d
вот тока подбородок не торчит и лысина слабо выражена
а вот мешки с картошкой таскать - нафик че нада...
так то чипсы рулят :-)
и глаза добрые-добрые...
вот тока подбородок не торчит и лысина слабо выражена
а вот мешки с картошкой таскать - нафик че нада...
так то чипсы рулят :-)
и глаза добрые-добрые...
o
o158ew3ce
21:44, 28.08.2004
Все женщины хотят "ПРИНЦА", но их очень мало на земле и на всех не хватает
все та вы знаете... кого кому нажно... кому не нужно.... хорошо... просто поразмышляйте если всем женщинам нужны прЫнцы, а их нет в реалии, то откуда же всетаки берутся счастливые семьи, ибо они есть... значит все же есть хорошие люди, способные дать женщине что то... и почему уроды, которых МНОГО, не хотят хоть немного походить на принцев, зная женский идеал - ведь все же хотят нравится женщинам.... а все потому, что фраза "им принцев подавай" отмазка для слабаков...
т
тетя Груша
22:21, 28.08.2004
Я хочу умного, не сопливого Мужчину, здеся такого не словить даже если невод закинуть, так что и тему замутили зря. Типа ща дефушки расказали свои желания, а мы(мужички) при очередной встрече перенастроимся, мож дадут...
s
Stavr
15:53, 29.08.2004
Я хочу умного, не сопливого Мужчину, здеся такого не словить даже если невод закинуть, так что и тему замутили зря. Типа ща дефушки расказали свои желания, а мы(мужички) при очередной встрече перенастроимся, мож дадут...
На форумах неводы раскидывать и правда не стоит.
А перенастраиваться кому может и полезно, но не слишком увлекаясь. На каждый чих как изветстно... Если повод для претензий возник - к чему прицепиться (количеству волос или отсутствию искорок в глазах) всегда найдется.:D:D:-d
o
o158ew3ce
15:57, 29.08.2004
Самое главное искренность... остальное приложится... если человер будет перенастраиваться временно, то это не надолго и это называется - ложь...
Мой бывший тоже все хотел героем казаться.. хорошим.. добрым... а потом заявил что "букетно-конфетный период" заончился.... и чего добился? в сущности жалкий и убогий душой человек....
Мой бывший тоже все хотел героем казаться.. хорошим.. добрым... а потом заявил что "букетно-конфетный период" заончился.... и чего добился? в сущности жалкий и убогий душой человек....
11:26, 30.08.2004
Я хочу умного, не сопливого Мужчину, здеся такого не словить даже если невод закинуть, так что и тему замутили зря. Типа ща дефушки расказали свои желания, а мы(мужички) при очередной встрече перенастроимся, мож дадут...
Спасибо за ответ. Хоть видимо человек вы талантливый(краткость налицо) ;-)
А вот на самом деле тему я "замутил" не совсем для этого, так как не прошу спать с Вами или какими-либо другими девушками. :-) С этим пока проблем нет. Очаровывать, слава богу к своим годам научился немного. ;-) Тока не нужно это. Гораздо нужнее долгосрочные отношения, которыми дорожишь.
Читайте тему внимательнее. мне всего лишь нужно понять, каким необходимо быть чтобы Вам(девушкам) нравиться. Потому как необходимо постоянно совершенствоваться только для того, чтобы сохранить то, что в твоих руках уже сейчас. ;-)
Огромное спасибо тем, кто уже ответил.
d
Dominica
17:37, 30.08.2004
ТормаЗ! Привет!
Критика - двигатель - чего? Это я о том, что ты хорошо покритиковал мои пожелания. На самом деле, портрет получился... ИДЕАЛЬНЫЙ, как и просили. Но если оглядеться вокруг ( в нашем городе хотя бы), то увидишь, что это портрет среднестатистического мужчины и таких в городе большинство. Это я тебе говорю с полным знанием дела (речь пока идет только о внешности). Как и красивых девушек в городе - большинство.
% А жить со внешностью или с характером будешь?
Критика - двигатель - чего? Это я о том, что ты хорошо покритиковал мои пожелания. На самом деле, портрет получился... ИДЕАЛЬНЫЙ, как и просили. Но если оглядеться вокруг ( в нашем городе хотя бы), то увидишь, что это портрет среднестатистического мужчины и таких в городе большинство. Это я тебе говорю с полным знанием дела (речь пока идет только о внешности). Как и красивых девушек в городе - большинство.
d
Dominica
18:15, 30.08.2004
Гораздо нужнее долгосрочные отношения, которыми дорожишь.
Первое впечатление положительное - теперь начнем с характером разбираться.
Мужчина должен быть СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ. Это все, что от него хочет женщина.
Вот как это понимаю я (не претендую на истину и на оригинальность тоже).
Уверен в своих силах, честен - это основа.
Поэтому все его поведение подтверждает его силу - Ведет себя спокойно, достойно
Не трепло и слово его - закон
Уважает других людей, "не замечает" их небольшие слабости, не критикует, не мелочится
Уважает чужой труд (не плюнет в подъезде и не выбросит из окна машины сигарету)
Берет на себя самое трудное, не сваливает ответственность на других
В трудных ситуациях не паникует, не уходит от проблем в алкоголь, а спокойно находит решение
Лидер в жизни. Лидер, которому подчиняются "по умолчанию", потому что он мудрее и справедливее окружающих. А не тот, который бъет себя в грудь и вопит "все молчать, я хозяин!"
Вот так. Я таких мужчин знаю, и их немало.
s
Stinker
18:26, 30.08.2004
Извини, но мне кажется, что такая формулировка
выставляет женщину как придаток этого мужчины.
Все принадлежит ему по умолчанию, все для него,
а вам что тогда остается? Сознание того, что
вы рядом с ТАКИМ МУЖЧИНОЙ (а не он с вами)?
Маловато.
d
Dominica
18:34, 30.08.2004
вы рядом с ТАКИМ МУЖЧИНОЙ (а не он с вами)?
Маловато.
Маловато.
Наоборот, рядом с такам мужчиной женщине хорошо (проверено уже). Он личность и в женщине видит личность. Получается не только секс, но и дружба и взаимопомощь на равных. С таким никогда не скучно, хоть он и не разговаривает много.
Дела обсуждаются с уважением друг к другу. Он выслушивает чужое мнение внимательно. А окончательное слово за ним, и это совершенно справедливо, потому что решение он принимает умное, основанное на мнении обоих.
s
Stinker
18:41, 30.08.2004
Красиво, ничего не скажешь.
Если деятельность мужчины
сильно зависит от женщины, которую он любит?
Тогда как? Он сильная личность или слабая?
d
Dominica
18:45, 30.08.2004
Если деятельность мужчины
сильно зависит от женщины, которую он любит?
Вы партнеры в бизнесе?
сильно зависит от женщины, которую он любит?
Вы партнеры в бизнесе?
s
Stinker
18:49, 30.08.2004
Да нет, просто попытался примерить Ваш
траффарет на себя (с разумными коррективами конечно).
Вижу, что есть слабое звено.
d
Dominica
19:02, 30.08.2004
Если деятельность мужчины
сильно зависит от женщины, которую он любит?
Вы партнеры в бизнесе. Вместе ведете свое дело, вместе решаете проблемы, ведете переговоры, организуете сорудников.
Если оба сильные личности, то неизбежно время от времени возникают конфликты на тему "чье мнение должно приняться к исполнению"
Решения принимаются поочередно обычно. Жизнь потом показывает, чье решение было правильным, а чье нет. Чаще всего, ошибки есть у обоих, и правы были оба в разных ситуацаях примерно равное количество раз. Даже если в момент принятия решения второй сопротивлялся и отстаивал свою тучку зрения.
Сильная личность умеет выслушать другого человека, и согласиться с ним, если он прав. И сильная личность может согласиться принять чужое мнение, из уважения к партнеру.
Я не считаю, что зависеть от партнера (в том числе от женщины), значит, быть слабым. Только во всем
должна быть мера. Она тоже должна в чем-то зависеть.
Сильный человек не боится подчиниться, для него это не проблема.
Наоборот, слабый боится зависеть, боится выглядеть растерянным, боится, что послушали не его, и еще много чего боится.
Сильному бояться нечего. Если он согласился, то это не от страха, а ОТ СНИСХОЖДЕНИЯ.
Это мой ответ тебе, Stinker. И еще у меня уже есть мнение о тебе.
сильно зависит от женщины, которую он любит?
Вы партнеры в бизнесе. Вместе ведете свое дело, вместе решаете проблемы, ведете переговоры, организуете сорудников.
Если оба сильные личности, то неизбежно время от времени возникают конфликты на тему "чье мнение должно приняться к исполнению"
Решения принимаются поочередно обычно. Жизнь потом показывает, чье решение было правильным, а чье нет. Чаще всего, ошибки есть у обоих, и правы были оба в разных ситуацаях примерно равное количество раз. Даже если в момент принятия решения второй сопротивлялся и отстаивал свою тучку зрения.
Сильная личность умеет выслушать другого человека, и согласиться с ним, если он прав. И сильная личность может согласиться принять чужое мнение, из уважения к партнеру.
Я не считаю, что зависеть от партнера (в том числе от женщины), значит, быть слабым. Только во всем
должна быть мера. Она тоже должна в чем-то зависеть.
Сильный человек не боится подчиниться, для него это не проблема.
Наоборот, слабый боится зависеть, боится выглядеть растерянным, боится, что послушали не его, и еще много чего боится.
Сильному бояться нечего. Если он согласился, то это не от страха, а ОТ СНИСХОЖДЕНИЯ.
Это мой ответ тебе, Stinker. И еще у меня уже есть мнение о тебе.
s
Stinker
19:06, 30.08.2004
Можно ли мне его услышать?
d
Dominica
19:29, 30.08.2004
Stinker у
Можно, конечно. Сложилось впечатление, что у тебя нет проблем с общением. Наверное потому, что тебе интересны другие люди (то есть их мнение). Карнеги написал, что никому еще не удавалось завоевать друзей, пытаясь заинтересовать других собой. Настоящих друзей находят только те, кто искренне интересуется другими людьми.
Мне кажется, люди думают, что ты видишь в жизни больше, чем говоришь про это вслух.
И около тебя есть хотя бы один человек, который хочет с тобой общаться ближе, но не решается это выразить, опять же из-за того, что ему кажется, что ты понимаешь больше, чем другие., а это немного страшит.
И ты сильный.
Можно, конечно. Сложилось впечатление, что у тебя нет проблем с общением. Наверное потому, что тебе интересны другие люди (то есть их мнение). Карнеги написал, что никому еще не удавалось завоевать друзей, пытаясь заинтересовать других собой. Настоящих друзей находят только те, кто искренне интересуется другими людьми.
Мне кажется, люди думают, что ты видишь в жизни больше, чем говоришь про это вслух.
И около тебя есть хотя бы один человек, который хочет с тобой общаться ближе, но не решается это выразить, опять же из-за того, что ему кажется, что ты понимаешь больше, чем другие., а это немного страшит.
И ты сильный.
s
Stinker
19:46, 30.08.2004
опять же из-за того, что ему кажется, что ты понимаешь больше, чем другие, а это немного страшит.
да, так часто думают.
Во всем остальном приличная доля истины есть.
Удачи.
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2004 20:01]
d
Dominica
20:02, 30.08.2004
По-моему, самый простой способ выразить человеку свое расположение - попросить о помощи. Когда человека просят помочь (в какой-нибудь мелочи, естественно), то человек делает вывод, что его выделили и оказали особое доверие.
Примеры из жизни, которые сработали:
Мужчина попросил пришить ему пуговицу, через полгода они поженились.
Еще мужчины просили:
рассказать, что идет в театрах; научить его готовить плов; объяснить, как лучше выбрать обувь; объяснить суть бухгалтерского учета (вот это уже надолго и может окончиться многодневными занятиями) и другое.
Когда помогаешь человеку, он уже не такой неприступный, более родной, что ли...
Примеры из жизни, которые сработали:
Мужчина попросил пришить ему пуговицу, через полгода они поженились.
Еще мужчины просили:
рассказать, что идет в театрах; научить его готовить плов; объяснить, как лучше выбрать обувь; объяснить суть бухгалтерского учета (вот это уже надолго и может окончиться многодневными занятиями) и другое.
Когда помогаешь человеку, он уже не такой неприступный, более родной, что ли...
s
Stinker
20:14, 30.08.2004
Проблема в том, что мне не нужна такая помощь
(жизнь научила и готовить, и стирать, и гладить),
а притворятся и идти на маленькие хитрости не
хотелось бы.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.