Пока вы тут пытаетесь ругаться
н
НелегалАйз
15:10, 26.04.2007
было что мальчику отмораживать...
/грустно опустив глаза/
........фсе равно жалко
д
Добрый Фей
15:12, 26.04.2007
5 часов 10 минут.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:15, 26.04.2007
5 часов 10 минут
Доложите показания уровнемеров!
Не горят ли лампы "Hi" и "HiHi" ?
н
НелегалАйз
15:17, 26.04.2007
Не горят ли лампы "Hi" и "HiHi" ?
предлагаю начать обратный ацсчет!
3........2........1......
д
Добрый Фей
15:20, 26.04.2007
спустя 5 часов 20 минут...дали воду.
не ищите меня минут 15...
не ищите меня минут 15...
e
enni и Дама с кандибобером
15:20, 26.04.2007
спустя 5 часов 20 минут...дали воду.
повелзло :-)
н
НелегалАйз
15:24, 26.04.2007
...дали воду
вот оно счастие........
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.