Пока вы тут пытаетесь ругаться

НелегалАйз
15:10, 26.04.2007
От пользователя Фей, 2П с подогревом воды
было что мальчику отмораживать...

/грустно опустив глаза/
........фсе равно жалко
0
Добрый Фей
15:12, 26.04.2007
5 часов 10 минут.
0
Злобный УПЫРЬ
15:15, 26.04.2007
От пользователя Фей, 2П с подогревом воды
5 часов 10 минут


Доложите показания уровнемеров!

Не горят ли лампы "Hi" и "HiHi" ? :cool:
0
НелегалАйз
15:17, 26.04.2007
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Не горят ли лампы "Hi" и "HiHi" ?

предлагаю начать обратный ацсчет! :beer:
3........2........1......
0
enni и Дама с кандибобером
15:20, 26.04.2007
От пользователя Фей, 2П с подогревом воды
спустя 5 часов 20 минут...дали воду.

повелзло :-)
0
НелегалАйз
15:24, 26.04.2007
От пользователя Фей, 2П с подогревом воды
...дали воду

вот оно счастие........
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация