Сударыни!

а как вы развлекаетесь? А то вот мне говорят, что мои любимые развлечения - это сплошное мальчишество, а "пасидеть в ресторане" меня как развлечение не прикалывает, ибо ни жратвой единой жыв человек

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2004 14:21]
0
танцевать люблю ужасно, и "пасидеть в ресторане", и пострелять и карты (преф, покер, тысяча и пр.)
0
Andromeda*
12:42, 27.08.2004
От пользователя Вредный Айшуц

В дождливый вечер распить с супругом бутылочку хорошего красного вина, встретиться с друзьями, не важно на чьей территории с разнообразными развлечениями, начиная с игр в карты на желания и заканчивая молчаливыми посиделками у камина...да много еще чего, все и не вспомнить...точно не люблю клубиться...
0
ia-ia
12:43, 27.08.2004
и я люблю танцевать, и плавать и играть во что- нить (баскетбол, бадминтон, футбол, правда, компания редко бывает), в карты играю, если бы была возможность, я бы серфингом занималась- супер отдых, по-моему. :-)
0
Nata-ly
12:56, 27.08.2004
а мы тут с сетренкой недавно в детство впали! На плотинке есть такая вертушка-качели (видели, наверное)! Так вот туда мы с ней ходили! Она так вообще туда каждую неделю ходила. Экстремалка! А еще на лодочках катались и ,естесственно, на батутах прыгать любим! Девченки, так прикольно!!!:-d
0
мда... не густо с развлечениями ныне...
0
Финн парнишка
13:32, 27.08.2004
От пользователя Моргана
карты (преф,

ВАу дамочка!!! +респект, может пульку распишем:-)
0
а как развлекаются настоящие деУшки, те, которые не липуче-карамельные блондинки?
может я чего упустила в своих увлечениях?
0
От пользователя Моргана

типа я? в лес завтра уезжаю, дюльферять са скал. следующие выходные - собака в нетарпении елозит лапой - охота. В промежутках между выходными - лес, грыбы, пьянки с друзьями, рыбалка, много общения, мало сна. книжки о5же - но то вроде как и не отдых даже. вообще вопрос стал довольно остро - что развлечения для девушек та?
0
Я леса-охоту не люблю, плавать не умею и вообще, вся эта сельская пасторальная экзотика не про меня.
Пострелять - с превеликим удовольствием, пообщаться с друзьями тоже, общения много, много книг, кино. Только, сдается мне, половая принадлежность тут непричем, особенности склада характера, скорее.
0
Andromeda*
13:55, 27.08.2004
От пользователя Вредный Айшуц
мда... не густо с развлечениями ныне...

Не знаю, развлечение это или отдых, уезжаю на Алтай, сплав по реке, конный поход в горы, тренировки 3 раза в день + вегиторианское питание...
0
13:59, 27.08.2004
Здравствуйте дамочка Айшуц. Али это мы дамочки, а Вы нет? :-)
От пользователя Вредный Айшуц
типа я? в лес завтра уезжаю, дюльферять са скал. следующие выходные - собака в нетарпении елозит лапой - охота. В промежутках между выходными - лес, грыбы, пьянки с друзьями, рыбалка, много общения, мало сна. книжки о5же - но то вроде как и не отдых даже. вообще вопрос стал довольно остро - что развлечения для девушек та?


а вот че из перечисленного можно назвать чисто мужскими развлечениями?? Разве что охоту - традиционно, и то...
Короче, опять неуместные противопоставления.
И опять вывод "негусто". Дык независимо от пола у многих не густо. Спросите в МК - получите еще меньше ответов. Типа "выпить да девчонок снять" :-)

По существу.. С друзьями посидеть, в лес съездить, с дитем подурачиться, почитать, фото-видео опять же любительское.. Танцевать и пить со вкусом не умею :-(
0
От пользователя Моргана
острелять - с превеликим удовольствием,

мине сказали, шо эта ниженствена, так шта, Моргана, из карамельных вычеркиваем Вас и вместе ждем, кагда нам падскажут как харошие девачки далжны развлекаца.
0
Andromeda*
14:02, 27.08.2004
да, самое главное забыла, люблю по ночному городу на машине за рулем погонять...
0
Финн парнишка
14:07, 27.08.2004
От пользователя Моргана
Я леса-охоту не люблю, плавать не умею и вообще, вся эта сельская пасторальная экзотика не про меня.

чооорт, как из ведра холодной воды на голову ... фи.. цаца маргинованая ;-) ДРСУ
От пользователя Серена

Не знаю, развлечение это или отдых, уезжаю на Алтай, сплав по реке, конный поход в горы, тренировки 3 раза в день + вегиторианское питание...

+1000000 супер как Урсула;-)


От пользователя Кобра
фото-видео опять же любительское..

+1000
0
14:07, 27.08.2004
От пользователя Серена
е знаю, развлечение это или отдых, уезжаю на Алтай, сплав по реке, конный поход в горы

о-о.. сплав, кони.. это что-то! как жаль, что смогла вырваться только на самый короткий маршрут! хочу исшо!
0
Andromeda*
14:12, 27.08.2004
От пользователя Профокатор
+1000000 супер как Урсула

:-)
От пользователя Кобра
о-о.. сплав, кони.. это что-то! как жаль, что смогла вырваться только на самый короткий маршрут! хочу исшо

самое прикольное, что далеко от цивилизации, и ЙОГА, надеюсь познать нервану :-)
0
14:14, 27.08.2004
Книги (в основном учебники чей-та), фильмы, пешие прогулки на природу, выезды на неё же, винцо-пиво в хорошей компании, карты (правда чет давно не играла), плавание на яхте, путешествия (больше, правда, с целью увидеть культуру страны, пожить их жизнью, чем валяться на пляже), игры всякие/разные... да много чего.
Охоту не приемлю, жааааааааалко, хотя двух гусей за свою жизнь убить пришлось )
0
14:18, 27.08.2004
самое классное в походах - это коротать вечер у костра со старыми друзьями и случайно встреченными интересными людьми.
ну еще можно и подурачицца, вспомнить пионерское детство, устроить какой-нить праздник Нептуна или посвящение в туристы там...
А еще авторскую песню люблю. Можно и в зале, но у костров лучше. И стихи когда свои читают.. Изредка это бывает в тему.
Можно в принципе и на цивильную турбазу с сауной-камином и ты.пы иногда..
0
От пользователя Кобра
Здравствуйте дамочка Айшуц. Али это мы дамочки, а Вы нет?

я тоже дамочка, Кобра, Вы чо? сижу, думаю, как обратица. Сказать "Тетки" - так нежные создания обидяца, девушки - пошло, бабоньки -фииии... О, вспомнила!!!
0
Akr
14:53, 27.08.2004
вышивание крестиком забыли))) и прочие вязания)



Алтай, Алтай... все как ломанулись)) Хотя там хорошо... никакой цивилизации... выменяешь у пешиков на привале пачку чаю на булку хлеба, посидишь потом вечерком с ними у костра... романтика, блин)))))))))
0
Финн парнишка
14:54, 27.08.2004
От пользователя Вредный Айшуц
Вы чо? сижу, думаю, как обратица

Тезаурус рулит, нипадецки ;-)
0
Гусёна (...)
15:32, 27.08.2004
От пользователя Секретарша
хотя двух гусей за свою жизнь убить пришлось


:-o
0
15:38, 27.08.2004
гусёна(заварка), ну надо ж было попробовать )))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация