Сударыни!
12:26, 27.08.2004
а как вы развлекаетесь? А то вот мне говорят, что мои любимые развлечения - это сплошное мальчишество, а "пасидеть в ресторане" меня как развлечение не прикалывает, ибо ни жратвой единой жыв человек
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2004 14:21]
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2004 14:21]
12:40, 27.08.2004
танцевать люблю ужасно, и "пасидеть в ресторане", и пострелять и карты (преф, покер, тысяча и пр.)
a
Andromeda*
12:42, 27.08.2004
В дождливый вечер распить с супругом бутылочку хорошего красного вина, встретиться с друзьями, не важно на чьей территории с разнообразными развлечениями, начиная с игр в карты на желания и заканчивая молчаливыми посиделками у камина...да много еще чего, все и не вспомнить...точно не люблю клубиться...
i
ia-ia
12:43, 27.08.2004
и я люблю танцевать, и плавать и играть во что- нить (баскетбол, бадминтон, футбол, правда, компания редко бывает), в карты играю, если бы была возможность, я бы серфингом занималась- супер отдых, по-моему.
i
ia-ia
12:44, 27.08.2004
а еще люблю слушать, как на гитаре играют...
n
Nata-ly
12:56, 27.08.2004
а мы тут с сетренкой недавно в детство впали! На плотинке есть такая вертушка-качели (видели, наверное)! Так вот туда мы с ней ходили! Она так вообще туда каждую неделю ходила. Экстремалка! А еще на лодочках катались и ,естесственно, на батутах прыгать любим! Девченки, так прикольно!!!:-d
ф
Финн парнишка
13:32, 27.08.2004
карты (преф,
ВАу дамочка!!! +респект, может пульку распишем:-)
13:41, 27.08.2004
а как развлекаются настоящие деУшки, те, которые не липуче-карамельные блондинки?
может я чего упустила в своих увлечениях?
может я чего упустила в своих увлечениях?
13:50, 27.08.2004
типа я? в лес завтра уезжаю, дюльферять са скал. следующие выходные - собака в нетарпении елозит лапой - охота. В промежутках между выходными - лес, грыбы, пьянки с друзьями, рыбалка, много общения, мало сна. книжки о5же - но то вроде как и не отдых даже. вообще вопрос стал довольно остро - что развлечения для девушек та?
13:53, 27.08.2004
Я леса-охоту не люблю, плавать не умею и вообще, вся эта сельская пасторальная экзотика не про меня.
Пострелять - с превеликим удовольствием, пообщаться с друзьями тоже, общения много, много книг, кино. Только, сдается мне, половая принадлежность тут непричем, особенности склада характера, скорее.
Пострелять - с превеликим удовольствием, пообщаться с друзьями тоже, общения много, много книг, кино. Только, сдается мне, половая принадлежность тут непричем, особенности склада характера, скорее.
a
Andromeda*
13:55, 27.08.2004
мда... не густо с развлечениями ныне...
Не знаю, развлечение это или отдых, уезжаю на Алтай, сплав по реке, конный поход в горы, тренировки 3 раза в день + вегиторианское питание...
Здравствуйте дамочка Айшуц. Али это мы дамочки, а Вы нет?
а вот че из перечисленного можно назвать чисто мужскими развлечениями?? Разве что охоту - традиционно, и то...
Короче, опять неуместные противопоставления.
И опять вывод "негусто". Дык независимо от пола у многих не густо. Спросите в МК - получите еще меньше ответов. Типа "выпить да девчонок снять"
По существу.. С друзьями посидеть, в лес съездить, с дитем подурачиться, почитать, фото-видео опять же любительское.. Танцевать и пить со вкусом не умею
типа я? в лес завтра уезжаю, дюльферять са скал. следующие выходные - собака в нетарпении елозит лапой - охота. В промежутках между выходными - лес, грыбы, пьянки с друзьями,
рыбалка, много общения, мало сна. книжки о5же - но то вроде как и не отдых даже. вообще вопрос стал довольно остро - что развлечения для девушек та?
а вот че из перечисленного можно назвать чисто мужскими развлечениями?? Разве что охоту - традиционно, и то...
Короче, опять неуместные противопоставления.
И опять вывод "негусто". Дык независимо от пола у многих не густо. Спросите в МК - получите еще меньше ответов. Типа "выпить да девчонок снять"
По существу.. С друзьями посидеть, в лес съездить, с дитем подурачиться, почитать, фото-видео опять же любительское.. Танцевать и пить со вкусом не умею
14:01, 27.08.2004
острелять - с превеликим удовольствием,
мине сказали, шо эта ниженствена, так шта, Моргана, из карамельных вычеркиваем Вас и вместе ждем, кагда нам падскажут как харошие девачки далжны развлекаца.
a
Andromeda*
14:02, 27.08.2004
да, самое главное забыла, люблю по ночному городу на машине за рулем погонять...
ф
Финн парнишка
14:07, 27.08.2004
Я леса-охоту не люблю, плавать не умею и вообще, вся эта сельская пасторальная экзотика не про меня.
чооорт, как из ведра холодной воды на голову ... фи.. цаца маргинованая ;-) ДРСУ
Не знаю, развлечение это или отдых, уезжаю на Алтай, сплав по реке, конный поход в горы, тренировки 3 раза в день + вегиторианское питание...
+1000000 супер как Урсула;-)
фото-видео опять же любительское..
+1000
a
Andromeda*
14:12, 27.08.2004
+1000000 супер как Урсула
:-)
о-о.. сплав, кони.. это что-то! как жаль, что смогла вырваться только на самый короткий маршрут! хочу исшо
самое прикольное, что далеко от цивилизации, и ЙОГА, надеюсь познать нервану :-)
14:14, 27.08.2004
Книги (в основном учебники чей-та), фильмы, пешие прогулки на природу, выезды на неё же, винцо-пиво в хорошей компании, карты (правда чет давно не играла), плавание на яхте, путешествия (больше, правда, с целью увидеть культуру страны, пожить их жизнью, чем валяться на пляже), игры всякие/разные...
да много чего.
Охоту не приемлю, жааааааааалко, хотя двух гусей за свою жизнь убить пришлось )
Охоту не приемлю, жааааааааалко, хотя двух гусей за свою жизнь убить пришлось )
самое классное в походах - это коротать вечер у костра со старыми друзьями и случайно встреченными интересными людьми.
ну еще можно и подурачицца, вспомнить пионерское детство, устроить какой-нить праздник Нептуна или посвящение в туристы там...
А еще авторскую песню люблю. Можно и в зале, но у костров лучше. И стихи когда свои читают.. Изредка это бывает в тему.
Можно в принципе и на цивильную турбазу с сауной-камином и ты.пы иногда..
ну еще можно и подурачицца, вспомнить пионерское детство, устроить какой-нить праздник Нептуна или посвящение в туристы там...
А еще авторскую песню люблю. Можно и в зале, но у костров лучше. И стихи когда свои читают.. Изредка это бывает в тему.
Можно в принципе и на цивильную турбазу с сауной-камином и ты.пы иногда..
14:20, 27.08.2004
Здравствуйте дамочка Айшуц. Али это мы дамочки, а Вы нет?
я тоже дамочка, Кобра, Вы чо? сижу, думаю, как обратица. Сказать "Тетки" - так нежные создания обидяца, девушки - пошло, бабоньки -фииии... О, вспомнила!!!
ф
Финн парнишка
14:54, 27.08.2004
Вы чо? сижу, думаю, как обратица
Тезаурус рулит, нипадецки ;-)
г
Гусёна (...)
15:32, 27.08.2004
хотя двух гусей за свою жизнь убить пришлось
:-o
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.