О Стервах

khant
11:13, 31.08.2004
От пользователя Angelina@
Муж меня считает стервой, я сама понимаю, что перебарщиваю, но ничего поделать с собой не могу. Меня как переклинивает. Меня бесит, что он зарабатывает большие деньги, весь такой крутой. Я стараюсь как можно больше истратить: на шмотки, салоны, заграницу и т.д и т.п. Еще и выступаю на него , что мало мне времени уделяет. Я понимаю это мой комплекс. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СТЕРВОЙ.

Случайно не блондинка?
0
Anastasia~Svolochkova
11:13, 31.08.2004
От пользователя Angelina@
Муж меня считает стервой, я сама понимаю, что перебарщиваю, но ничего поделать с собой не могу. Меня как переклинивает. Меня бесит, что он зарабатывает большие деньги, весь такой крутой. Я стараюсь как можно больше истратить: на шмотки, салоны, заграницу и т.д и т.п. Еще и выступаю на него , что мало мне времени уделяет. Я понимаю это мой комплекс. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СТЕРВОЙ.

А вы и не стерва. Однозначно.
0
khant
11:15, 31.08.2004
От пользователя Delicate
А вы и не стерва. Однозначно.

Я не смог так мягко выразиться :-)
0
Anastasia~Svolochkova
11:19, 31.08.2004
От пользователя khant
Я не смог так мягко выразиться

Я знаю. У меня тоже другое слово на языке крутилось.
Интересно девушка поймет это слово.
0
11:25, 31.08.2004
и правда.... очень даже не стерва
*-))
0
Angelina@
15:32, 31.08.2004
Да блондинка, а при чем тут цвет волос? И кто я тогда? Давай те уж скажите. ХОЧУ ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Цыганка Аza
15:43, 31.08.2004
От пользователя Angelina@
И кто я тогда? Давай те уж скажите. ХОЧУ ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты паразитка !:-)
0
Angelina@
15:51, 31.08.2004
Цыганка, а ты сучка
0
iff777
15:58, 31.08.2004
От пользователя Angelina@
Цыганка, а ты сучка

точно не стерва..... все запущено .... клиника это
0
Олька))
15:59, 31.08.2004
На мой взгляд стерва это та женщина у которой абсолютное эгоистичное и наплевательское отношение к мужчинам, но в то же время в ней есть та загадочность и непредсказуемость(как говорили выше) которая и привлекает мужчин, и еще это отличная актриса
0
Цыганка Аza
16:05, 31.08.2004
От пользователя Angelina@
Цыганка, а ты сучка

Ух, за что люблю я форумы так за возможность от души посмеяться на рабочем месте ! :-d
0
Angelina@
16:32, 31.08.2004
iff777? Ничего у меня не запущенно. Я вам тут как людям написала, а вы ......................... В модельном бизнесе вощееееееее все стервы. Может я из-за этого такой стала. Там каждый борется. Там нет подруг, нет друзей. Там начинается страшная депрессуха. Я когда от туда ушла, совсем одна первое время была. И сейчас мне очень трудно быть не стервой. Мне все время кажется , что все вот вот потеряю.
0
16:48, 31.08.2004
нда... ты даже не стерва
0
Anastasia~Svolochkova
16:54, 31.08.2004
От пользователя Angelina@

точно не стерва.......... а зато самомнение имеется.
0
o158ew3ce
17:07, 31.08.2004
От пользователя Цыганка Аza
Ух, за что люблю я форумы так за возможность от души посмеяться на рабочем месте !

действительно... :-)
0
iff777
17:23, 31.08.2004
От пользователя Angelina@
вам тут как людям написала, а вы ......................... В модельном бизнесе вощееееееее все стервы. Может я из-за этого такой стала. Там каждый борется. Там нет подруг, нет друзей. Там начинается страшная депрессуха. Я когда от туда ушла, совсем одна первое время была. И сейчас мне очень трудно быть не стервой. Мне все время кажется , что все вот вот потеряю.

чесна лучше просто успокоится, я написал свое мнение после Вашего ответа на "паразитку"... перечитайте все еще и м.б. вы успокоитесь и поймете....
0
Олька))
18:52, 31.08.2004
сколько работала ничего подобного там не встречала( в модельном бизнесе) там везде как и на других работах, обычный коллектив в котором все хотят быть первыми
0
Angelina@
09:22, 01.09.2004
Олька)) Ну значит от природы я такая.

И вощееееее прочитав книгу стервой никогда не станешь. Это заложено в человеке. Это кстати в жизни очень помогает, когда трудности какие-нибудь возникают. Только вот иногда палку перегибаешь. Еще бы во время останавливаться.
0
Kира
12:45, 01.09.2004
Не хочешь быть стервой - не будь! Кто ж тебе мешает -то?Со своими "тараканами" только ты справишься...
0
SPUTNITSA
13:42, 01.09.2004
Могу сказать одно: будучи нормальным человеком со здоровыми потребностями и желаниями, стервой долго не пробудешь! Это так, на время, себя поразвлечь, пока молодая...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация