Страшна мне

Lanachka
13:49, 16.03.2007
а в Пышме по ул.Петрова вроде все 20-40 скорость.
0
M@ngo
13:50, 16.03.2007
От пользователя Bordo
ламеры нна!!! /уехал с превышением скорасти/

ну чего важный та такой. ну ламеры, ну нна...
0
14:08, 16.03.2007
делай как я, езди без прав!!!!!!
0
НеСвятая
14:27, 16.03.2007
От пользователя олигархыч
а в Пышме по ул.Петрова вроде все 20-40 скорость.

если едешь меньше 40 придираются - не уверенно едешь типо
0
rmk
14:32, 16.03.2007
От пользователя Lanachka
я постараюсь так уверенней,:приду сяда зу руль, пристегнусь, заведу,с ручника сниму, поворотник включу и погоню по Пышме примерно так со скоростью 20 км.ч.

Не забудь сделать вид что настраиваешь седенье и зеркала. Гони примерно 40, желательно на второй передаче :-).

з.ы. Когда сдавал, на походной, не сдали те деффки, которые решили "сиськаме" сдать. Случайность?
0
НеСвятая
15:04, 16.03.2007
От пользователя Rmk
Когда сдавал, на походной, не сдали те деффки, которые решили "сиськаме" сдать. Случайность?

я тоже на походной сдавала, и сиськи не показывала и ноги тоже, но все равно не сдала с первого раза
0
strim
15:06, 16.03.2007
От пользователя Bordo
ламеры нна

точно точно )))))
/падумал о 26 неоплаченных штрафах/ )))))))
0
M@ngo
15:09, 16.03.2007
От пользователя strim
26 неоплаченных штрафах

ужос какой... у тебя кака машина - объезжать буду сильно...
0
strim
15:14, 16.03.2007
От пользователя M@ngo
ужос какой

да лан
не пужайсо
в основном за превышение, обгон и тонировку )))))
0
M@ngo
15:17, 16.03.2007
От пользователя strim
в основном за превышение, обгон и тонировку )))))

фууууу. полегчало.
Прикол. У нас в околотке есть мужик - ну прямо демон какойто - всю улицу уже подбил. Я его когда вижу просто сварачиваю резко, либо наоборот погазам.
0
strim
15:20, 16.03.2007
От пользователя M@ngo
всю улицу уже подбил

живой еще. мужик то? ))
0
M@ngo
15:28, 16.03.2007
От пользователя strim
живой еще. мужик то? ))

да живой гаденыш. ВОт думаем сколько ж у него бабла за все тычки платить, ездит то на четверке убитой. сосед тут наш из ворот выезжал недавно на праде дак этот ушлепок ему всю бочину разворотил..
0
strim
15:31, 16.03.2007
От пользователя M@ngo

мужика на кол
машину сжечь )))))))
0
delice
16:13, 16.03.2007
Денег в паспорт положите, гаишник возьмет, так возьмет, мало ли чо.
0
Фанки
19:16, 16.03.2007
Одна девушка решила предэкзаменационный мандраж сменой инструктора:
"За неделю до экзаменов я подошла к директору автошколы и попросила дать мне другого инструктора. Фигня вопрос, тыща за занятие и выбирай любого.
В карманах как раз имелась тысяча, выданная мужем на бюстгальтер. Ездить за одно занятие я так и не научилась, но бюстгальтера уже не вернешь. Зато новый инструктор каким-то чудом за одно занятие внушил мне любовь к машине.
Так что предстоящих экзаменов я жду с мазохистским удовольствием..."
http://behappy.ru/banny/2007/01/17/60338
0
Рэндом
19:22, 16.03.2007
От пользователя Lanachka
я постараюсь так уверенней,:приду сяда зу руль, пристегнусь, заведу,с ручника сниму, поворотник включу и погоню по Пышме примерно так со скоростью 20 км.ч.

Ты не старайся, а просто едь уверенно. И еще, как поворотник включишь, обязательно посмотри в зеркальце. Может кого пропустить понадобиться. А то у нас несколько девушек срезалось из-за этого. Лично я сдал на Походной с первого раза. Просто настроился, что сдам сразу. Так и получилось. :-)
0
Рэм@
20:23, 16.03.2007
От пользователя Lanachka
Через неделю сдавать экзамен на права в ГИБДД,

бабам ваще за рулем делать неча
0
ИгРыВпРяТкИ
22:56, 16.03.2007
к моей подружке мастер по вождению пристаёт) грит
пока не переспим не отведу нужное число на вождение и внутренний экзамен не сдашьь.... так то.... вот её то страшно на самом деле))) а тебе исчё пока не страшно)))

она ему не улыбаеца, юбок не одевает. а он то руку на коленку положит при вождении то говорит чё такая серьёзная и почемутолько на ддорогу смотришь, надо ведь на меня...


короч не повезло ей(...
0
23:02, 16.03.2007
Я сдавала на Паходной. Два раза заглохла, когда надо было двинуться с места на павароте. Думала не сдала, но инспектор дал дабро. Друг сказал, что просто хорошо выглядела. Но я не оголялась. :-) так что как прокатит. Удачи.
0
Рэндом
23:18, 16.03.2007
От пользователя она)
к моей подружке мастер по вождению пристаёт) грит
пока не переспим не отведу нужное число на вождение и внутренний экзамен не сдашьь.... так то.... вот её то страшно на самом деле))) а тебе исчё пока не страшно)))

она ему не улыбаеца, юбок не одевает. а он то руку на коленку положит при вождении то говорит чё такая серьёзная и почемутолько на ддорогу смотришь, надо ведь на меня...

короч не повезло ей(...

Что значит не повезло?! Пусть идет в учебную часть и потребует заменить инструктора. Что терпеть-то?
0
Leansun
00:33, 17.03.2007
закодируй свое правое ухо: У меня все получится!!! Будет страшно, дергай себя за уши ;-)
0
Do-bear-m@n4eg
23:53, 17.03.2007
Я тоже сдавала на Походной. Сдала с первого раза. У нас вся группа сдала. Никто не оголялся- зима была. Мне добрый гаишник попался. Говорит остановитесь. Я вижу что видимости нет. Еду дальше чтобы 150 метров было видно. Остановилась. А он: на знаки надо смотреть. Здесь одностороннее движение. 150м не обязательно. Но я сдала. Я по сути не нарушила. А у нас на работе сдавали. Так им за поворотник на пересдачу. Вот.
0
dai...
16:32, 18.03.2007
От пользователя Lanachka
Через неделю сдавать экзамен на права в ГИБДД, страшнаааа. Мандражировать начиную.

Зря...если у них есть норматив, сколько надо завалить..они завалят.А вообще, нормальные они мужики эти гибддшники...
У миня подружанька вообще недавно сдала на права, за городом не смогла въехать в гору... сидим - кукуем.. ну мало опыта.. манюня машинка новая.
Спасли именно гайцы, патрулировали... Предложили сами, сел за руль, въехал в гору..правда они поди потом угорали над нами - как и сами мы над собой. Ну, что тут поделать..Все мы люди..и все когда то учатся... всякое бывает.
Ну, я так предполагаю, они долго прикалывались, кто только дает таким клушам, как мы, права и как только таких выпускают на дорогу.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация