Страшна мне
l
Lanachka
13:49, 16.03.2007
а в Пышме по ул.Петрова вроде все 20-40 скорость.
m
M@ngo
13:50, 16.03.2007
ламеры нна!!! /уехал с превышением скорасти/
ну чего важный та такой. ну ламеры, ну нна...
н
НеСвятая
14:27, 16.03.2007
а в Пышме по ул.Петрова вроде все 20-40 скорость.
если едешь меньше 40 придираются - не уверенно едешь типо
r
rmk
14:32, 16.03.2007
я постараюсь так уверенней,:приду сяда зу руль, пристегнусь, заведу,с ручника сниму, поворотник включу и погоню по Пышме примерно так со скоростью 20 км.ч.
Не забудь сделать вид что настраиваешь седенье и зеркала. Гони примерно 40, желательно на второй передаче :-).
з.ы. Когда сдавал, на походной, не сдали те деффки, которые решили "сиськаме" сдать. Случайность?
н
НеСвятая
15:04, 16.03.2007
Когда сдавал, на походной, не сдали те деффки, которые решили "сиськаме" сдать. Случайность?
я тоже на походной сдавала, и сиськи не показывала и ноги тоже, но все равно не сдала с первого раза
s
strim
15:06, 16.03.2007
ламеры нна
точно точно )))))
/падумал о 26 неоплаченных штрафах/ )))))))
m
M@ngo
15:09, 16.03.2007
26 неоплаченных штрафах
ужос какой... у тебя кака машина - объезжать буду сильно...
s
strim
15:14, 16.03.2007
ужос какой
да лан
не пужайсо
в основном за превышение, обгон и тонировку )))))
m
M@ngo
15:17, 16.03.2007
в основном за превышение, обгон и тонировку )))))
фууууу. полегчало.
Прикол. У нас в околотке есть мужик - ну прямо демон какойто - всю улицу уже подбил. Я его когда вижу просто сварачиваю резко, либо наоборот погазам.
s
strim
15:20, 16.03.2007
всю улицу уже подбил
живой еще. мужик то? ))
m
M@ngo
15:28, 16.03.2007
живой еще. мужик то? ))
да живой гаденыш. ВОт думаем сколько ж у него бабла за все тычки платить, ездит то на четверке убитой. сосед тут наш из ворот выезжал недавно на праде дак этот ушлепок ему всю бочину разворотил..
s
strim
15:31, 16.03.2007
мужика на кол
машину сжечь )))))))
d
delice
16:13, 16.03.2007
Денег в паспорт положите, гаишник возьмет, так возьмет, мало ли чо.
ф
Фанки
19:16, 16.03.2007
Одна девушка решила предэкзаменационный мандраж сменой инструктора:
"За неделю до экзаменов я подошла к директору автошколы и попросила дать мне другого инструктора. Фигня вопрос, тыща за занятие и выбирай любого.
В карманах как раз имелась тысяча, выданная мужем на бюстгальтер. Ездить за одно занятие я так и не научилась, но бюстгальтера уже не вернешь. Зато новый инструктор каким-то чудом за одно занятие внушил мне любовь к машине.
Так что предстоящих экзаменов я жду с мазохистским удовольствием..."
http://behappy.ru/banny/2007/01/17/60338
"За неделю до экзаменов я подошла к директору автошколы и попросила дать мне другого инструктора. Фигня вопрос, тыща за занятие и выбирай любого.
В карманах как раз имелась тысяча, выданная мужем на бюстгальтер. Ездить за одно занятие я так и не научилась, но бюстгальтера уже не вернешь. Зато новый инструктор каким-то чудом за одно занятие внушил мне любовь к машине.
Так что предстоящих экзаменов я жду с мазохистским удовольствием..."
http://behappy.ru/banny/2007/01/17/60338
р
Рэндом
19:22, 16.03.2007
я постараюсь так уверенней,:приду сяда зу руль, пристегнусь, заведу,с ручника сниму, поворотник включу и погоню по Пышме примерно так со скоростью 20 км.ч.
Ты не старайся, а просто едь уверенно. И еще, как поворотник включишь, обязательно посмотри в зеркальце. Может кого пропустить понадобиться. А то у нас несколько девушек срезалось из-за этого. Лично я сдал на Походной с первого раза. Просто настроился, что сдам сразу. Так и получилось. :-)
р
Рэм@
20:23, 16.03.2007
Через неделю сдавать экзамен на права в ГИБДД,
бабам ваще за рулем делать неча
и
ИгРыВпРяТкИ
22:56, 16.03.2007
к моей подружке мастер по вождению пристаёт) грит
пока не переспим не отведу нужное число на вождение и внутренний экзамен не сдашьь.... так то.... вот её то страшно на самом деле))) а тебе исчё пока не страшно)))
она ему не улыбаеца, юбок не одевает. а он то руку на коленку положит при вождении то говорит чё такая серьёзная и почемутолько на ддорогу смотришь, надо ведь на меня...
короч не повезло ей(...
пока не переспим не отведу нужное число на вождение и внутренний экзамен не сдашьь.... так то.... вот её то страшно на самом деле))) а тебе исчё пока не страшно)))
она ему не улыбаеца, юбок не одевает. а он то руку на коленку положит при вождении то говорит чё такая серьёзная и почемутолько на ддорогу смотришь, надо ведь на меня...
короч не повезло ей(...
р
Рэндом
23:18, 16.03.2007
к моей подружке мастер по вождению пристаёт) грит
пока не переспим не отведу нужное число на вождение и внутренний экзамен не сдашьь.... так то.... вот её то страшно на самом деле))) а тебе исчё пока не страшно)))
она ему не улыбаеца, юбок не одевает. а он то руку на коленку положит при вождении то говорит чё такая серьёзная и почемутолько на ддорогу смотришь, надо ведь на меня...
короч не повезло ей(...
пока не переспим не отведу нужное число на вождение и внутренний экзамен не сдашьь.... так то.... вот её то страшно на самом деле))) а тебе исчё пока не страшно)))
она ему не улыбаеца, юбок не одевает. а он то руку на коленку положит при вождении то говорит чё такая серьёзная и почемутолько на ддорогу смотришь, надо ведь на меня...
короч не повезло ей(...
Что значит не повезло?! Пусть идет в учебную часть и потребует заменить инструктора. Что терпеть-то?
l
Leansun
00:33, 17.03.2007
закодируй свое правое ухо: У меня все получится!!! Будет страшно, дергай себя за уши ;-)
d
Do-bear-m@n4eg
23:53, 17.03.2007
Я тоже сдавала на Походной. Сдала с первого раза. У нас вся группа сдала. Никто не оголялся- зима была. Мне добрый гаишник попался. Говорит остановитесь. Я вижу что видимости нет. Еду дальше чтобы 150 метров было видно. Остановилась. А он: на знаки надо смотреть. Здесь одностороннее движение. 150м
не обязательно. Но я сдала. Я по сути не нарушила. А у нас на работе сдавали. Так им за поворотник на пересдачу. Вот.
d
dai...
16:32, 18.03.2007
Через неделю сдавать экзамен на права в ГИБДД, страшнаааа. Мандражировать начиную.
Зря...если у них есть норматив, сколько надо завалить..они завалят.А вообще, нормальные они мужики эти гибддшники...
У миня подружанька вообще недавно сдала на права, за городом не смогла въехать в гору... сидим - кукуем.. ну мало опыта.. манюня машинка новая.
Спасли именно гайцы, патрулировали... Предложили сами, сел за руль, въехал в гору..правда они поди потом угорали над нами - как и сами мы над собой. Ну, что тут поделать..Все мы люди..и все когда то учатся... всякое бывает.
Ну, я так предполагаю, они долго прикалывались, кто только дает таким клушам, как мы, права и как только таких выпускают на дорогу.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.