серое-серое небо
12:49, 16.03.2007
шикарненько
нитак нада, нада размеры пса уточнять... всему вас учи!
a
a.k.a.
12:50, 16.03.2007
ты как всегда вовремя
к
Красотко шокапец
12:51, 16.03.2007
я те тама написало, ога иди отведь
нада размеры пса уточнять
ну не валкадаф точна :-d
к
Красотко шокапец
12:51, 16.03.2007
ты как всегда вовремя
обламало, ога :-d иди пажалею
a
a.k.a.
12:54, 16.03.2007
обламало, ога иди пажалею
да она такая
a
a.k.a.
12:54, 16.03.2007
пошла че уж... /поковыляо понурив/
вот вот....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.