серое-серое небо

От пользователя FATALITI
шикарненько

нитак нада, нада размеры пса уточнять... всему вас учи!
0
a.k.a.
12:50, 16.03.2007
От пользователя Савская

ты как всегда вовремя :mad:
0
Красотко шокапец
12:51, 16.03.2007
От пользователя Савская

я те тама написало, ога иди отведь
От пользователя Савская
нада размеры пса уточнять

ну не валкадаф точна :-d
0
Красотко шокапец
12:51, 16.03.2007
От пользователя FATALITI
ты как всегда вовремя

обламало, ога :-d иди пажалею
0
От пользователя Муня
ога иди отведь

пошла че уж... /поковыляо понурив/
0
a.k.a.
12:54, 16.03.2007
От пользователя Муня
обламало, ога иди пажалею

да она такая
0
a.k.a.
12:54, 16.03.2007
От пользователя Савская
пошла че уж... /поковыляо понурив/

вот вот....
0
12:55, 16.03.2007
флуд

Tux!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.