Палена и стрим

16:17, 15.03.2007
оне любыт друк друга...дооо
зометел искорку давнооо между ниме - а ща прям молнии нах свиркают
зы: придлагаю пажынить виртуальна
1 / 0
Чучелко мяучелко)))
16:18, 15.03.2007
От пользователя Bordo

оу оу оу )))))))))))))))
0
strim
16:19, 15.03.2007
От пользователя Bordo

чувак
ты ие в реале видел?
ну иле хатяп фодгу??
0
Чучелко мяучелко)))
16:19, 15.03.2007
ну а чоу, будем вместе готовить виртуальную жрачку, заниматься виртуальным менетом и говорить друг другу удивительные вещи))))
Я СОГЛАСНА! :bes: :bes: :bes:
0
16:19, 15.03.2007
От пользователя dama s polenom (влюбленная)
оу оу оу )))))))))))))))

таак...нивеста сагласная...жыниха никто спрашывать нибудед - он за бутылку еще и не то сделает...играем свадьбунна!!!
0
16:20, 15.03.2007
От пользователя strim
чувак
ты ие в реале видел?
ну иле хатяп фодгу??

неа...а кокая разнеца то?
0
Чучелко мяучелко)))
16:20, 15.03.2007
От пользователя Bordo
он за бутылку еще и не то сделает...

кстати, а чоу жених умеет делать, в плане сексу?
0
strim
16:21, 15.03.2007
От пользователя Bordo
неа...а кокая разнеца то?

ну мне пративна нопремер
яш визуал
0
16:21, 15.03.2007
От пользователя dama s polenom (влюбленная)
Я СОГЛАСНА!

о...я ж грил...
От пользователя strim
чувак
ты ие в реале видел?
ну иле хатяп фодгу??

дык епта - с лица не воду пить...тем боле в инете...вон она вишь чо
От пользователя dama s polenom (влюбленная)
заниматься виртуальным менетом
0
Allexxey
16:22, 15.03.2007
От пользователя dama s polenom (влюбленная)
кстати, а чоу жених умеет делать, в плане сексу?


От пользователя Bordo
он за бутылку еще и не то сделает
0
Чучелко мяучелко)))
16:22, 15.03.2007
От пользователя strim
ты ие в реале видел?
ну иле хатяп фодгу??

Раф чоу гонишь та ))))))))))))
сам сидел меня фоткал весь вечер, потом поди под матрас прятал и драчил втихую
0
16:22, 15.03.2007
От пользователя strim
яш визуал

а если перевернуть? ым?
0
Чучелко мяучелко)))
16:23, 15.03.2007
Бурда я пароль с фоток убрала, специально для тебя ))))
0
strim
16:23, 15.03.2007
От пользователя Bordo
с лица не воду пить

ладно еслип только с лица )))))))
0
strim
16:25, 15.03.2007
Бардо
и это самые удачные фодги
прошу заметить
0
16:25, 15.03.2007
От пользователя dama s polenom (влюбленная)
я пароль с фоток убрала, специально для тебя ))))

а я один фик с работы фотак не видю...так шта мне пока пох:-)
хто свидетелями буит?
От пользователя strim
ладно еслип только с лица )))))))

а ты ф темноте и выпей перед этим...
0
16:25, 15.03.2007
От пользователя strim
и это самые удачные фодги
прошу заметить

ну шли на мыло чо
0
strim
16:25, 15.03.2007
От пользователя Bordo
а ты ф темноте и выпей перед этим...

нееее
ну вобщем я пас ))))))))
0
strim
16:26, 15.03.2007
От пользователя Bordo
ну шли на мыло чо

палену папраси
она рада будед ))
0
16:26, 15.03.2007
От пользователя strim
нееее
ну вобщем я пас ))))))))

да кто тебя спрашивать то будет?
НАРОООД!!! СВАДБЮУ БУМ ИГРАТЬ?!?!?!
самое главное нивеста сагласная...делоф то...
0
Чучелко мяучелко)))
16:27, 15.03.2007
так чоу, Бурда , ты заценил лицо то? ))))) скоро снова запаролю ога ))))
0
16:28, 15.03.2007
От пользователя dama s polenom (влюбленная)
так чоу, Бурда , ты заценил лицо то? )))))

блин у меня осчусчение что ты не дама с паленам а палено с дамай...
От пользователя Bordo
а я один фик с работы фотак не видю...так шта мне пока пох

во!
0
Чучелко мяучелко)))
16:29, 15.03.2007
От пользователя Bordo
а я один фик с работы фотак не видю...

значет всё )))))
0
Чучелко мяучелко)))
16:31, 15.03.2007
От пользователя Bordo
блин у меня осчусчение что ты не дама с паленам а палено с дамай...

ффу на тебя )))))
ну не видела и чоу )))))
0
strim
16:31, 15.03.2007
огласите списак приданнава нна
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация