Палена и стрим
16:17, 15.03.2007
оне любыт друк друга...дооо
зометел искорку давнооо между ниме - а ща прям молнии нах свиркают
зы: придлагаю пажынить виртуальна
зометел искорку давнооо между ниме - а ща прям молнии нах свиркают
зы: придлагаю пажынить виртуальна
ч
Чучелко мяучелко)))
16:18, 15.03.2007
оу оу оу )))))))))))))))
s
strim
16:19, 15.03.2007
чувак
ты ие в реале видел?
ну иле хатяп фодгу??
ч
Чучелко мяучелко)))
16:19, 15.03.2007
ну а чоу, будем вместе готовить виртуальную жрачку, заниматься виртуальным менетом и говорить друг другу удивительные вещи))))
Я СОГЛАСНА!
Я СОГЛАСНА!
16:19, 15.03.2007
оу оу оу )))))))))))))))
таак...нивеста сагласная...жыниха никто спрашывать нибудед - он за бутылку еще и не то сделает...играем свадьбунна!!!
ч
Чучелко мяучелко)))
16:20, 15.03.2007
он за бутылку еще и не то сделает...
кстати, а чоу жених умеет делать, в плане сексу?
s
strim
16:21, 15.03.2007
неа...а кокая разнеца то?
ну мне пративна нопремер
яш визуал
16:21, 15.03.2007
Я СОГЛАСНА!
о...я ж грил...
чувак
ты ие в реале видел?
ну иле хатяп фодгу??
ты ие в реале видел?
ну иле хатяп фодгу??
дык епта - с лица не воду пить...тем боле в инете...вон она вишь чо
заниматься виртуальным менетом
a
Allexxey
16:22, 15.03.2007
кстати, а чоу жених умеет делать, в плане сексу?
он за бутылку еще и не то сделает
ч
Чучелко мяучелко)))
16:22, 15.03.2007
ты ие в реале видел?
ну иле хатяп фодгу??
ну иле хатяп фодгу??
Раф чоу гонишь та ))))))))))))
сам сидел меня фоткал весь вечер, потом поди под матрас прятал и драчил втихую
ч
Чучелко мяучелко)))
16:23, 15.03.2007
Бурда я пароль с фоток убрала, специально для тебя ))))
s
strim
16:23, 15.03.2007
с лица не воду пить
ладно еслип только с лица )))))))
s
strim
16:25, 15.03.2007
Бардо
и это самые удачные фодги
прошу заметить
и это самые удачные фодги
прошу заметить
16:25, 15.03.2007
я пароль с фоток убрала, специально для тебя ))))
а я один фик с работы фотак не видю...так шта мне пока пох:-)
хто свидетелями буит?
ладно еслип только с лица
)))))))
а ты ф темноте и выпей перед этим...
s
strim
16:25, 15.03.2007
а ты ф темноте и выпей перед этим...
нееее
ну вобщем я пас ))))))))
s
strim
16:26, 15.03.2007
ну шли на мыло чо
палену папраси
она рада будед ))
16:26, 15.03.2007
нееее
ну вобщем я пас ))))))))
ну вобщем я пас ))))))))
да кто тебя спрашивать то будет?
НАРОООД!!! СВАДБЮУ БУМ ИГРАТЬ?!?!?!
самое главное нивеста сагласная...делоф то...
ч
Чучелко мяучелко)))
16:27, 15.03.2007
так чоу, Бурда , ты заценил лицо то? ))))) скоро снова запаролю ога ))))
16:28, 15.03.2007
так чоу, Бурда , ты заценил лицо то? )))))
блин у меня осчусчение что ты не дама с паленам а палено с дамай...
а я один фик с работы фотак не видю...так шта мне пока пох
во!
ч
Чучелко мяучелко)))
16:29, 15.03.2007
а я один фик с работы фотак не видю...
значет всё )))))
ч
Чучелко мяучелко)))
16:31, 15.03.2007
блин у меня осчусчение что ты не дама с паленам а палено с дамай...
ффу на тебя )))))
ну не видела и чоу )))))
s
strim
16:31, 15.03.2007
огласите списак приданнава нна
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.