Брачный период только начался
15:25, 15.03.2007
мне сейчас мысль приползла интересная:
"брачный период" только начался - а уже все так затрахали! И на работе и дома . Кто что думает о весенней дипресухе и как от нее избавиться?
"брачный период" только начался - а уже все так затрахали! И на работе и дома . Кто что думает о весенней дипресухе и как от нее избавиться?
п
призрак дома
15:27, 15.03.2007
Кто что думает о весенней дипресухе и как от нее избавиться?
секс... пива... сигареты....другого нет выбора.....
s
strim
15:28, 15.03.2007
трхц трхц трхц
з
Злобный УПЫРЬ™
15:32, 15.03.2007
а если и это надоело
то всё равно
трхц трхц трхц
))
m
M@ngo
15:33, 15.03.2007
можа с парашютом прыгнуть....
м
Максим_Екб
15:34, 15.03.2007
можа с парашютом прыгнуть....
автору и без парашюта нормально будет :-)
п
призрак дома
15:35, 15.03.2007
а если и это надоело
смазать и снова
трхц трхц трхц
m
M@ngo
15:49, 15.03.2007
можа в отпуск?
м
Морская@
16:08, 15.03.2007
афобазол) тут же рекомендовали)) мне вот очень помогает) и не только))))
ну и
:-)
ну и
трхц трхц трхц
:-)
б
Бензини
16:13, 15.03.2007
И на работе
И на работе
И на работе
И на работе
И на работе
И на работе
*Вытерла взмыленную шею, мысленно пожелала смерти заболевшей напарнице*
з
Злобный УПЫРЬ™
16:16, 15.03.2007
на новой работе
трхц трхц трхц
трхц трхц трхц
трхц трхц трхц
трхц трхц трхц
трхц трхц трхц
трхц трхц трхц
трхц трхц трхц
:-)
m
M@ngo
16:19, 15.03.2007
Цитата:
От пользователя: strim
трхц трхц трхц
От пользователя: strim
трхц трхц трхц
ну говорит же она - на до е лооо.
Тааак. чего бы придумать...
А! вот. Можа партнера сменить.
s
strim
16:22, 15.03.2007
на до е лооо
сменить позу, партнера и дырочку )))))
16:31, 15.03.2007
Некогда . А выходные вместе с мужем приходиться провадить . Он за неделю по мне соскучится и на выходных начинает отрываться на полную катушку. я выходных жду как каторги. И отрывается не только в секесе я имею ввиду а ваще . а я покоя хочу устала.
б
Бензини
16:47, 15.03.2007
начинает отрываться на полную катушку
И именно по этому у меня сейчас такой неровный почерк...
трхц трхц трхц
трхц трхц трхц
трхц трхц трхц
трхц трхц трхц
17:04, 15.03.2007
какая весенняя депрессимя наоборот солнышко мужики красивые ходють ..красота)))))
б
Бензини
17:05, 15.03.2007
мужики красивые ходють
Где?
17:12, 15.03.2007
в
В 16 30 двое передвигались по 8 марта в сторону ленина))) с разрывом 2минуты друг от друга
мужики красивые ходють
Где?
Где?
В 16 30 двое передвигались по 8 марта в сторону ленина))) с разрывом 2минуты друг от друга
б
Бензини
17:14, 15.03.2007
Чёрт! Не успею, не успею!!!! /забегала по кабинету/
Ааа... Пофиг, у меня же бокс сегодня. Целый зал мускулистых потных мужчин /замечталась/
17:16, 15.03.2007
Ааа... Пофиг, у меня же бокс сегодня. Целый зал мускулистых потных мужчин /замечталась/
Этаааа ты возьми пожалуста с собой фотик а??)))
б
Бензини
17:24, 15.03.2007
Фотег... Ога. Возбудитеся ищо фсе, в рабочее время-то...
Вот надо самой иттить и смареть. А так, ога, я буду с синякаме ходить на фсяких местах, побитайа и нищасная, а вы буити тока фотки розглядывать.
Это право заслужить еще надо /вальяжно развалилась в кресле, положила ногу на ногу/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.