Брачный период только начался

15:25, 15.03.2007
мне сейчас мысль приползла интересная:
"брачный период" только начался - а уже все так затрахали! И на работе и дома . Кто что думает о весенней дипресухе и как от нее избавиться?
0
призрак дома
15:27, 15.03.2007
От пользователя nasty84
Кто что думает о весенней дипресухе и как от нее избавиться?

секс... пива... сигареты....другого нет выбора.....
1 / 0
strim
15:28, 15.03.2007
трхц трхц трхц
0 / 1
15:30, 15.03.2007
а если и это надоело :weep:
0
Злобный УПЫРЬ
15:32, 15.03.2007
От пользователя nasty84
а если и это надоело


то всё равно

От пользователя strim
трхц трхц трхц


))
0
M@ngo
15:33, 15.03.2007
можа с парашютом прыгнуть....
0
Максим_Екб
15:34, 15.03.2007
От пользователя M@ngo
можа с парашютом прыгнуть....

автору и без парашюта нормально будет :-)
0 / 2
призрак дома
15:35, 15.03.2007
От пользователя nasty84
а если и это надоело

смазать и снова
От пользователя strim
трхц трхц трхц
0 / 1
15:42, 15.03.2007
От пользователя M@ngo

несмогу я высоты боюсь
0
M@ngo
15:49, 15.03.2007
От пользователя nasty84

можа в отпуск?
0
15:58, 15.03.2007
отпуск не дадут я только полтора месяца как на новой работе
0
Морская@
16:08, 15.03.2007
афобазол) тут же рекомендовали)) мне вот очень помогает) и не только))))
ну и

От пользователя strim
трхц трхц трхц


:-)
0
Бензини
16:13, 15.03.2007
От пользователя nasty84
И на работе


От пользователя nasty84
И на работе


От пользователя nasty84
И на работе


От пользователя nasty84

И на работе


От пользователя nasty84
И на работе


От пользователя nasty84
И на работе


*Вытерла взмыленную шею, мысленно пожелала смерти заболевшей напарнице*
0
Злобный УПЫРЬ
16:16, 15.03.2007
От пользователя nasty84
на новой работе



От пользователя strim
трхц трхц трхц


От пользователя strim
трхц трхц трхц


От пользователя strim
трхц трхц трхц


От пользователя strim
трхц трхц трхц


От пользователя strim
трхц трхц трхц


От пользователя strim
трхц трхц трхц


От пользователя strim
трхц трхц трхц


:-)
0
M@ngo
16:19, 15.03.2007
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Цитата:
От пользователя: strim

трхц трхц трхц

ну говорит же она - на до е лооо.
Тааак. чего бы придумать...
А! вот. Можа партнера сменить.
0
strim
16:22, 15.03.2007
От пользователя M@ngo
на до е лооо

сменить позу, партнера и дырочку )))))
1 / 1
16:24, 15.03.2007
От пользователя Морская@

я Новапасит пью время от времени а депресуха помоему от погоды
0
16:31, 15.03.2007
От пользователя M@ngo

Некогда . А выходные вместе с мужем приходиться провадить . Он за неделю по мне соскучится и на выходных начинает отрываться на полную катушку. я выходных жду как каторги. И отрывается не только в секесе я имею ввиду а ваще . а я покоя хочу устала.
0
Бензини
16:47, 15.03.2007
От пользователя nasty84
начинает отрываться на полную катушку


И именно по этому у меня сейчас такой неровный почерк...
От пользователя strim
трхц трхц трхц

От пользователя strim

трхц трхц трхц

От пользователя strim
трхц трхц трхц

От пользователя strim
трхц трхц трхц
0
17:04, 15.03.2007
какая весенняя депрессимя наоборот солнышко мужики красивые ходють ..красота)))))
1 / 0
Бензини
17:05, 15.03.2007
От пользователя Dana_
мужики красивые ходють

Где?
0
17:12, 15.03.2007
в
От пользователя Принцесса на железном коне
мужики красивые ходють



Где?

В 16 30 двое передвигались по 8 марта в сторону ленина))) с разрывом 2минуты друг от друга
0
Бензини
17:14, 15.03.2007
От пользователя Dana_

Чёрт! Не успею, не успею!!!! /забегала по кабинету/

Ааа... Пофиг, у меня же бокс сегодня. Целый зал мускулистых потных мужчин /замечталась/
0
17:16, 15.03.2007
От пользователя Принцесса на железном коне
Ааа... Пофиг, у меня же бокс сегодня. Целый зал мускулистых потных мужчин /замечталась/

Этаааа ты возьми пожалуста с собой фотик а??)))
0
Бензини
17:24, 15.03.2007
От пользователя Dana_

Фотег... Ога. Возбудитеся ищо фсе, в рабочее время-то...

Вот надо самой иттить и смареть. А так, ога, я буду с синякаме ходить на фсяких местах, побитайа и нищасная, а вы буити тока фотки розглядывать.

Это право заслужить еще надо /вальяжно развалилась в кресле, положила ногу на ногу/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация