Посоветуйте клинику плизз..

Mэг
23:13, 13.03.2007
Что нужно сделать для коррекции носогубных складок для женщины 45 лет? Ну и собственно, где это можно осуществить. Надо убрать морщины вертикальные между носом и верхней губой. Прочитала, что ботокс не подходит дяя этих целей? Заранее спасибо за ответы.
0
Пiнгвiнятко
23:15, 13.03.2007
советую тут посмотреть:
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=36
0
Mэг
23:21, 13.03.2007
Не нашла, ну что, девочки, никто не делал и подруги не делали?
0
МайкUnique
10:21, 14.03.2007
От пользователя Mэг
для коррекции носогубных складок для женщины 45 лет?

используются инъекции Ботокса или Рестилайна. Больше никак. Посмотрите список клиник - их не так и много - и решите в какую идти, или по поисковику или на blizko.ru
0
Добрый Фей
10:22, 14.03.2007
От пользователя Mike Unique [ Off topic master...
Рестилайна

он рассасывается быстро. слишком быстро.
0
Вио
10:23, 14.03.2007
а5 этот с ботоксом вылез)
0
11:47, 14.03.2007
а от ботокса лицо "застывшее" получается, мимика страдает)))
это я в книжке вычитала)))
0
МайкUnique
12:43, 14.03.2007
От пользователя Фей, 2П с подогревом воды
он рассасывается быстро. слишком быстро.

не факт, при правильной инъекции и пост уходе все ок должно быть
0
МайкUnique
12:45, 14.03.2007
Мифы о Ботоксе
В последние годы Ботокс стал предметом многочисленных шуток, что значительно понизило его продажи. Отчаявшийся производитель, Allergan Inc., заявил на прошлой неделе, что новая рекламная кампания должна развеять сомнения и слухи о том, что люди, сделавшие инъекцию Ботокса могут шевелить только одной частью лица.

"Мы хотим прояснить действие Ботокса, объяснить женщинам, что наш продукт помогает им продлить молодость лица, не замораживая его" заявила Каролин Ван Хов, представитель компании Allergan Inc., отказавшись разглашать детали рекламной кампании.

В Allergan заявили, что они планируют послать готовые рекламные материалы в U.S. Food&Drug Administration на рассмотрение, но так как это скорее социальная реклама, у нее мало шансов. Дело в том, что в FDA установлены лимиты на разрешение показа такого рода рекламы.

Некоторые медиа эксперты говорят, что креаторам, которые будут разрабатывать рекламную кампанию, следует больше акцентировать внимание на научных фактах, нежели на обычных слоганах. "Свободная мимика - не очень хорошая концепция. Я бы начал с мифа о Ботоксе и оперировал научными фактами", говорит Джек Траут, рекламный стратег, который разрабатывал рекламные кампании для медицинских компаний.

Более 3,3 миллионов людей сделали инъекцию Ботокса в 2005-м году, по сравнению с 65 000 в 1997, утверждают в Американской Ассоциации Эстетической и Пластической Хирургии.

Источник: Advertology.ru
0
МайкUnique
17:44, 14.03.2007
От пользователя Amaranta
а от ботокса лицо "застывшее" получается, мимика страдает)))
это я в книжке вычитала)))

cтрашная видимо книжка
0
призрак дома
17:48, 14.03.2007
в бонум обратитесь...
0
МайкUnique
10:47, 15.03.2007
От пользователя ssergg
бонум

Cерега, это клиника или что? или салон просто?
0
призрак дома
10:53, 15.03.2007
От пользователя Mike Unique [ Off topic master...
Cерега, это клиника или что? или салон просто?

http://www.bonum.ur.ru/

медецинский центр.. на сатйте там все написано...всвае время захадил туда видел женщин после апераций...ужасанулся..
0
МайкUnique
11:34, 15.03.2007
с ботоксом вообще странные вещи. Есть филлеры и получше и посовременней, у ботокса просто хороший пиар, как у Виши
0
МайкUnique
11:38, 15.03.2007
От пользователя ssergg
медецинский центр.. на сатйте там все написано

сайт какой-то страшный и убогий...туда я бы не пошел в жизни
0
призрак дома
11:45, 15.03.2007
От пользователя Mike Unique [ Off topic master...
сайт какой-то страшный и убогий

они не сайты же делают)))) что бы туда попасть не из уралськой области люби очереди выстаивают по два три месяца.. .. ну или бабки плати))))
0
МайкUnique
12:14, 15.03.2007
От пользователя ssergg
ну или бабки плати))))

подожди, то есть она действует как поликлиника? за небольшие деньги по страховке или вообще бесплатно?
0
призрак дома
12:18, 15.03.2007
От пользователя Mike Unique [ Off topic master...
за небольшие деньги по страховке или вообще бесплатно?

скажу что знаю..если есть внешние дефекты и ты живешь в уральском регеоне и пациента напрвляют напраялют туда то бесплатно..если ты едешь из другого региона то платно если пластику делать там патяжки и другую лябуду то тоже платно..
0
МайкUnique
12:19, 15.03.2007
нехило...вообщем система как в Микрохирургии глаза
0
призрак дома
12:24, 15.03.2007
вообщем полуплатная государсвенная клиника...
0
МайкUnique
12:26, 15.03.2007
ясно...
0
МайкUnique
12:37, 15.03.2007
проще прийти в частную и там все сделать
0
Тишььь
15:25, 15.03.2007
короче.. о бонуме
бесплатно операции сложные делают только деткам до 16 лет вроде, исправляют врожденные дефекты, ну и соответственно такие детки в основном на инвалидности
бесплатно только тем, кто проживает в екате, только затем по очереди проживающим в свердловской области
остальные детки - только платно.. и очереди туда большие.. сложно попасть
взрослые тоже делают операции всякие.. грудь правят, жир отрезают и т.п. за деньги, гораздо меньшие чем, например, в пластике на московской
хирурги там хорошие.. думаю, что сами за себя говорит тот факт, что операции делают месячным деткам
есть у них поликлиника, но вроде тока для детей, есть отделения хирургии.. тоже как-то делятся
0
призрак дома
15:26, 15.03.2007
вооот..точнее некуда :-)
0
МайкUnique
16:51, 15.03.2007
ясно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация