одежда
н
Новая весна
22:54, 10.03.2007
ну вот прямо не знаю, что бы такое купить, чтоб ходить весной.... :-) джинсы надоели, колготки не люблю.... :-( курточки тож какие-то страшные в этом сезоне....
Девушки! Помогите!)) :-)
Девушки! Помогите!)) :-)
н
Новая весна
23:01, 10.03.2007
А что пальто уже не катит?
пальто лучше с юбкой, а я редко юбки надеваю... и в пальто неудобно мне кажется...
23:22, 10.03.2007
можно носить легинсы. с туфлями. без юбки и без джынсов. сверху там платье какое или кофту.
н
Новая весна
23:24, 10.03.2007
можно носить легинсы. с туфлями
правда? давно не видела, думала такое не носят уже..... раньше ходили так, прикольно! :-)
и
ИгРыВпРяТкИ
13:42, 11.03.2007
а я вот хочу поискать комбинезончики какиенить на весну... или брючки с подтяжками... чёто меня прут эти лямки)) только я вот всё чёрные да серые в магазинах вижу... а хочется коричневого или грязнорозового... или тигрового... гд е искать - не знаю уже((
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.