янки, гоу хоум))))))))
з
Звёздочкина
15:34, 09.03.2007
вы такие гостеприимные, капец
а чо
приходят токие ни справак а даходах
вместа кабачка пупки демонстрируют
ужос
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:34, 09.03.2007
а вы как хатели
с чувством, с толком, с расстановкой
з
Звёздочкина
15:34, 09.03.2007
а чо происходит? кто-то высадил десант?
фейко вот прикинь
пошла паработать а тут
розвели мля
з
Звёздочкина
15:35, 09.03.2007
бордо эта ты их всех привел?ым?
в
Вио
15:36, 09.03.2007
продолжайте меня игнорировать.
привет фейко)
с чувством, с толком, с расстановкой
а вы прастити, пока на это низаработале
15:36, 09.03.2007
бордо эта ты их всех привел?ым?
блин да чотакоето? никаво я нипривадил...оне саме
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:36, 09.03.2007
бордо эта ты их всех привел?ым?
ты ма самостоятельные в обчем то
з
Звёздочкина
15:36, 09.03.2007
с чувством, с толком, с расстановкой
акуеть
акууууееееть
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:37, 09.03.2007
а вы прастити, пока на это низаработале
а мы не на заработки сюда, мы сочуствующие
в
Вио
15:37, 09.03.2007
блин да чотакоето? никаво я нипривадил...оне саме
нуну /прищурила глас/
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:38, 09.03.2007
акуеть
акууууееееть
акууууееееть
а вы выдыхайте чаще.....
з
Звёздочкина
15:38, 09.03.2007
мы сочуствующие
вам прастите наших ботов жалко штоле?
в
Вио
15:38, 09.03.2007
убирите этова с пупком
он травмирует маи нежные чувства и рушит все мои палажительные представления о мущинах
он травмирует маи нежные чувства и рушит все мои палажительные представления о мущинах
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:39, 09.03.2007
Ладно девчоки, расслабтесь, все будет хорошо
в
Вио
15:39, 09.03.2007
59
уже радует что часть съипалас
уже радует что часть съипалас
з
Звёздочкина
15:39, 09.03.2007
нетуш нетуш
пагадите
што значет ывдыхаете
я требую чтобы он абиснилсо
пагадите
што значет ывдыхаете
я требую чтобы он абиснилсо
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:41, 09.03.2007
мои палажительные представления о мущинах
можно узнать об этом по подробнее? Чего так не нравится?
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:42, 09.03.2007
я требую чтобы он абиснилсо
по поводу?
з
Звёздочкина
15:42, 09.03.2007
по поводу?
а вы выдыхайте чаще....
вооот
есть падазрение што он нозвал миня истеричкой
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:44, 09.03.2007
бордо эта ты их всех привел?ым?
мы поздароваться зашли
ЗЫ:читаем название темы
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
15:45, 09.03.2007
янки, гоу хоум))))))))
быстро вы ретировалися
з
Звёздочкина
15:45, 09.03.2007
кокой то пупок не логичный деички вы не ноходите?
зочемто читать нозвание темы зостовляет
необоснованно хомит
зочемто читать нозвание темы зостовляет
необоснованно хомит
s
soomерки
15:46, 09.03.2007
метросексуал штоле
в
Вио
15:46, 09.03.2007
метросексуал штоле
да вряд ле
у тех пупок щипаный
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.