кунулингус

ЗосяЯ
16:41, 07.03.2007
Девочки кто как относится к лэйку???
Не очень я его люблю. А тко как:??
2 / 11
Irma I
16:47, 07.03.2007
От пользователя ЗосяЯ
кунулингус

хыыыыыыыыы) как тока не обзовут)))

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2007 16:48]
7 / 2
ЗосяЯ
16:47, 07.03.2007
девочки, отмечаем уже чтоли? ))
0
malenkaya_vera
16:49, 07.03.2007
нуачо? праздечным кунулингусом, доо)))
0
призрак дома
16:52, 07.03.2007
От пользователя ЗосяЯ
Не очень я его люблю

нехочешь не делай
0
дружественный интерфейс
16:52, 07.03.2007
если не нра -неправильно делают
0
Voso
17:00, 07.03.2007
я больше люблю минетик делать
14 / 0
17:08, 07.03.2007
От пользователя masha nov

Гы гы точно
0
ЗосяЯ
17:10, 07.03.2007
Вот и я больше люблю минетик делать. а муж обижается что не даю ему делать лэйк
11 / 2
Айсидора Дункан
17:11, 07.03.2007
ая вот люблю. но мой мужчина говорит что не может переступить через себя. никому никогда этого не делал, и мне не хочет((( как на него повлиять?
0 / 7
17:14, 07.03.2007
От пользователя Айсидора Дункан

а вот я обижалась когда мне не делал! как без этого...если можешь испытать только клиторальный оргазм :-(
0
Айсидора Дункан
17:17, 07.03.2007
ну, а смысл обижаться? я уже отказывалась ему делать - ничего не помогает.
0
17:19, 07.03.2007
ага...у меня до развода дело дошло...я ему сказала что он мной брезгует и ушла
5 / 2
Айсидора Дункан
17:20, 07.03.2007
мдя... ну на развод я пока не готова.. придется любомника зводить?
4 / 2
TatianaT
17:41, 07.03.2007
А что? Любовники это хорошо! Зачем они еще придуманы? Муж не справляется - заводи любовника... Научишься новому чему-нибудь, разнообразишь супружеский секс... главное не увлекаться любовником как мужчиной и брать от него только секс и только тогда когда тебе удобно. Красотаааа....

ну и не спались конечно..
3 / 4
Remedios_iz_zamka (не люблю ид...
17:42, 07.03.2007
:popcorn:
0
Добрый Фей
18:43, 07.03.2007
ик... налетай, не скупись, покупай...жи-во-пысь
0
Мымра!!!!!!
18:49, 07.03.2007
дураки-та какие (с) :-d
1 / 1
Pugachev®
20:29, 07.03.2007
:-p :-p :-p :-p :-p :-p :-p :-p :-p :-p :-p :-p :-p :-p :-p :-p :-p :-p :cool:
сборная по лейку и их тренер............


извеняюсь за баян)))))
3 / 0
U.F.O.
20:45, 07.03.2007
От пользователя TatianaT
главное не увлекаться любовником как мужчиной и брать от него только секс и только тогда когда тебе удобно. Красотаааа....


-10000000 вот такие вы бл..ди
11 / 3
U.F.O.
20:47, 07.03.2007
От пользователя Айсидора Дункан
как на него повлиять?

сесть ему на лицо :cen:
4 / 3
Oduvan4ik
21:58, 07.03.2007
интересно как мучщины сами относятся к лейку..почему нравится и почему нет?
0
Верховный Смотритель
22:17, 07.03.2007
От пользователя Айсидора Дункан
ая вот люблю. но мой мужчина говорит что не может переступить через себя. никому никогда этого не делал, и мне не хочет((( как на него повлиять?

он у тебя правельный чел...письколизтво это както по сабочатьи а мы ведь Люди и созданы по божественному лику и как можно свой божественный лик сувать в это...(((
Лично моё жизненное ИМХО оральный секс это отвратно!
5 / 16
Shty4ka
22:26, 07.03.2007
От пользователя Homo liber
оральный секс это отвратно!

8(
1 / 3
От пользователя Homo liber

нищасный
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.