Девушке, что Вас радует в жизни?

13:20, 05.03.2007
Охота понять, каг зделать жись дэвушки интереснай в повседневке...Розмышляю вот...
0
strim
13:22, 05.03.2007
измени ей
запечатли на фото видео и отправь анонимно по почте
0
Вио
13:23, 05.03.2007
о чуваааааак
нада ей изменить у ние на глозах с мущиной
и тогда жыснь ие станет песттец как интересна
не то что наши серые и скушные будни
0
13:26, 05.03.2007
экстремально кагто, дооо...
но и ни банальна каг растения дохлыи дарить...
я в раздумьи....
0
strim
13:27, 05.03.2007
От пользователя ssergg
побрей ее налысо....

во сне
и напиши что нибуть несмывающимся маркером на лысине ))))))))
1 / 0
13:27, 05.03.2007
ищо вареанты?
налысо неее...
0
strim
13:28, 05.03.2007
а можно ЗППП подхватить и ей подарить и тогда будни ваши станут яркими и заполненными )))
0
Вио
13:28, 05.03.2007
От пользователя ssergg
побрей ее налысо....

и брови абизательна тожа надо сбрить
0
13:31, 05.03.2007
Гыыы..Врядле она обрадуетсо...
0
13:32, 05.03.2007
Пока радаваюсь токо я - Народной Мудросте...Ххх...
0
Вио
13:32, 05.03.2007
нене, точно обрадуется, я вам обещаю)))))))))
0
13:34, 05.03.2007
От пользователя sch_777
зделать жись дэвушки интереснай в повседневке

вот знаете, был у меня один мущина который сделал мою жизнь токой разнообразной.... нинавижу:-)
0
призрак дома
13:34, 05.03.2007
От пользователя Вио
брови абизательна тожа надо сбрить

и про усы с бородой незабыть...гыы..
0
strim
13:35, 05.03.2007
вопщем итог:
вечером заразить ее трипером
ночью побрить налысо, сбрить брови и разрисовать лысину
утром разбудить ее громки охами, занимаясь сексом с мужиком )))
1 / 0
13:36, 05.03.2007
От пользователя strim
вопщем итог:
вечером заразить ее трипером
ночью побрить налысо, сбрить брови и разрисовать лысину
утром разбудить ее громки охами, занимаясь сексом с мужиком )))

пацталом...
0
призрак дома
13:38, 05.03.2007
вод мы паразиды обламали аффтора....
0
13:42, 05.03.2007
ДанеРжунимагу, хоть палезнаго ниче и не узрел)))))))
0
13:44, 05.03.2007
Ссерггу уважуха за совесть)))
0
ИгРыВпРяТкИ
13:45, 05.03.2007
идите в свой мужской форум и пишите там такие
0
Вио
13:45, 05.03.2007
а вот я считаю что мы вам подкинули много полезных идей
вобщем купите ей букет цвитукуечкав, сертификат в лэтуаль и не пытайтесь абмануть природу :-d
0
strim
13:47, 05.03.2007
От пользователя она)
идите в свой мужской форум и пишите там такие

ыыыгыгыыыыыыы
0
призрак дома
13:48, 05.03.2007
От пользователя она)
идите в свой мужской форум и пишите там такие

тебя уже побрлили?
0
strim
13:48, 05.03.2007
От пользователя ssergg
тебя уже побрлили?

похоже вместе с бровями )))))))
0
Звёздочкина
13:49, 05.03.2007
От пользователя Вио
нене, точно обрадуется, я вам обещаю)))))))))

ога до визга))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация