Девачкииии...
11:35, 05.03.2007
ну вод объясните мне токое явление в природе человеческой.
Вот езть адин такой .... каторый мне в форумах действует на нервы. Вод чо мне с ним сделать? из последних сил держу себя в руках. Сделать штоб меня забанели везде кроме жэка/ну штоб не сорваца и не высказаца/ иле чоу?
мне всё это причиняет нравственные и физические страдания/попросту моральный вред/ :-d
Вот езть адин такой .... каторый мне в форумах действует на нервы. Вод чо мне с ним сделать? из последних сил держу себя в руках. Сделать штоб меня забанели везде кроме жэка/ну штоб не сорваца и не высказаца/ иле чоу?
мне всё это причиняет нравственные и физические страдания/попросту моральный вред/ :-d
a
a.k.a.
11:37, 05.03.2007
11:39, 05.03.2007
Если что-то не дает спокойно жить - надо от этого избавиться... ИМХО
д
Добрый Фей
11:44, 05.03.2007
мало ли кто меня раздражает, и что из-за этого разваливать весь портал?
/занимается медитацией/
п
призрак дома
11:45, 05.03.2007
а каг дела?(С)
11:46, 05.03.2007
мало ли кто меня раздражает, и что из-за этого разваливать весь портал?
/занимается медитацией/
/занимается медитацией/
наськааа..... ну у нас самая спокойная таке детко
так то я тож толерантна, но иногда так хочеца отомстить..../селя с настей рядом медитировать/
ч
Чучелко мяучелко)))
11:52, 05.03.2007
мне всё это причиняет нравственные и физические страдания/попросту моральный вред/
не паси за ним и сё ))))))))))))
в
Вио
11:53, 05.03.2007
Сееееерж, верни куй на место :-)
Ево, если я буду из-за каждова интернетовского придурка, который меня бесит, нервничать и переживать, то мне можно сразу в дурдом идти сдаваться) забей на них и всеу)
Ево, если я буду из-за каждова интернетовского придурка, который меня бесит, нервничать и переживать, то мне можно сразу в дурдом идти сдаваться) забей на них и всеу)
11:54, 05.03.2007
не паси за ним и сё ))))))))))))
не ну захожу седня на форму. четаю темы. он уже и сюда лезет панемаеш. знаед жеж куда нада протиснуца :-d
s
strim
11:59, 05.03.2007
а мнеее все покуууууй ... )))))))
s
Striperella
11:59, 05.03.2007
тырнэд
:-d
12:00, 05.03.2007
у мну латентные подозрения что этод
чото точна добиваеца :-d
тока чево...
интернетовского придурка
чото точна добиваеца :-d
тока чево...
в
Вио
12:00, 05.03.2007
скажи иво ник и я за тибя атамщу)
l
Lilу
12:01, 05.03.2007
Маугли . Проще таки "забить".
Думается мне, что у каждой из нас есть такие персонажи в сети: сидит такой Голый Король и пальчиком указывает, что кому делать, казел. (Это я о своём).
И что, мне с ним ссориться-ругаться на потеху его приспешникам-уродам? Да умоется.
Помните цитату из Раневской, когда к ней тимуровцы пришли?
"Пионэры? Идите в жопу"
Типа того:-)
Думается мне, что у каждой из нас есть такие персонажи в сети: сидит такой Голый Король и пальчиком указывает, что кому делать, казел. (Это я о своём).
И что, мне с ним ссориться-ругаться на потеху его приспешникам-уродам? Да умоется.
Помните цитату из Раневской, когда к ней тимуровцы пришли?
"Пионэры? Идите в жопу"
Типа того:-)
12:16, 05.03.2007
Вот езть адин такой .... каторый мне в форумах действует на нервы.
либо нервы личить либо...
Вод чо мне с ним сделать?
игнорировать, тогда он перестанет Вас провоцировать!
ч
Чучелко мяучелко)))
12:17, 05.03.2007
знаед жеж
от кокашка
п
призрак дома
12:33, 05.03.2007
Сееееерж, верни куй на место
/посматрел, все на месте/))
12:41, 05.03.2007
мне так жаль что вы многого низнаете...но я нимагу ничо сказать.
тип этод скорее реальный чем виртуальный.
s
strim
13:15, 05.03.2007
блин
пошел щас в душ
вода прохладная из крана бежала
включил чтоп нагрелась
пока ходил, холодную воду отключили
нагрел водичку блин
пошел щас в душ
вода прохладная из крана бежала
включил чтоп нагрелась
пока ходил, холодную воду отключили
нагрел водичку блин
п
призрак дома
13:17, 05.03.2007
ты уже пахнешь??)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.