Девачкииии...

11:35, 05.03.2007
ну вод объясните мне токое явление в природе человеческой.
Вот езть адин такой .... каторый мне в форумах действует на нервы. Вод чо мне с ним сделать? из последних сил держу себя в руках. Сделать штоб меня забанели везде кроме жэка/ну штоб не сорваца и не высказаца/ иле чоу?
мне всё это причиняет нравственные и физические страдания/попросту моральный вред/ :-d
0
a.k.a.
11:37, 05.03.2007
:popcorn:
0
11:39, 05.03.2007
а. да. поскольку стрима щетаю сваей подружкой- он тоже можэт высказаца :-d
0
Если что-то не дает спокойно жить - надо от этого избавиться... ИМХО
0
Добрый Фей
11:44, 05.03.2007
От пользователя Маугли .

мало ли кто меня раздражает, и что из-за этого разваливать весь портал?
/занимается медитацией/
0
призрак дома
11:45, 05.03.2007
а каг дела?(С)
0
11:46, 05.03.2007
От пользователя Фей, 2П с подогревом воды
мало ли кто меня раздражает, и что из-за этого разваливать весь портал?
/занимается медитацией/

наськааа..... ну у нас самая спокойная таке детко :-)
так то я тож толерантна, но иногда так хочеца отомстить..../селя с настей рядом медитировать/
0
11:47, 05.03.2007
От пользователя ssergg

посморела аватар серджа....ужос какой:-)
0
Чучелко мяучелко)))
11:52, 05.03.2007
От пользователя Маугли .
мне всё это причиняет нравственные и физические страдания/попросту моральный вред/

не паси за ним и сё ))))))))))))
0
Вио
11:53, 05.03.2007
Сееееерж, верни куй на место :-)
От пользователя Маугли .

Ево, если я буду из-за каждова интернетовского придурка, который меня бесит, нервничать и переживать, то мне можно сразу в дурдом идти сдаваться) забей на них и всеу)
0
11:54, 05.03.2007
От пользователя dama s polenom
не паси за ним и сё ))))))))))))

не ну захожу седня на форму. четаю темы. он уже и сюда лезет панемаеш. знаед жеж куда нада протиснуца :-d
0
11:56, 05.03.2007
От пользователя Вио
интернетовского придурка

этот придурок/с/ асобыыыый :-d
0
strim
11:59, 05.03.2007
а мнеее все покуууууй ... )))))))
0
Striperella
11:59, 05.03.2007
От пользователя Маугли .
тырнэд

:-d
0
12:00, 05.03.2007
у мну латентные подозрения что этод

От пользователя Вио
интернетовского придурка

чото точна добиваеца :-d
тока чево...
0
Вио
12:00, 05.03.2007
От пользователя Маугли .

скажи иво ник и я за тибя атамщу)
1 / 0
Lilу
12:01, 05.03.2007
Маугли . Проще таки "забить".
Думается мне, что у каждой из нас есть такие персонажи в сети: сидит такой Голый Король и пальчиком указывает, что кому делать, казел. (Это я о своём).
И что, мне с ним ссориться-ругаться на потеху его приспешникам-уродам? Да умоется.

Помните цитату из Раневской, когда к ней тимуровцы пришли?
"Пионэры? Идите в жопу"

Типа того:-)
1 / 0
12:16, 05.03.2007
От пользователя Маугли .
Вот езть адин такой .... каторый мне в форумах действует на нервы.

либо нервы личить либо...
От пользователя Маугли .
Вод чо мне с ним сделать?

игнорировать, тогда он перестанет Вас провоцировать!
0
Чучелко мяучелко)))
12:17, 05.03.2007
От пользователя Маугли .
знаед жеж

от кокашка
0
призрак дома
12:33, 05.03.2007
От пользователя Вио
Сееееерж, верни куй на место

/посматрел, все на месте/))
0
12:41, 05.03.2007
От пользователя Местная Ку


От пользователя sweet sleep

мне так жаль что вы многого низнаете...но я нимагу ничо сказать.
тип этод скорее реальный чем виртуальный.
0
strim
13:15, 05.03.2007
блин
пошел щас в душ
вода прохладная из крана бежала
включил чтоп нагрелась
пока ходил, холодную воду отключили
нагрел водичку блин
0
13:16, 05.03.2007
От пользователя strim

гыыы. стрим так и будет грязный сёдня :-d
0
призрак дома
13:17, 05.03.2007
От пользователя strim

ты уже пахнешь??)))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация