Подскажите по рыбе
r
rk13
09:42, 05.03.2007
Купили рыбу, а она такая соеная оказалась, может ее вымочить в чем-то? Подскажите, пожалуйста, кто сведущ :-)
s
strim
09:43, 05.03.2007
набрать пива и не ипать себе и другим моск )))))
09:45, 05.03.2007
Купили рыбу, а она такая соеная оказалась, может ее вымочить в чем-то?
изыните, она уже не паплывёт, солёную рыбу реанимировать поздна
r
rk13
09:45, 05.03.2007
Пиво не поможет, ни как не думала что таким вопросом можно моск изипать
s
strim
09:47, 05.03.2007
Пиво не поможет
пробовали? )))
r
rk13
09:48, 05.03.2007
А как же!
s
strim
09:49, 05.03.2007
тогда рыбу ф топку ))
в
Вио
09:49, 05.03.2007
если будете ее вымачивать получится говно
положите ее в морозилку на пару дней
соленеости должно убавиться, когда разморозите
правда вкус тоже станет хуже(
положите ее в морозилку на пару дней
соленеости должно убавиться, когда разморозите
правда вкус тоже станет хуже(
r
rk13
09:53, 05.03.2007
Жалко, рыбы много
морозолка не поможет, я про молоко слышала, но что-то рисково
в
Вио
09:56, 05.03.2007
морозолка не поможет
чо атк уверено говорите?
может и поможет
я бы на вашем месте, раз рыбы много часть кинула бы в морозилку, часть в молоко, а часть бы так с пивом сожрала
r
rk13
09:58, 05.03.2007
Так и сделаю, только, часть еще в воду может? Хотя наверное от воду только каша получится
r
Rassel
10:46, 05.03.2007
силедка? или какая?
д
Добрый Фей
11:02, 05.03.2007
рыбку в морозилку.
соленый налет образуется на шкурке.
содрать ножиком соль со шкурки.
соленый налет образуется на шкурке.
содрать ножиком соль со шкурки.
д
Добрый Фей
11:04, 05.03.2007
а, забыла добавить - теоритически:-)
в
Вио
11:18, 05.03.2007
теоритически
а практически так поступаю
когда горбушу пересаливаю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.