Биоэнергетик

"Энергетическая вампирша"
13:41, 15.02.2007
Скажите кто нибудь обращался к биоэнергетику? Если да, то зачем? И какой результат?
0
13:44, 15.02.2007
чакры подчистить или карму подправить?
0
Enni
13:44, 15.02.2007
vkznvkznvkznvkzn!
0
"Энергетическая вампирша"
14:27, 15.02.2007
Да хоть что.
0
Хвостатый преждерожденный
15:51, 15.02.2007
Вам нужен Антон Симаков, мальчег из театральной студии!
Как правильно было сказато на эту тему, если по чесноку:
"Просто пока есть глупые наивные тетеньки, всегда будут хитромудрые экстрасенсы и маги! Тот же Симаков признавался, что среди его аудитории как правило тетки лет 40–50, которые хотят вернуть мужей..."
http://behappy.ru/banny/65261/comments?_pageno=1&c...
Такие они молодцы, биоэнергеты всякия... ;-)
0
Звёздочкина
15:54, 15.02.2007
пачиму та падумала что биоэнергетик эта напиток..
0
MaryanaSD
15:55, 15.02.2007
я была как-то... меня мама притащила... молитвы говорят повторяй все время типа отче наш и какими-то палочками крутят железными- сама не знаю зачем туда пошла... на всех один диагноз: порча
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация