Елизавете ( AxEsS) посвещается.....

klushka
09:45, 15.02.2007
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

С Днём Рождения, Елизаветка! оставайся всегда лучшей! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
0
Вио
09:46, 15.02.2007
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=558603...
не ну канешна можно 2 раза поздравить :-)
0
Enni
10:13, 15.02.2007
Хто така клушка?
0
Axess
10:14, 15.02.2007
Спасибо, Мариш))
Лю тя, хоть ты и редиска)
0
klushka
10:15, 15.02.2007
От пользователя Stervo4ka Екатерина®
Лю тя, хоть ты и редиска)
Мы завтра на эту тему поговорим!!!
:-d
0
hr hr
11:42, 15.02.2007
:flowers: :flowers: :flowers:

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
0
12:10, 15.02.2007
догорая Лизонька! еще раз поздравляю тебя! всего всего позитивного тебе солнце :kiss: :flowers:
0
Enni
12:11, 15.02.2007
От пользователя klushka
Я , а в чём проблема??

интирисуюся :-)
0
Чучелко мяучелко)))
12:13, 15.02.2007
От пользователя klushka
С Днём Рождения, Елизаветка!

:kiss:
:flowers:
0
Axess
12:15, 15.02.2007
От пользователя enni
интирисуюся

Энничка
Мариша девачка харошая
даю рекамендации
нам адекватныхлюдей нихватаеит)

От пользователя dama s polenom

спасип, дарагая)
0
vedma_
13:08, 15.02.2007
Лизовета!
Хеппи бёздей (так скать) ту ю!
Всех благ и неутамимых санетаров!
чмог!
0
Axess
13:46, 15.02.2007
От пользователя vedma_
неутамимых санетаров!

/пакраснела/
0
Таta66
16:21, 15.02.2007
Лиза Солнце!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! :flowers:
0
Купала
21:41, 15.02.2007
Лизанька:-)
с днем варенья
мне пожалуйста восемь тортов и свечку:-)
желаю любви и радости:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация