Елизавете ( AxEsS) посвещается.....
k
klushka
09:45, 15.02.2007
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
С Днём Рождения, Елизаветка! оставайся всегда лучшей!
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
С Днём Рождения, Елизаветка! оставайся всегда лучшей!
в
Вио
09:46, 15.02.2007
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=85&i=558603...
не ну канешна можно 2 раза поздравить :-)
не ну канешна можно 2 раза поздравить :-)
e
Enni
10:13, 15.02.2007
Хто така клушка?
a
Axess
10:14, 15.02.2007
Спасибо, Мариш))
Лю тя, хоть ты и редиска)
Лю тя, хоть ты и редиска)
k
klushka
10:15, 15.02.2007
Хто така клушка?
Я , а в чём проблема??
k
klushka
10:15, 15.02.2007
Лю тя, хоть ты и редиска)
Мы завтра на эту тему поговорим!!!:-d
h
hr hr
11:42, 15.02.2007
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
12:10, 15.02.2007
догорая Лизонька! еще раз поздравляю тебя! всего всего позитивного тебе солнце
e
Enni
12:11, 15.02.2007
Я , а в чём проблема??
интирисуюся :-)
ч
Чучелко мяучелко)))
12:13, 15.02.2007
С Днём Рождения, Елизаветка!
a
Axess
12:15, 15.02.2007
интирисуюся
Энничка
Мариша девачка харошая
даю рекамендации
нам адекватныхлюдей нихватаеит)
спасип, дарагая)
v
vedma_
13:08, 15.02.2007
Лизовета!
Хеппи бёздей (так скать) ту ю!
Всех благ и неутамимых санетаров!
чмог!
Хеппи бёздей (так скать) ту ю!
Всех благ и неутамимых санетаров!
чмог!
a
Axess
13:46, 15.02.2007
неутамимых санетаров!
/пакраснела/
т
Таta66
16:21, 15.02.2007
Лиза Солнце!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
к
Купала
21:41, 15.02.2007
Лизанька:-)
с днем варенья
мне пожалуйста восемь тортов и свечку:-)
желаю любви и радости:-)
с днем варенья
мне пожалуйста восемь тортов и свечку:-)
желаю любви и радости:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.