22:58, 15.02.2007
От пользователя Вио
я наверное этим в субботу займусь как рас)

мы тож в субботу...закуплено 2 банки сгущенки...
абажруся....и памру молодой (с) :-)
0
Вио
23:01, 15.02.2007
От пользователя Bordo
закуплено 2 банки сгущенки...

седня купили одну банку
у дураков мысли сходятся :-)
0
23:02, 15.02.2007
От пользователя Вио
седня купили одну банку

мала...
От пользователя Вио
у дураков мысли сходятся

вы тама как? не надумали ишо?
0
Вио
23:07, 15.02.2007
От пользователя Bordo
вы тама как? не надумали ишо?

мы надумали, но туда куда хотели
и в июне
вчера выбирала отель где селиться)
От пользователя Bordo
мала...

ничо, мы не сладкоежки
0
23:08, 15.02.2007
От пользователя Вио
мы надумали, но туда куда хотели
и в июне
вчера выбирала отель где селиться)

трусишке...доо...потом фотки пришлю - апзавидуешься веть:-)
0
Вио
23:10, 15.02.2007
От пользователя Bordo
потом фотки пришлю - апзавидуешься веть

ничо, вся жизнь впереди, успеем еще
там я тоже еще не была
на фотках выглядит вроде ератично, сразу жутко захотелось в отпуск, пряма ваще /с ненавистью смотрит на снег/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация