блины
22:58, 15.02.2007
я наверное этим в субботу займусь как рас)
мы тож в субботу...закуплено 2 банки сгущенки...
абажруся....и памру молодой (с) :-)
в
Вио
23:01, 15.02.2007
закуплено 2 банки сгущенки...
седня купили одну банку
у дураков мысли сходятся :-)
23:02, 15.02.2007
седня купили одну банку
мала...
у дураков мысли сходятся
вы тама как? не надумали ишо?
в
Вио
23:07, 15.02.2007
вы тама как? не надумали ишо?
мы надумали, но туда куда хотели
и в июне
вчера выбирала отель где селиться)
мала...
ничо, мы не сладкоежки
23:08, 15.02.2007
мы надумали, но туда куда хотели
и в июне
вчера выбирала отель где селиться)
и в июне
вчера выбирала отель где селиться)
трусишке...доо...потом фотки пришлю - апзавидуешься веть:-)
в
Вио
23:10, 15.02.2007
потом фотки пришлю - апзавидуешься веть
ничо, вся жизнь впереди, успеем еще
там я тоже еще не была
на фотках выглядит вроде ератично, сразу жутко захотелось в отпуск, пряма ваще /с ненавистью смотрит на снег/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.