Юбка или брюки?
l
Lilutel
10:47, 05.03.2004
Девочки!!!!
Что купить, а? В моде платья-есть несколько, брюки-надоели, юбку-люблю мини, но работа не позволяет:-( сегодня пойду Успенский штурмовать:-) Что лучше, а? У меня длинные стройные ноги, ну воощем с фигурой всё, ок!
Что купить, а? В моде платья-есть несколько, брюки-надоели, юбку-люблю мини, но работа не позволяет:-( сегодня пойду Успенский штурмовать:-) Что лучше, а? У меня длинные стройные ноги, ну воощем с фигурой всё, ок!
10:49, 05.03.2004
нууу... нашла проблему.. прогуляйся по магазинам и купи то, что понравится :-)
с
Счастлив@я (LD)
10:49, 05.03.2004
У меня длинные стройные ноги, ну воощем с фигурой всё, ок!
Уважаемая..... и в чем проблема то??
Значит и брюки и юбки будут смотреться и " сидеть" великолепно!!!
А, что выбрать... ну смотрите сами.....
НЕ обязательно юбка должна напоминать пояс... :-)
Очень сексуально смотриться юбка, выше колена, по фигуре и с загадочным разрезом......
лучше в успенском не ходить.. там ничего путнего нет.. самое хорошее- з тканью и к модельеру.. обойдется дешевле и намного круче будет.
в магазине ткани франции классные ткани продают. у нас девочки с дизайна одежды там всегда закупают ткани для проектов
в магазине ткани франции классные ткани продают. у нас девочки с дизайна одежды там всегда закупают ткани для проектов
l
Lilutel
10:57, 05.03.2004
Ну не знаю..... модельерам вооще не доверяю, что-то да не так сошьют:-( Мне на заказ привезут ОБАЛДЕННОЕ ПЛАТЬЕ!!!!! там таааааакой выреззз!!!! до пупика.... но тока после праздников:-( вот и сегодня надо что-то новенькое хочу!!!!!
юбки по колено не люблю:-( В Стресс и Бенеттон зайду-может там что есть .... вроде новая коллекция появилась:-)
юбки по колено не люблю:-( В Стресс и Бенеттон зайду-может там что есть .... вроде новая коллекция появилась:-)
11:00, 05.03.2004
самое хорошее- з тканью и к модельеру.. обойдется дешевле и намного круче будет
Что это за модельер, который шьет ДЕШЕВО и при этом намного круче?
Насколько известно, индивидуальный пошив как раз дороже обходится, но дает возможность отличатся от других....
l
Lilutel
11:06, 05.03.2004
Зачем самой????? Мне проще тока готовое:-)
m
muchacha
12:50, 05.03.2004
Это откуда это тебе привезут такое прикольное платье с Вырезом до пупа? Я тож такое хочу ;-)
о
Общество нелюбителей СпеньСера
13:27, 05.03.2004
Юбка, конечно... Когда есть что показать....
Говорят, можно как-то купить через интернет...
Это откуда это тебе привезут такое прикольное платье с Вырезом до пупа
Говорят, можно как-то купить через интернет...
m
muchacha
13:32, 05.03.2004
Да, на мой сороковой тока в детском мире шмотки продают :-)
c
Classic car®
14:26, 05.03.2004
Да, на мой сороковой тока в детском мире шмотки продают
Дюймовочка?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.