Бытует мнение...
д
Добрый Фей
12:53, 17.01.2007
мужики свою первую баб ..бут, а не боготворят)))))))))))))))))))
это вы отвественно как мужык заявляете?:-)
ч
Чучелко мяучелко)))
12:54, 17.01.2007
мужики свою первую баб ..бут
бгогого, на сколько я знаю, любят без ума и женятся еще по тупости та
l
lao-dzy
12:57, 17.01.2007
я им про октябрят и пионероф завуалированно так а оне
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: marla13
мужики свою первую баб ..бут, а не боготворят)))))))))))))))))))
--------------------------------------------------------------------------------
ужос, ниправдо все енто....
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 12:57]
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: marla13
мужики свою первую баб ..бут, а не боготворят)))))))))))))))))))
--------------------------------------------------------------------------------
ужос, ниправдо все енто....
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 12:57]
к
КориZа™
13:01, 17.01.2007
ужос, ниправдо все енто....
ну да... конечно, потом, чуть позже они выдумывают красивую легенду типо "ниправда всё это, что за кошмар вы несёте... Я её почти любил".....
вариации возможны)))))))))
l
La Sc.Gilda
13:03, 17.01.2007
сдаеццо, кто-та грязно воспользовалсо наивнастью марли:-d
сейчас читают
l
lao-dzy
13:04, 17.01.2007
вариации возможны)))))))))
один товарищ у нас как присказку все повторял - "у неё такая жоппа в общем я её люблю" ))))
l
lao-dzy
13:05, 17.01.2007
сдаеццо, кто-та грязно воспользовалсо наивнастью марли
дада )))
его никто и не спрашивал..
Я его трахнула, кароче)))))
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыг
Я его трахнула, кароче)))))
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыг
[Сообщение изменено пользователем 17.01.2007 13:06]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.