Обед...
13:27, 25.12.2006
салатик капустный, суп грибной са сметаной, тефтельки с макарошкаме, чай с лимонам, пирожынка...ща я добрый и веселый - чево и вам жилаю:-)
зы: и даж на улице по моему потеплело:-)
зы: и даж на улице по моему потеплело:-)
в
Вио
13:28, 25.12.2006
а типерь расскажы как ты покакал /собирает клубнику в пакетик/
в
Вио
13:33, 25.12.2006
сабирис
я спросила как а не где))))))))))))))
я спросила как а не где))))))))))))))
v
vedma_
13:34, 25.12.2006
djn ghtlehrt))
пиривот: вот предурке
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2006 13:34]
пиривот: вот предурке
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2006 13:34]
v
vedma_
13:35, 25.12.2006
чо?
пиривот: вот предурке
д
Добрый Фей
13:51, 25.12.2006
Че та мне тут пришла в голову мысель...
Мы жы шабош!
довайти съедим бордо?
Мы жы шабош!
довайти съедим бордо?
13:53, 25.12.2006
довайти съедим бордо?
до...
если он жынат- то можна :-d
а если нет- припасти можна.
Бордо жынат?ым?
з
Звёздочкина
13:53, 25.12.2006
чилавечину не ем
не скусна
не скусна
п
Пiнгвiнятко
13:59, 25.12.2006
каннибализм порицаю :-)
д
Добрый Фей
14:01, 25.12.2006
чилавечину не ем
не скусна
не скусна
гаварят на вкус как курятина.
з
Звёздочкина
14:03, 25.12.2006
у фейки интересный крук общения...
з
Звёздочкина
14:08, 25.12.2006
эта как эта? чо значит сьедим? вы чо?
ога бордо ни жинат
/зописала/
д
Добрый Фей
14:08, 25.12.2006
миня низя есть...
/припаднила брофь/ пачиму?
п
Пiнгвiнятко
14:09, 25.12.2006
гаварят на вкус как курятина.
/*обходить фейку стороной - сделал пометку в блогнотек*/
эта как эта? чо значит сьедим? вы чо?
зы: миня низя есть...
зы: миня низя есть...
съешь пургена - сделай западло
д
Добрый Фей
14:12, 25.12.2006
я жыть хачу!
не убедительно)))
ценен для опчества
мех? жир? драгоценные миталы?)))
14:16, 25.12.2006
мех? жир? драгоценные миталы?)))
узка мыслишь - я имел ввиду вообсче!!!
зы: руки прочь ат Бордо ф смысле кулинарии
e
Enni
14:17, 25.12.2006
наждралась пицы - Барду есть не буду - сыта :-)
в
Вио
14:18, 25.12.2006
а будим и кишок Борды делать калбаску украинскую?
тем более он их гаварит апаражнил... :-d
тем более он их гаварит апаражнил... :-d
д
Добрый Фей
14:36, 25.12.2006
калбаску украинскую?
кровянную....ммм..../зокатило глоза/
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.