Девушки скажите, а сейчас считается нормальным..
п
Пiнгвiнятко
17:32, 06.12.2006
в сотне (с)
е
Егорий
17:37, 06.12.2006
Это аскарбление, купить кофтачку даме с кот. ещо тока фсе начинаица...
Опять не угодил...
я вот все што угодно не одену,
Ладно, в следующий раз буду спрашивать. Если он будет, этот следующий раз...
(дешевкой хотел заманить падикана)
Ну уж.. Хорошая вещь, фирмовая... Продавец так и сказал:"Бири, дарагой, девушька вах какой красивый будит в етой футболка. Как джигиту, дешевле отдам, другим по 3000, а джигитам по 1200. Вах, да?"
d
delice
17:39, 06.12.2006
Ладно, в следующий раз буду спрашивать
Чо спрашивать та, денег дал и пусть сама идет пакупать.
17:40, 06.12.2006
Если серьезно - то речь о ситуации, когда кафешка возникла спонтанно, а денег с собой мало
Для этих ситуаций придумали пластиковые карточки (полюбому женская идея была :-) )
d
delice
17:43, 06.12.2006
пластиковые карточки (полюбому женская идея была
Да а чо, я вот скока ни вазьму, все патрачу, паэтому ни биру многа, а искать банкомат в аблом.
е
Егорий
17:45, 06.12.2006
придумали пластиковые карточки
В некоторых случаях это выход. Только не везде можно расплатиться карточкой, а ближайший банкомат может быть далеко.
п
Пiнгвiнятко
17:46, 06.12.2006
искать банкомат в аблом.
а карточкой расплатиться нельзя? )
l
lao-dzy
17:46, 06.12.2006
Да а чо, я вот скока ни вазьму, все патрачу
ужос, тяжко кхмм...
d
delice
17:47, 06.12.2006
ближайший банкомат может быть далеко
Егорка, тибе скока лет?
d
delice
17:51, 06.12.2006
карточкой расплатиться нельзя
в кабаке? не
ужос, тяжко кхмм...
мне тока тяжко адной па всиму
l
lao-dzy
17:51, 06.12.2006
адной па всиму
и я ап том же
d
delice
17:54, 06.12.2006
эт почему это вдрук
они наличку тока бирут патамушта
d
delice
17:56, 06.12.2006
сам терминалы ставил
где?
п
Пiнгвiнятко
17:57, 06.12.2006
в кабаке?
а чо? это ж не мегамарт, который 2 раза снимает деньги
18:01, 06.12.2006
в кабаке? не
Что за ерунда? Я лично забыл, когда последний раз платил в кабаке наличкой.
С деньгами при девушке нужно расставаться легко и с улыбкой, в случае с пластиком это проще. При виде уходящей налички все равно лицо непроизвольно может принять неправильное выражение :-)
d
delice
18:04, 06.12.2006
Можыт я ни туда хажу, можыт я атстала ат жызни. Так я после работы заскакиваю в кабак па пути к дому, лишь бы там кормили и поили...плачу тока наличкой
е
Егорий
18:05, 06.12.2006
скока лет?
А зачем? Так то я тебя моложе, если у тебя инфа верная.
в кабаке? не
В некоторых можно. Но далеко не везде.
18:06, 06.12.2006
Даже в таком, ну, скажем, демократичном заведении, как "Уральские пельмени" принимают пластик
п
Пiнгвiнятко
18:10, 06.12.2006
А зачем? Так то я тебя моложе, если у тебя инфа верная.
БУГАГА)))))
d
delice
18:15, 06.12.2006
А зачем? Так то я тебя моложе, если у тебя инфа верная
Мальчишка стисняица сваей моладасти
/умиленно улыбнулась/
Я прикину как тебя называть сынок или внучок :-d
У маей работы кабаки менее демократичные, я б сказала патриархальныи, но там вкусно кормят и патриархов не бываит до полуночи, а в это время я уже дома сплю :-d
е
Егорий
18:29, 06.12.2006
Я прикину как тебя называть сынок или внучок
Мамочка ты моя! Бабулечка!
и патриархов не бываит до полуночи,
А кто это такие, патриархи то?
Мальчишка стисняица сваей моладасти
А ты хорошо ли сохранилась?
d
delice
18:34, 06.12.2006
А кто это такие, патриархи то
челавеки нерусской национальности
А ты хорошо ли сохранилась
выгляжу на 22-23, но можышь са мной ни заигрывать. Первое качество кот я ценю в мужчине-щедрость, дальшы мудрость и все такое, ненавижу скряг
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.