Девушки скажите, а сейчас считается нормальным..

Пiнгвiнятко
17:32, 06.12.2006
в сотне (с)
0
Егорий
17:37, 06.12.2006
От пользователя delice
Это аскарбление, купить кофтачку даме с кот. ещо тока фсе начинаица...

Опять не угодил...
От пользователя delice
я вот все што угодно не одену,

Ладно, в следующий раз буду спрашивать. Если он будет, этот следующий раз...
От пользователя Bordo
(дешевкой хотел заманить падикана)


Ну уж.. Хорошая вещь, фирмовая... Продавец так и сказал:"Бири, дарагой, девушька вах какой красивый будит в етой футболка. Как джигиту, дешевле отдам, другим по 3000, а джигитам по 1200. Вах, да?"
0
delice
17:39, 06.12.2006
От пользователя Егорий
Ладно, в следующий раз буду спрашивать

Чо спрашивать та, денег дал и пусть сама идет пакупать.
0
PSH
17:40, 06.12.2006
От пользователя Егорий
Если серьезно - то речь о ситуации, когда кафешка возникла спонтанно, а денег с собой мало


Для этих ситуаций придумали пластиковые карточки (полюбому женская идея была :-) )
0
delice
17:43, 06.12.2006
От пользователя PSH
пластиковые карточки (полюбому женская идея была

Да а чо, я вот скока ни вазьму, все патрачу, паэтому ни биру многа, а искать банкомат в аблом.
0
Егорий
17:45, 06.12.2006
От пользователя PSH
придумали пластиковые карточки

В некоторых случаях это выход. Только не везде можно расплатиться карточкой, а ближайший банкомат может быть далеко.
0
Пiнгвiнятко
17:46, 06.12.2006
От пользователя delice
искать банкомат в аблом.

а карточкой расплатиться нельзя? )
0
lao-dzy
17:46, 06.12.2006
От пользователя delice
Да а чо, я вот скока ни вазьму, все патрачу

ужос, тяжко кхмм...
0
delice
17:47, 06.12.2006
От пользователя Егорий
ближайший банкомат может быть далеко

Егорка, тибе скока лет?
0
delice
17:51, 06.12.2006
От пользователя Пингвиненок
карточкой расплатиться нельзя

в кабаке? не
От пользователя lao-dzy
ужос, тяжко кхмм...

мне тока тяжко адной па всиму
0
lao-dzy
17:51, 06.12.2006
От пользователя delice
адной па всиму

и я ап том же
0
17:52, 06.12.2006
От пользователя delice
карточкой расплатиться нельзя



в кабаке? не

эт почему это вдрук?
0
delice
17:54, 06.12.2006
От пользователя Bordo
эт почему это вдрук

они наличку тока бирут патамушта
0
17:55, 06.12.2006
От пользователя delice
они наличку тока бирут патамушта

угу...рассказывай - сам терминалы ставил
0
delice
17:56, 06.12.2006
От пользователя Bordo
сам терминалы ставил

где?
0
Пiнгвiнятко
17:57, 06.12.2006
От пользователя delice
в кабаке?

а чо? это ж не мегамарт, который 2 раза снимает деньги :-D
0
17:59, 06.12.2006
От пользователя delice
где?

в какбаках
0
PSH
18:01, 06.12.2006
От пользователя delice
в кабаке? не


Что за ерунда? Я лично забыл, когда последний раз платил в кабаке наличкой.
С деньгами при девушке нужно расставаться легко и с улыбкой, в случае с пластиком это проще. При виде уходящей налички все равно лицо непроизвольно может принять неправильное выражение :-)
0
delice
18:04, 06.12.2006
От пользователя Bordo


От пользователя PSH

Можыт я ни туда хажу, можыт я атстала ат жызни. Так я после работы заскакиваю в кабак па пути к дому, лишь бы там кормили и поили...плачу тока наличкой
0
Егорий
18:05, 06.12.2006
От пользователя delice
скока лет?

А зачем? Так то я тебя моложе, если у тебя инфа верная.


От пользователя delice
в кабаке? не

В некоторых можно. Но далеко не везде.
0
PSH
18:06, 06.12.2006
Даже в таком, ну, скажем, демократичном заведении, как "Уральские пельмени" принимают пластик
0
Пiнгвiнятко
18:10, 06.12.2006
От пользователя Егорий
А зачем? Так то я тебя моложе, если у тебя инфа верная.

БУГАГА)))))
0
delice
18:15, 06.12.2006
От пользователя Егорий
А зачем? Так то я тебя моложе, если у тебя инфа верная

Мальчишка стисняица сваей моладасти
/умиленно улыбнулась/
Я прикину как тебя называть сынок или внучок :-d
От пользователя PSH


У маей работы кабаки менее демократичные, я б сказала патриархальныи, но там вкусно кормят и патриархов не бываит до полуночи, а в это время я уже дома сплю :-d
0
Егорий
18:29, 06.12.2006
От пользователя delice
Я прикину как тебя называть сынок или внучок

Мамочка ты моя! Бабулечка!
От пользователя delice
и патриархов не бываит до полуночи,

А кто это такие, патриархи то?

От пользователя delice
Мальчишка стисняица сваей моладасти

А ты хорошо ли сохранилась?
0
delice
18:34, 06.12.2006
От пользователя Егорий
А кто это такие, патриархи то

челавеки нерусской национальности
От пользователя Егорий
А ты хорошо ли сохранилась

выгляжу на 22-23, но можышь са мной ни заигрывать. Первое качество кот я ценю в мужчине-щедрость, дальшы мудрость и все такое, ненавижу скряг
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация