нужна швея.

18:15, 01.12.2006
Хочу новое платье .Да и не одно!
Посоветуйте швею пожалуйста!!!!
столько идей, а сшить все не кому)))
0
18:20, 01.12.2006
Так и сгину без нарядов)))))
0
Злобный УПЫРЬ
18:22, 01.12.2006
Фигассе :-)
0
18:30, 01.12.2006
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Фигассе

???
0
darovanie
00:45, 02.12.2006
если это не будет расценено как реклама ,то могла бы помочь и беру не дорого и шью быстро
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация