Пра стервав
d
delice
16:34, 21.11.2006
Ими становятся или рождаюца? Чота папила чаю с каллективам и страшно стало дажы.
п
Пiнгвiнятко
16:35, 21.11.2006
s
strim
16:36, 21.11.2006
КГ/АМ
я все сказал
хау
я все сказал
хау
16:36, 21.11.2006
канешно рождаюцо
стервозность - это природой обусловненый комплекс неудовлетворённости
стервозность - это природой обусловненый комплекс неудовлетворённости
d
delice
16:37, 21.11.2006
Ну дажы сюда иногда заходишь так вместо перекура с народам паабщача, а такое впичатление вазникаит, что стаи сабак костачку бросили...
/аташла, спряталась за дериво, ща начнеца/
/аташла, спряталась за дериво, ща начнеца/
п
Пiнгвiнятко
16:40, 21.11.2006
Ими становятся или рождаюца?
и то, и другое
з
Звёздочкина
16:42, 21.11.2006
/пагладала костачку/
d
delice
16:42, 21.11.2006
им дажи витамины не памагают
СиМА ни любит стервав /лаконично падметила/
Дык видь камута ани нравяца, каму? Тем, у каво с "витаминами" перебор для равновесия в природе?
п
призрак дома
16:43, 21.11.2006
что стаи сабак костачку бросили...
/доглодал косточку/ ешшо есть??
d
delice
16:44, 21.11.2006
доглодал косточку/ ешшо есть
Тибе спицальна кусочик свининки
v
Very_Well
16:53, 21.11.2006
Дык видь камута ани нравяца, каму?
мазохистам
з
Звёздочкина
16:53, 21.11.2006
Тибе спицальна кусочик свининки
Сержек ана пазволит тебе укусить сибя зо затнетцу)))
d
delice
16:54, 21.11.2006
и то, и другое
А што или кто их такими делаит /спрашиваю штоб заранее защитица/
/фсе затихли, ни аправдываюца/
d
delice
16:56, 21.11.2006
Сержек ана пазволит тебе укусить сибя зо затнетцу
Ни нада сваи мечты чириз миня риализовывать.
з
Звёздочкина
17:01, 21.11.2006
Ни нада сваи мечты чириз миня риализовывать.
я ему не предлагало кусочек свенинке
d
delice
17:09, 21.11.2006
я ему не предлагало кусочек свенинке
Малачком запахла
s
strim
17:12, 21.11.2006
идеотко
п
призрак дома
17:13, 21.11.2006
Тибе
вы свами пили на брудер шафт? или писались в один гаршог??
Малачком запахла
афтор...эээээ....ммм..вот ето вот что было???
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2006 17:14]
s
strim
17:14, 21.11.2006
а чо туд праисходед кстати ? _)))
п
призрак дома
17:16, 21.11.2006
а чо туд праисходед кстати ? _)))
бгы....
афтор с надеждай в словах надеится шта мы туд все нервничаем из-за нее)))))
з
Звёздочкина
17:16, 21.11.2006
Малачком запахла
не смагла выстроить логической цепочки
s
strim
17:17, 21.11.2006
афтор с надеждай в словах надеится шта мы туд все нервничаем из-за нее)))))
ну я там высказолсо выше
щетаю этава достаточно )))))
d
delice
17:18, 21.11.2006
а чо туд праисходед кстати
Зонуда аправдываит свой ник, а мне скучна, я пытаюсь разазлить кавонить
п
призрак дома
17:21, 21.11.2006
я пытаюсь разазлить кавонить
ааа... якобы преварившись идиодкой...тогда пнятно...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.