Про профессии

Akr
17:56, 30.07.2004
обычно такой цели и не стоит - именно красный диплом. Просто так получается))) Есть умение учиться и всё тут)))
0
Нагетисы
17:58, 30.07.2004
От пользователя Гeлла
Для меня во время учебы в вузе получение красного диплома не было самоцелью
И для меня тоже. Скорее приятная неожиданность на 5 курсе. А кстати те, кто мечтал получить его в институте - не получили?:-p
Вио + 100
0
Нагетисы
17:59, 30.07.2004
От пользователя Гeлла
выборка не репрезентативная
А у нас и не социологическое исследование
0
18:00, 30.07.2004
Меня все же мучает вопрос: вот как быть, если в процессе обучения понимаешь : не моё, ошибся ты в профессии, душа у тебя изменилась, мир изменился, ну или просто надоело - тогда как? Допинывать оставшееся время, а потом идти на работу по специальности и тихо её ненавидеть или что?
0
Akr
18:07, 30.07.2004
если точно знать что хочешь взамен, то уходить (знаю таких людей, вот Котярка)) например;-) ) а если не знаешь куда, то... то меня сам процесс прикалывал) Врят ли гдк-то ещё мне было бы так комфортно учиться) Хорошо совпало)))) А вот работать по специальности не хотел и не стал) Какие проблемы? Есть база, есть диплом. Дважды потом радикально менял профессию... И ничего)))))
0
Вио
18:09, 30.07.2004
Когда
От пользователя Секретарша
не моё, ошибся ты в профессии, душа у тебя изменилась, мир изменился, ну или просто надоело

надо уходить, работа должна приносить радость, особенно женщине. У меня перед глазами есть несколько примеров, женщин недовольных своей работой. Они из декретов не вылазят, на больничных сидят - лишь бы не работать. И карьеру на нелюбимой работе сложнее сделать... Но в процессе учебы, действительно, еще сложно понять ваше это или нет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.