Все на лыжи в Абзаково!!!!
з
Звёздочкина
16:52, 01.11.2006
ВИО, он к Капе приставал? (упала хрудью на сто- зарыдала)
ка мне приставале?
/сделало огромные глоза/
чорд, ты чоу мне не сказала та даже)))))))))))))
e
Enni
16:56, 01.11.2006
ка мне приставале?
о, сразу и заприставлялася, што ни чо не видела :-d
ладна-ладна, верю-верю :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.