Встреча в Швейке.....
с
Счастлив@я (LD)
11:20, 04.03.2004
Всем привет!
Я так понимаю, на сегодня назначена......
Кто будет?
Я так понимаю, на сегодня назначена......
Кто будет?
s
SMYK
11:30, 04.03.2004
вот тебе и "МЕГАТУСА" ;-)
12:12, 04.03.2004
2 Li-St какая разница, сколько лет? будет в Швейке (Луначарского-Ленина)... после 17:30-18:00... а вот про узнавания... можешь мне позвонить... 89222129248
l
laky
13:58, 04.03.2004
Можно мне тоже, в Швейке
д
Дикий Мужчина
14:00, 04.03.2004
а мине мона придти???
с
Счастлив@я (LD)
14:24, 04.03.2004
Чего то не густо...... народу то....
там РУМ на завтра народ собирает.
Что думаете??
Или мы без мальчиков ??
там РУМ на завтра народ собирает.
Что думаете??
Или мы без мальчиков ??
с
Счастлив@я (LD)
15:03, 04.03.2004
Lady Di +1(возможно)
Bellana
Хелена с дитем
SMYK - ??
Крылатая
Блю
Li-St - ??
laky- ??
Celestia+2,
У кого ??, прошу подтвердить.
Кто еще?
Bellana
Хелена с дитем
SMYK - ??
Крылатая
Блю
Li-St - ??
laky- ??
Celestia+2,
У кого ??, прошу подтвердить.
Кто еще?
c
Captain Fantastic
15:10, 04.03.2004
девочки, а вы весь Швейк собираетесь абонировать? :-) Чешский зал оставьте свободным, плиз :-)
a
ArizONa
15:14, 04.03.2004
Чето все это напоминает мне филм Секс в большом городе.... собираются дамы мужыкоф обсуждать :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.