Встреча в Швейке.....

Счастлив@я (LD)
11:20, 04.03.2004
Всем привет!
Я так понимаю, на сегодня назначена......
Кто будет?
0
11:26, 04.03.2004
буду + Хелена с дитем
0
11:27, 04.03.2004
спасибо, что выложила ;-)
0
SMYK
11:30, 04.03.2004
вот тебе и "МЕГАТУСА" ;-)
0
11:38, 04.03.2004
да и не мега это... а так...знакомство :-)
0
12:01, 04.03.2004
ой, ой, ой, я пропустила!!! Где, что, во скока? Вам скока лет?
0
12:12, 04.03.2004
2 Li-St какая разница, сколько лет? будет в Швейке (Луначарского-Ленина)... после 17:30-18:00... а вот про узнавания... можешь мне позвонить... 89222129248
0
laky
13:58, 04.03.2004
Можно мне тоже, в Швейке
0
Дикий Мужчина
14:00, 04.03.2004
а мине мона придти???
0
14:22, 04.03.2004
+2, около 18.00 подойдем
нам по 20 лет, если интересно
собирались обсудить празднование 8 марта с 6-7 ,
0
14:22, 04.03.2004
+2, около 18.00 подойдем
нам по 20 лет, если интересно
собирались обсудить празднование 8 марта с 6-7 ,
0
Счастлив@я (LD)
14:24, 04.03.2004
Чего то не густо...... народу то....
там РУМ на завтра народ собирает.
Что думаете??
Или мы без мальчиков ??
0
14:27, 04.03.2004
давайте сегодня без мальчиков
0
14:28, 04.03.2004
предлагаю написать список кто идет и выложить здесь
0
14:53, 04.03.2004
мальчики будут - хорошо, нет - тоже хорошо :-)
0
14:59, 04.03.2004
:-) Bellana
0
Счастлив@я (LD)
15:03, 04.03.2004
Lady Di +1(возможно)
Bellana
Хелена с дитем
SMYK - ??
Крылатая
Блю
Li-St - ??
laky- ??
Celestia+2,

У кого ??, прошу подтвердить.
Кто еще?
0
15:06, 04.03.2004
Блю входит в состав Celestia :-)
0
Captain Fantastic
15:10, 04.03.2004
девочки, а вы весь Швейк собираетесь абонировать? :-) Чешский зал оставьте свободным, плиз :-)
0
ArizONa
15:14, 04.03.2004
Чето все это напоминает мне филм Секс в большом городе.... собираются дамы мужыкоф обсуждать :-)
0
15:16, 04.03.2004
руки прочь от советской власти:-) Captain Fantastic
0
15:17, 04.03.2004
ArizONa. предлагаешь не собираться
0
15:18, 04.03.2004
а почему решили что вас? поговорить-то больше не о чем?
0
15:20, 04.03.2004
мы собирались поход куда-нибудь, типа дискотеки обсудить
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация