как вам новые бренды женской одежды b.young и ICHI ?

10:47, 26.10.2006
Подруга купила прикольеые джинсовые бриджи и меховой джинсовый жилет. Бренд b.young и ICHI. Дания. Но я ничего о них не слышала. Мне нравится МАНГО. Кто-нить может что сказать?
0
горячая шоколадка
10:47, 26.10.2006
адрес магазинов, а тебя в бан за рекламу
0
Танeц
10:49, 26.10.2006
От пользователя м-м
Мне нравится МАНГО.

А мне Манго не нравится! не люблю ходить в ненатуральных тканях
0
призрак дома
10:54, 26.10.2006
люблю гучи... армани...
:popcorn:
0
призрак дома
10:57, 26.10.2006
От пользователя Капучино
сержек
прада
зобыл чтоле

вот армани меня поберьи)))))))))

[Сообщение изменено пользователем 26.10.2006 10:57]
0
Пiнгвiнятко
11:03, 26.10.2006
люблю таганский ряд
:lol:
0
Карри
14:50, 26.10.2006
Мне манго тоже не нравится. Мне нравятся мекс и промод
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация