как вам новые бренды женской одежды b.young и ICHI ?
Подруга купила прикольеые джинсовые бриджи и меховой джинсовый жилет. Бренд b.young и ICHI. Дания. Но я ничего о них не слышала. Мне нравится МАНГО. Кто-нить может что сказать?
г
горячая шоколадка
10:47, 26.10.2006
адрес магазинов, а тебя в бан за рекламу
т
Танeц
10:49, 26.10.2006
Мне нравится МАНГО.
А мне Манго не нравится! не люблю ходить в ненатуральных тканях
п
призрак дома
10:54, 26.10.2006
люблю гучи... армани...
з
Звёздочкина
10:54, 26.10.2006
сержек
прада
зобыл чтоле :-d
прада
зобыл чтоле :-d
п
призрак дома
10:57, 26.10.2006
сержек
прада
зобыл чтоле
прада
зобыл чтоле
вот армани меня поберьи)))))))))
[Сообщение изменено пользователем 26.10.2006 10:57]
п
Пiнгвiнятко
11:03, 26.10.2006
люблю таганский ряд
к
Карри
14:50, 26.10.2006
Мне манго тоже не нравится. Мне нравятся мекс и промод
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.