Ответ на утреннее хокку

Звёздочкина
09:50, 26.10.2006
От пользователя Замочниг
зырю фотке

/пакачала ношкай/
0
Купала
09:51, 26.10.2006
От пользователя Замочниг
зырю фотке

ну чего вот ты)


От пользователя Ключнецо
циллюлит обсуждать надо

а у стриптизеров бывает целюлит?
(изумилась)
0
Вио
09:51, 26.10.2006
От пользователя Замочниг
зырю фотке
ржу )

началоооооооооооось
0
Танeц
09:52, 26.10.2006
Модыратор! ну ты оценил, какое хайку я для тебя сочинила?
0
Танeц
09:55, 26.10.2006
От пользователя Замочниг
не отвлекайти миня

сняла кимоно и кинула фтопку!
0
Купала
09:56, 26.10.2006
От пользователя Танння
сняла кимоно

фотку без кимоно))))))))
0
Звёздочкина
09:56, 26.10.2006
девачке тише
пусть выкладывает
0
Дикий Мужчина
09:57, 26.10.2006
От пользователя Танння
сняла кимоно и кинула фтопку!

а нам вчеар даже для опознования коленки не показала :-)
0
Вио
09:57, 26.10.2006
От пользователя Капучино
девачке тише

/замирла, заткнула анкедримке рот кимано, чтобы не истерила хоть 5 минут/
0
Звёздочкина
09:57, 26.10.2006
От пользователя Дикий Мужчина
а нам вчеар даже для опознования коленки не показала

ооооо
мы так и не пазнакомелесь веть
0
Купала
09:57, 26.10.2006
От пользователя Дикий Мужчина
для опознования коленки не показала

:hihiks:
не показала, подтверждаю)
0
Танeц
09:58, 26.10.2006
От пользователя Дикий Мужчина
а нам вчеар даже для опознования коленки не показала

ну не могла же я их на стол выложить... могли бы сами под стол заглянуть :lol:
0
Купала
09:59, 26.10.2006
От пользователя Танння
могли бы сами под стол заглянуть

где Стрим, это он у нас спец по подстольным съемкам)
0
Lucky
09:59, 26.10.2006
фотки клааааас ))
0
Вио
10:00, 26.10.2006
От пользователя Замочниг
фотки клааааас ))

нитините
0
Купала
10:00, 26.10.2006
От пользователя Замочниг
фотки

и что?
письмо то где?
0
Купала
10:00, 26.10.2006
сходила в почту
нет писем
деички, у вас тоже нет?
0
10:01, 26.10.2006
От пользователя Замочниг

лаке, чо дай ссылку то хоть/ я па уважытельной причине если чо пропустило:-)/ ну и парольуж чо :-)
0
Вио
10:02, 26.10.2006
От пользователя Купала
сходила в почту
нет писем
деички, у вас тоже нет?

у мну с утра здрастижопановыйгод
почто ниаткрываицо
савсем
0
Anechka_dream
10:02, 26.10.2006
От пользователя Вио



Ну и кто ты после этого?
0
Купала
10:03, 26.10.2006
От пользователя Anechka_dream
Ну и кто ты после этого

зайка и солнышко
а вы, мадам, злобная, глупая истеричка
0
Anechka_dream
10:04, 26.10.2006
От пользователя Купала



я к вам не обращалась
0
Вио
10:05, 26.10.2006
От пользователя Купала
а вы, мадам, злобная, глупая истеричка

вот ниможет чилавек помалчать 5 минут и не мишать генеральнаму самцу фотки сливать
0
Купала
10:06, 26.10.2006
От пользователя Anechka_dream
вам не обращалась

здесь форум, а не аська
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация