Ответ на утреннее хокку
з
Звёздочкина
09:50, 26.10.2006
зырю фотке
/пакачала ношкай/
к
Купала
09:51, 26.10.2006
зырю фотке
ну чего вот ты)
циллюлит обсуждать надо
а у стриптизеров бывает целюлит?
(изумилась)
в
Вио
09:51, 26.10.2006
зырю фотке
ржу )
ржу )
началоооооооооооось
т
Танeц
09:52, 26.10.2006
Модыратор! ну ты оценил, какое хайку я для тебя сочинила?
l
Lucky
09:54, 26.10.2006
/*паеграл бровяме*/
не отвлекайти миня
я фотке выкладываю
т
Танeц
09:55, 26.10.2006
не отвлекайти миня
сняла кимоно и кинула фтопку!
к
Купала
09:56, 26.10.2006
сняла кимоно
фотку без кимоно))))))))
з
Звёздочкина
09:56, 26.10.2006
девачке тише
пусть выкладывает
пусть выкладывает
д
Дикий Мужчина
09:57, 26.10.2006
сняла кимоно и кинула фтопку!
а нам вчеар даже для опознования коленки не показала :-)
в
Вио
09:57, 26.10.2006
девачке тише
/замирла, заткнула анкедримке рот кимано, чтобы не истерила хоть 5 минут/
з
Звёздочкина
09:57, 26.10.2006
а нам вчеар даже для опознования коленки не показала
ооооо
мы так и не пазнакомелесь веть
к
Купала
09:57, 26.10.2006
для опознования коленки не показала
не показала, подтверждаю)
т
Танeц
09:58, 26.10.2006
а нам вчеар даже для опознования коленки не показала
ну не могла же я их на стол выложить... могли бы сами под стол заглянуть
к
Купала
09:59, 26.10.2006
могли бы сами под стол заглянуть
где Стрим, это он у нас спец по подстольным съемкам)
l
Lucky
09:59, 26.10.2006
фотки клааааас ))
в
Вио
10:00, 26.10.2006
фотки клааааас ))
нитините
к
Купала
10:00, 26.10.2006
фотки
и что?
письмо то где?
к
Купала
10:00, 26.10.2006
сходила в почту
нет писем
деички, у вас тоже нет?
нет писем
деички, у вас тоже нет?
10:01, 26.10.2006
лаке, чо дай ссылку то хоть/ я па уважытельной причине если чо пропустило/ ну и парольуж чо
в
Вио
10:02, 26.10.2006
сходила в почту
нет писем
деички, у вас тоже нет?
нет писем
деички, у вас тоже нет?
у мну с утра здрастижопановыйгод
почто ниаткрываицо
савсем
a
Anechka_dream
10:02, 26.10.2006
Ну и кто ты после этого?
к
Купала
10:03, 26.10.2006
Ну и кто ты после этого
зайка и солнышко
а вы, мадам, злобная, глупая истеричка
a
Anechka_dream
10:04, 26.10.2006
я к вам не обращалась
в
Вио
10:05, 26.10.2006
а вы, мадам, злобная, глупая истеричка
вот ниможет чилавек помалчать 5 минут и не мишать генеральнаму самцу фотки сливать
к
Купала
10:06, 26.10.2006
вам не обращалась
здесь форум, а не аська
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.