мамоооо!)))
a
ArizONa
14:07, 05.10.2006
ко мне уже техдиректар подбегал нескалька рас- типо чо случилась?
я вить ни магу каллег то посвящать
я вить ни магу каллег то посвящать
роды на рабочем месте ??:-)
крууута!
l
La Sc.Gilda
14:07, 05.10.2006
Джильдо ни такойе...
правдо вить?
правдо вить?
канешна-канешна
я жду тронвайа:-d
з
Звёздочкина
14:21, 05.10.2006
щитаю никкки виноват в этай прижившейся фразе
д
Добрый Фей
14:23, 05.10.2006
Вот всёж таки какие вы бабы дуры
угу.
А ваша Аня Каренина - стерьфь (с)
в
Вио
14:23, 05.10.2006
щитаю никкки виноват
щитаю в этом виноваты комплексы и нидалюбленнасть некатарых молчелав
l
La Sc.Gilda
14:27, 05.10.2006
кто у нас тут любит гламурных деичек, а? впирет!
)))))
)))))
высказацца штоле.
па крайней мере диву та я уважаю, благо есть за што.
а вас, бабодур , чот нифига.
странна да ?)
па крайней мере диву та я уважаю, благо есть за што.
а вас, бабодур , чот нифига.
странна да ?)
l
lao-dzy
14:29, 05.10.2006
оу бэйби /и фотка двух тьелок/
все рабочий день кончился
д
Добрый Фей
14:29, 05.10.2006
странна да ?)
ога. страна че вы ище тут. а не в гломурнам иституте с 2 факультетоми, де рабоаит Диво.
о каг!
в
Вио
14:30, 05.10.2006
девачки
ниабращайте внимание
разве мущино, который воюет с "бабами" достоит какого-то внимания?
ниабращайте внимание
разве мущино, который воюет с "бабами" достоит какого-то внимания?
v
vedma_
14:31, 05.10.2006
странна да ?)
ну я лична рыдаю ат горя, ога.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.