мамоооо!)))

ArizONa
14:07, 05.10.2006
От пользователя La Sc.Gilda
ко мне уже техдиректар подбегал нескалька рас- типо чо случилась?
я вить ни магу каллег то посвящать

роды на рабочем месте ??:-)
крууута!
0
La Sc.Gilda
14:07, 05.10.2006
От пользователя Добрый Фей (боленоченьболен)
Джильдо ни такойе...
правдо вить?

канешна-канешна
я жду тронвайа:-d
0
?&!
14:20, 05.10.2006
Вот всёж таки какие вы бабы дуры
0
Звёздочкина
14:21, 05.10.2006
щитаю никкки виноват в этай прижившейся фразе
0
Добрый Фей
14:23, 05.10.2006
От пользователя ?&!
Вот всёж таки какие вы бабы дуры

угу.
А ваша Аня Каренина - стерьфь (с)
0
Вио
14:23, 05.10.2006
От пользователя Капучино
щитаю никкки виноват

щитаю в этом виноваты комплексы и нидалюбленнасть некатарых молчелав
0
La Sc.Gilda
14:27, 05.10.2006
кто у нас тут любит гламурных деичек, а? впирет!
)))))
0
?&!
14:28, 05.10.2006
высказацца штоле.
па крайней мере диву та я уважаю, благо есть за што.
а вас, бабодур , чот нифига.
странна да ?)
0
lao-dzy
14:29, 05.10.2006
От пользователя ArizONa
оу бэйби /и фотка двух тьелок/


все рабочий день кончился
0
Добрый Фей
14:29, 05.10.2006
От пользователя ?&!
странна да ?)

ога. страна че вы ище тут. а не в гломурнам иституте с 2 факультетоми, де рабоаит Диво.
о каг!
0
Вио
14:30, 05.10.2006
девачки
ниабращайте внимание
разве мущино, который воюет с "бабами" достоит какого-то внимания?
0
vedma_
14:31, 05.10.2006
От пользователя ?&!
странна да ?)

ну я лична рыдаю ат горя, ога.
0
?&!
14:34, 05.10.2006
От пользователя Добрый Фей (боленоченьболен)
де рабоаит Диво.


да лан, по крайней мере работает. диффчонка которая сама ребенка подняла квартирку купила там прочее по смелочам уже уважания достойна.
а ошибацоо заблуждаццо эт каждый может.
0
14:35, 05.10.2006
Забанить всю свору (с)
Зе дор из локт.
С ув., Лакипольд
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.