офф.готичное феичко Виичко

Вио
09:23, 05.10.2006
От пользователя Ледяные зубы
нижалуюццо

ну я жэ гаварю, что мы феички :-d
0
Вио
09:24, 05.10.2006
придлагаю закрыть тему, иба атвета афтар все равно ниуслышед :-d
0
призрак дома
09:24, 05.10.2006
От пользователя Ледяные зубы
нижалуюццо (((((((((

ужо непомогает:-d
0
Вио
09:25, 05.10.2006
От пользователя ssergg
ужо непомогает

так хоть занажимайсо
итог та адин)
0
vedma_
09:25, 05.10.2006
Ну Лаке.. давай ты чо нить найдешь и з ранних жалоб.. опублекуешь, а мы отгалаем на каво это была кляуза, а?
0
09:26, 05.10.2006
От пользователя Lidusoid

Лидия Борисовна!
Настоятельно рекомендую Вам посетить очередную встречу ЖК для разрешения всех своих вопросов.
0
призрак дома
09:26, 05.10.2006
От пользователя Вио
итог та адин)

ну я б хотяб одну то обяктивную жалобу почталбы )))))
0
Звёздочкина
09:29, 05.10.2006
От пользователя Модератор
Настоятельно рекомендую Вам посетить очередную встречу ЖК для разрешения всех своих вопросов.

оу))))))))
0
Вио
09:30, 05.10.2006
От пользователя Модератор
Настоятельно рекомендую Вам посетить очередную встречу ЖК для разрешения всех своих вопросов.

гык
0
Lucky
09:31, 05.10.2006
Щитаю не верно обсуждать тут пастальцев
Жму кнопку
0
Вио
09:31, 05.10.2006
От пользователя Насарог
Жму кнопку

ой а я то как жмууууууууууу
0
Вио
09:32, 05.10.2006
и ваще афтор есле хател чота узнать - обращалсо бы ка мне
а не спрашивал в третьем летце
0
09:33, 05.10.2006
Зе дор из локт.
С ув., Лакипольд
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.