офф.готичное феичко Виичко
в
Вио
09:23, 05.10.2006
нижалуюццо
ну я жэ гаварю, что мы феички :-d
в
Вио
09:24, 05.10.2006
придлагаю закрыть тему, иба атвета афтар все равно ниуслышед :-d
п
призрак дома
09:24, 05.10.2006
нижалуюццо (((((((((
ужо непомогает:-d
в
Вио
09:25, 05.10.2006
ужо непомогает
так хоть занажимайсо
итог та адин)
v
vedma_
09:25, 05.10.2006
Ну Лаке.. давай ты чо нить найдешь и з ранних жалоб.. опублекуешь, а мы отгалаем на каво это была кляуза, а?
09:26, 05.10.2006
Лидия Борисовна!
Настоятельно рекомендую Вам посетить очередную встречу ЖК для разрешения всех своих вопросов.
п
призрак дома
09:26, 05.10.2006
итог та адин)
ну я б хотяб одну то обяктивную жалобу почталбы )))))
з
Звёздочкина
09:29, 05.10.2006
Настоятельно рекомендую Вам посетить очередную встречу ЖК для разрешения всех своих вопросов.
оу))))))))
в
Вио
09:30, 05.10.2006
Настоятельно рекомендую Вам посетить очередную встречу ЖК для разрешения всех своих вопросов.
гык
l
Lucky
09:31, 05.10.2006
Щитаю не верно обсуждать тут пастальцев
Жму кнопку
Жму кнопку
в
Вио
09:31, 05.10.2006
Жму кнопку
ой а я то как жмууууууууууу
в
Вио
09:32, 05.10.2006
и ваще афтор есле хател чота узнать - обращалсо бы ка мне
а не спрашивал в третьем летце
а не спрашивал в третьем летце
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.